Страница 60 из 109 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1085

Тема: Где купить / найти услугу / мастера?

  1. #591
    Летописец Аватар для Dobrii
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9,996

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    13, заправляли 3 года назад, еле холодит

  2. #592
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Где в Солнышке можно хорошее постельное белье посмотреть? Вроде рядом с кинотеатром был магазин,а где еще?
    Второй или третий (не помню) этаж МЭТРа в Рекинцо. Ищите тщательнее, магазинчик "спрятался". Находится в половине ближе к Атаку.

  3. #593
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    В солнечном, нету больше магазинов с постельными принадлежностями, если мне не изменяет память.

    - - - Добавлено - - -

    нужен дизайнер, который сможет в комнате 12 метров поместить 2-х спальную кровать и детскую 2-хярусную, с учетом того, что есть шкаф и передвинуть его нельзя.
    полностью отдать детям комнату, а самим переселиться на диван, я не готова, привыкла уже к комфортному сну это раз, и два - дети пока еще боятся спать одни.
    и ищу мебель на заказ, нужна 2-хярусная кровать по индивидуальным размерам.
    на подобии такой

  4. #594
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    В Зеленоградском зеленопарке есть салон мебели и детской в том числе. Что-то наподобии там видели. Делают на заказ. Название, к сожалению, не помню.

  5. #595
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от Dobrii Посмотреть сообщение
    необходимо заправить домашний кондиционер, подскажите контакты нормальных контор
    Кристина, может не очень в тему, но все же вдруг пригодится...

    Мастер составил инструкцию по правильному пользованию кондиционером

    http://www.pure-t.ru/2017/08/12/%D0%...ampaign=buffer
    Счастье...

  6. #596
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    ...и ищу мебель на заказ, нужна 2-хярусная кровать по индивидуальным размерам.

    Не стОит . Сам на прошлой неделе искал кто мне стол новый под компьютерное место сделает ("разрослось" оборудование, не помещается уже . Десять тыр . только за то, что Вы заказ делаете, и плюсуется цена самой мебели . То есть, если, к примеру, Вы найдёте желаемую модель за , скажем, 7 тыс.руб. , но захотите изменить размер (не важно на сколько) , то обойдётся она Вам на выходе 15-17 тыр.
    Может, это только мне так "повезло" (я искал не совсем обычный стол) , но иных условий я не нашёл .
    Последний раз редактировалось bind; 13.08.2017 в 15:15.

  7. #597
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    для Оптимистка

    Если Вам ,всё же, удастся найти адекватных мастеров, то прошу Вас, скинте мне в личку их телефон . Я по любому (!) закажу себе такой :

    Desk.jpg

    потому, что мне он нравится .

    То, что Вы видите на картинке , уже переделанный (моддер PC Desk под себя делал) . Мне нужна именно модель самого стола . Что это, я не нашёл . Хотя "инет носом рыл" .
    По существу . Я готов оплатить такую модель до 12 тыр. При заключении сделки отправлю на счёт того, кто подскажет где это сделать можно (или где купить ЭТУ модель стола) я переведу 1500 р.

    Моё Слово.

  8. #598
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    для Оптимистка

    Если Вам ,всё же, удастся найти адекватных мастеров, то прошу Вас, скинте мне в личку их телефон . Я по любому (!) закажу себе такой :

    Desk.jpg

    потому, что мне он нравится .

    То, что Вы видите на картинке , уже переделанный (моддер PC Desk под себя делал) . Мне нужна именно модель самого стола . Что это, я не нашёл . Хотя "инет носом рыл" .
    По существу . Я готов оплатить такую модель до 12 тыр. При заключении сделки отправлю на счёт того, кто подскажет где это сделать можно (или где купить ЭТУ модель стола) я переведу 1500 р.

    Моё Слово.
    твоё слово))) возле параши твоё слово. Зачем черниговское пьёшь, поддерживаешь своих врагов, которые тебя в "отдельной роте" мутузили и чморили аж до самого Ефрейтора))) поэтому ненавидишь никого. Друзей у тебя нету, общаться не с кем. Только здесь и выплёскиваешь свою Дурь, даже будучи в отпуске всё не можешь угомониться. Сто жён поменял, кучу детей настрогал, один твой отпрыск даже отсидел в любимой тюрьме. А по жизни ты так и не определился ТОлик, живёшь чмырём и других людей баламутишь здеся.

  9. #599
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение

    Похоже, у тебя устаревшая информация ..?

    Вложение 249385

    - - - Добавлено - - -



    Пять



    Одного.



    Ты меня точно с кем то путаешь. Мой в МГУ обучается с 12-ти лет (оплатили мы) .



    Анатолий. Мне больше нравится повАровское "Толян" .
    Определился. ДАЛЬШЕ (!) нежелаю. Я админ. Решено.
    Ну Калуга тоже не Москва)) А от дочерей то зачем отрекаешься, Толян? Кормить и воспитывать накладно? Вот не мужик ты на самом деле внутри а полная Баба трусливая, увы. Подлец и мерзавец, вдобавок ещё врёшь о себе здесь, на самом деле не имеешь даже высшего образования (на каком курсе тебя турнули из МГИИАКа?), врёшь что тебе в пьяную дурную голову взбредёт, а все должны читать твою муть здесь, зачем это делаешь, Толик? Подумай пжлст над этим, ведь выглядишь ты совсем не айс)))

  10. #600
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Где купить / найти услугу / мастера?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение

    А Я всё думаю, и чё Меня так бабы то любят ?
    ну хоть в этом признался. Только ты забыл своих кинутых пять Женщин, слышишь подлец, ответь им то хоть как то? Помоги материально Дочкам своим хоть, ты же поднялся у нас на виду до старшего админа, и деньги на отдых есть, да и ирке кошака купил за 40 тыр рублёв, чо так то?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2020, 15:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2020, 10:50
  3. Телевизор LG в обмен на услугу грузчика.
    от grumpos в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 00:32
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:40
  5. Солнечногорский МФЦ оказал услугу своему 25-тысячному посетителю
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru