Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Анемия это страшно?

  1. #21
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Вот как всегда у нас. А вы внимательно прочитали. что я лично писала? перелистайте чуть тему. Я то как раз и пыталась сказать, в отличии от тех. кто советовал конкретные препараты, что это - только функция врача - определить диагноз и назначить лечение. Даже анемия бывает разная, и заболевание крови .....вплоть до рака крови....да что уж тут опускать глаза, оно есть. Ни в коем случае это не диагностирование данного случая, боже упаси.
    Собственно говоря, возможный из 1000 вариантов написала, для лихих советчиков.....
    Вот и вы тоже туда же:
    Бить тревогу нужно когда железосодержащие препараты и скорректированное питание не дают результата и все обследования проведены.
    Откуда вы знаете, что это железодефицитная анемия, а может, это В12 дефицитная анемия, или любая другая?
    Последний раз редактировалось Джилиан; 24.05.2016 в 14:16.

  2. #22
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    (Не реклама)

    СТАЦИОНАР МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 62 (МО, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН)


    Адрес: 143423 Московская область, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27


    Проезд городским транспортом:


    Станция метро "Тушинская" (1-й вагон из центра, выход из метро налево). Автобус №549 или маршрутное такси №549 до конечной остановки "Больница №62".Станция метро "Крылатское" (последний вагон из центра, выход из метро налево). Маршрутное такси №898 до конечной остановки "Больница №62".Ж/д станция "Павшино". Маршрутное такси №49 до конечной остановки "Больница №62"


    Проезд автотранспортом:
    31-й километр Новорижского шоссе-М9 (15 километров от МКАД), до указателя "Петрово-Дальнее - Веледниково" ("Нахабино-Ильинское"), далее под мост по указателю "Ильинское", до Т-образного перекрестка (400 м), далее направо по указателю "Больница № 62".


    Внимание! В 100 метрах далее проходной справа по ходу движения находится платная стоянка. На прилегающей площади у проходной парковка автомашин запрещена, работает эвакуатор! Доступ личного автотранспорта на территорию больницы ограничен!


    Рудакова Виктория Евгеньевна ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

    Врач-гематолог, кандидат медицинских наук


    Диплом МИМСР по специальности "лечебное дело" (1999 г.). Имеет сертификат по лабораторной диагностике (ФГБУ "Гематологический научный центр", 2012).


    Автор 16 печатных работ.

    Личный телефон Виктории Евгеньевны - 8-903-770-64-21 - заонить СТРОГО после 14 часов.


    PS: Лично мне она помогла решить мою проблему с кровью.
    Изображения Изображения

  3. #23
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Ямаха, а там областников принимают платно?
    В настоящее время у меня там наблюдается подруга , но она из Москвы.

  4. #24
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Да, прием платный - 2 000 рублей в кассу. Анализы тоже платные. Но, прием раз в 1-2 месяца, анализы редко. Контрольные можно сдавать где угодно (я в гемотесте сдаю).
    Так что - да, платно - но, я считаю, что мало того что не дорого, ОНО ТОГО СТОИТ. Меньше денег на ненужные лекарства "выкинете".

  5. #25
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Конечно, согласна!!
    Да при этом , самое главное, выполняется, НЕ НАВРЕДИ!!!!!
    Ведь приём некоторых препаратов при конкретных заболеваниях крови категорически не рекомендуем!!!! Боже упаси от самолечения!!!!
    Я вот подумала, а почему при таком количестве заболеваний крови (по статистике, кривая заболеваний и смертности практически совпадает с кривой (суммарной) по всем раковым заболеваниям (без заболеваний крови), т.е. стоит на первом месте) у нас в Солнечногорской поликлинике нет гематолога?

  6. #26
    Забанен
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Анемия это очень серьезно. И лучше было-бы проконсультироваться с готовыми анализами у двух или трех врачей и уже проанализировав их мнения и диагнозы принимать решения о приеме тех или иных препаратов. И не помешает в сети посидеть посмотреть информацию о диагнозе и методах лечения. И отзывы о препаратах которые назначили почитать. И врачу в случае необходимости задать все возникшие вопросы. В общем нужен серьезный подход!

  7. #27
    Прохожий Аватар для Марлен
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Расскажу, как мне беременной мама гемоглобин за месяц повысила. Значит первое - это питание. второе, это сон, отдых, свежий воздух. Третье - это препараты, содержащие железо, в моем случае это был Береш Плюс, потому что в нем помимо железа еще куча полезных микроэлементов содержится - магний, калий, кремний - в общем, я все и не запомнила. По питанию - свекла, свекольные салаты. борщи, свекольный сок. Печень - чуть-чуть с кровью, гречка, гранатовый сок... вроде и все. У меня гемоглобин с 95 до 120 поднялся

  8. #28
    Гость Аватар для vills
    Регистрация
    22.10.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    диетой можно лечиться: печень,курица,гранат и гранатовый сок,грецкие орехи.
    Это ж не то что реально такая анемия,что с кровати встать не можете и в обморок бухаете

  9. #29
    Гость Аватар для Marina2017
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    Повышайте гемоглобин естественным методом. Любой диагноз должен быть излечим.
    Вот табличка с продуктами с высоким содержанием железа:

    Вложение 238399

  10. #30
    Забанен
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Анемия это страшно?

    у сестры после кесорева был 6 при норме 12 . собирались переливание делать. сказали сутки на поднятие 1 ед. пила чистый гранатовый сок . не знаю что помогло нежелание перелива или сок ,но анализ показал 6.9 .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. и тут им стало страшно
    от Амон Ихтамнет XVII в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 18:13
  2. Анемия у животных
    от Medeya в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 00:11
  3. Как страшно жить!...
    от Look в разделе Беседка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 12:46
  4. Дети - это не страшно!
    от ceel в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 22:51
  5. Ищутся фильмы по мотивам произведений Гоголя
    от Nuttymakar в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru