Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1024

Тема: Программа "Молодая семья"

  1. #201
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    ооооо. инетерсно, почему же все-таки мы об этом не слышали...в чем подвох? али только избранные проходят? Сегодня звонили, Дмитрия Гордеева не було на месте, сказали до послезавтра. Ну, что ж, будем послезавтра атковать




    язва

  2. #202
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    ГЖУ готовит выдачу сертификатов насколько я был информирован Дмитрием. обновить нужно будет выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет а так-же документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии.
    Вчера был у Дмитрия он готовит письменное уведомление для всех! (сам видел).
    А что касается строительства и кооператива, то после получения официального ответа из Минстроя и Прокуратуры обзвоним народ и соберемся для принятия решения об участии в строительстве либо о других вариантах.
    Последний раз редактировалось Добряк; 15.08.2007 в 09:12.

  3. #203
    Новый Житель
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    М-да, очень бы хотелось встретиться после получения официального ответа из Минстроя и Прокуратуры,потому что я тоже вчера была у Дмитрия и мне совсем не понравилась инфо,которую он мне выдал.Его слова:"Сертификаты будут выдаваться только на условии, что Вы будете приобретать квартиру в этом строящемся доме, на других уловиях ничего не получите." Т.е. они продолжают действовать по старой схеме - ИЛИ ТАК ИЛИ НИКАК ПО ДРУГОМУ!:(

  4. #204
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Понятно. Песня таже, поет она же.... Ну, они же сами сказали на последнем собрании, что в прокуратуре у них есть договоренность. Чего тут еще ждать. Надеемся,что сертификаты все-таки выдадут.




    язва

  5. #205
    Гость
    Регистрация
    19.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Если случится счастье, что выдадут сертификаты, кто-нибудь думал, как действовать по покупке квартиры, чтобы уложиться в отведенные два месяца жизни этой бумажки.
    Хотя по программе выдача сертификатов начинается с каждого февраля года программы и если это будет выполняться, то можно заранее обратиться в банк.

  6. #206
    Новый Житель
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Вот так дела! А у меня муж в командировке, все документы на него оформлены, справку из банка о наличии ден. средств мне без него не дадут!!! Это точно до 31 августа???

  7. #207
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Я думаю, что главное - справка о зарплате, а эту справку можно позже принести.




    язва

  8. #208
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от s_grand Посмотреть сообщение
    Если случится счастье, что выдадут сертификаты, кто-нибудь думал, как действовать по покупке квартиры, чтобы уложиться в отведенные два месяца жизни этой бумажки.
    Хотя по программе выдача сертификатов начинается с каждого февраля года программы и если это будет выполняться, то можно заранее обратиться в банк.
    Ну вообще то "бумажка" он же сертификат действует 9 месяцев а не два!

    Добряк добавил(а) 15.08.2007 в 15:20
    Цитата Сообщение от Сильвапри Посмотреть сообщение
    Вот так дела! А у меня муж в командировке, все документы на него оформлены, справку из банка о наличии ден. средств мне без него не дадут!!! Это точно до 31 августа???
    если номальная работа и нормальные з.п. то думаю можно ограничится и справкой о з.п. но лучьше подстраховаться думаю и из банка тоже бумажку дать!

    Добряк добавил(а) 15.08.2007 в 15:22
    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что главное - справка о зарплате, а эту справку можно позже принести.
    если дохода не достаточно будет по з.п. то поздняк нести справку из банка они могут отказать в выдаче на основании:
    18. Основаниями для отказа в признании молодой семьи участницей подпрограммы являются:
    а) несоответствие молодой семьи требованиям, указанным в пункте 5 настоящих Правил;
    б) непредставление или представление не в полном объеме документов, указанных в пункте 15 настоящих Правил;
    в) недостоверность сведений, содержащихся в представленных документах;
    г) ранее реализованное право на улучшение жилищных условий с использованием субсидии или иной формы государственной поддержки за счет средств федерального бюджета.
    Последний раз редактировалось Добряк; 15.08.2007 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Вот на всякий случай.... читайте!
    и вот ссылочка тоже интересная: http://www.rg.ru/2007/07/06/metr-stoimoct-dok.html
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Добряк; 15.08.2007 в 14:30.

  10. #210
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Все понятно. спасибо, Паш. Справку из банка действительно лучше принести. Интересно, как быстро ее делают.




    язва

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодая семья из Солнечногорского района получила пособие на покупку жилья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 21:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 11:50
  3. Солнечногорская семья Лысайчуков отпраздновала "золотую" свадьбу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 10:30
  4. В Подмосковье расширили понятие "многодетная семья".
    от Medeya в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 12:18
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru