Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

  1. #71
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от right
    "Бюджетные вливания в СТВ" это,скорее всего, миф. Я внимательно просматриваю в "Сенеже" публикуемый бюджет района. Там ни разу не встречал в "расходах" строку про финансирование СТВ. Думаю, что Lion и иже с ним надо просматривать столь нелюбимую некоторыми участниками форума (Vodorod) газету.
    да и газета и тв полное дер..о, которое только и хвалит нашу администрацию

  2. #72
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девушки СТВ
    Так...наконец-то мы добрались до форума, и увидели ваши отзывы по поводу нашего ТВ и нашего сайта.
    Ну что можно сказать...ваши реплики и высказывания касающиеся канала СТВ мы уже слышали, и не один раз (эта тема уже когда-то обсуждалась). А кричать на весь форум: "Не можешь ср..ть, не мучай жопу" и "Идите вон с экрана" - ЭТО УЖЕ ГРУБО!!! А то что всё это полное "Г.." извините - по себе людей не судят!
    Такое ощущение, что некоторые из вас могут только языками чесать, и обс..р..ть чужой труд!!! ВЫВОД: не нравиться, не смотри! И зачем строить какие-то нелепые догадки по поводу показа нашей рекламы, если из всего выше сказанного можно заметить, что некоторые даже не смотрят ТНТ, а следовательно и СТВ. Мы работаем, и делаем всё то, что от нас зависит.

    Отдельный совет Vodorody: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!

    По поводу сайта: да, он только открылся и разрабатывается. Для начала, конечно, многим из вас он не нравиться, но ведь это только первые шаги в его разработке!



    Не тебе судить качество нашей съемки с фотоаппарата! У самого лучше получается?



    Ты заявил: "полная лажа , не ТВ..." тогда по каким критериям ты его судишь, если НИКОГДА его НЕ СМОТРЕЛ!!!???



    Не нравиться платить много? Иди в "Норби" подпиши договор на 5 каналов (первые 5 кнопок), и сиди себе наслаждайся!



    Это факт! Мы делаем всё, чтобы народу нравилось, а некоторые этого просто не понимают! :(



    Спасибо за поддержку!
    дамочки не надо мне тыкать, вы для меня ни кто и звать вас ни как - не на до переходить на ТЫ

  3. #73
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2
    дамочки не надо мне тыкать, вы для меня ни кто и звать вас ни как - не на до переходить на ТЫ
    А я бы ТЕБЯ на ВЫ не называл после таких хамских постов.
    И потом... покупал ты ТНТ с пакетом местных программ - вот и смотри их.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #74
    Аватар для spectr
    Регистрация
    21.07.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    18

    По умолчанию !!!прочитал от и до!!!

    Полностью солидарен с Водородом... Вад - так держать , я считаю все по делу сказал...

    По поводу канала говорить даже не хочется .... большинство и так знает что он не интересный , а про сайт я вообще молчу ... моя сестра такой же сделает за час ...

    С ОРЗ я не согласен : незнание грамматики - не причина чтобы нарушения прибавлять , и еще "Голословные утверждения" (может я не такой умный как Вы , обьясните... )

    "обсуждение действий модера" я считаю обычным делом , и за это не стоит наказывать ..... Это все равно что при Сталине , кто нить что нить сказал про Вождя - сразу 25 лет тюрьмы , или ссылка в Сибирь из которой как правило не возвращались !!! -> ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!

    Давайте разумно смотреть на вещи !

    Помощь нужна не девушкам из СТВ , а ихним , извиняюсь , тупым программерам , у которых высшее образование(наверно Заборостроительного Института или Кастрюлелитейного .... я не могу сказать точно) и т.п. ...

    Лично мне - СТВ тоже не нравится ... но не обижайтесь девченки(с СТВ) , от вас не многое зависит в работе канала...

  5. #75
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Хотелось бы побольше динамизма в передаче. Приглашайте людей, которым владеют темой и которым есть, что сказать. А то сидят боссы, мучительно подбирают слова, чтобы рассказать о своей работе. А телевидение как фонарь высвечивает компетентность.

  6. #76
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Открылся сайт Солнечногорского ТВ!

    ссылка
    Детский сад №43 в микрорайоне Рекинцо стал первым дошкольным учреждением, которое посетил врио главы района Александр Якунин. Его встреча с педагогами состоялась 20 ноября.

    Я как то не увидел и не услышал кандидата. Интересно - почему?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 10:20
  2. Новый филиал солнечногорского МФЦ открылся сегодня в Поварово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 18:40
  3. Открылся сайт Спасского храма г. Солнечногорск
    от Skylevels в разделе Культура и религия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 17:48
  4. Открылся новый сайт стихов
    от Незнакомка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 12:42
  5. Открылся сайт Cолнечногорского Благочиния
    от Skylevels в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru