Страница 65 из 103 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1024

Тема: Программа "Молодая семья"

  1. #641
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от oleg_ld Посмотреть сообщение
    Елы-метелы ...
    Тут толпа народа чуть ли не молится на эту программу, "все круги бюрократического ада" преодолевает вплавь и штурмом, не лучше ли употребить энергию в другом направлении? Изыскивать собственные резервы и способности? Можно год ухлопать на "справки-ожидания-разочарования", а можно за этот год заработать 500К самостоятельно. Пустить их на первый взнос и т.д. и т.п.
    А можно собирать справки и зарабатывать,по-моему 700 000 на дороге не валяются,я не думаю что кто-то от них откажется.Работай и зарабатывай,кто ж запрещает!
    Нам, например,эта субсидия очень пригодилась при покупке квартиры: собственные средства на первоначальный взнос+ип.кредит+субсидия.

    Пальмочка добавил(а) 24.09.2008 в 09:47
    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Я, что эта субсидия, которой я так и не воспользовалась, потеряла свою актуальность.
    .
    Неужели,вам не жалко этих денег,что вы сделали чтобы субсидия не пропала? Знаю людей которые покупали квартиру у знакомых,только чтобы обналичить сертифекат и не потерять эти деньги,потому что они и так им не легко достались,всё-таки это не 5 рублей,чтобы от них отказываться.
    Последний раз редактировалось Пальмочка; 24.09.2008 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #642
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    2 Пальмочка
    Золотые слова и респект!
    Вот только таких "собственные средства на первоначальный взнос+ип.кредит+субсидия."
    Не так уж и много :-( речь то шла о тех, кто "манны небесной" ждет ...

  3. #643
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Неужели,вам не жалко этих денег,что вы сделали чтобы субсидия не пропала? Знаю людей которые покупали квартиру у знакомых,только чтобы обналичить сертифекат и не потерять эти деньги,потому что они и так им не легко достались,всё-таки это не 5 рублей,чтобы от них отказываться.
    У меня так не получилось, а пыталась я много чего делать. А в предыдущем сообщении я говорила о том, что лучше бы не ждала вообще эту субсидию, а взяла бы кредит раньше -- потратила бы меньше нервов и квартиру дешевле купила бы!

  4. #644
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от oleg_ld Посмотреть сообщение
    2:-( речь то шла о тех, кто "манны небесной" ждет ...
    Согласна,таких очень много,которые хотят,чтобы им всё с неба свалилось,сами же не прикладывают особых усилий,только сейчас время не такое,сейчас если сам не постараешься,за тебя никто и ничего делать не будет.
    Судите по сертификатам:выдали их,точно не помню,где-то 45,а реализовали,наверное, семей 10-15.
    Последний раз редактировалось Пальмочка; 26.09.2008 в 20:14.

  5. #645
    Новый Житель
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    44
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Народ, скажите, а кто-нибудь уже внес первоначальный взнос? Как это происходило?

  6. #646
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Господа! мой вам совет, ничего не вносите без получения разрешения на строительство. Условия внесения денежных средств оговорены в инвестконтракте, зачем заниматься самодеятельностью. Внесенные несколькими семьями денег ситуацию не поправят, поймите, что 2, 3, да хоть 5 миллионов рублей ничего не меняет. Это не те деньги которые позволят строителям, как они говорят не встать до мая месяц. Мое мнение - это деньги в никуда и никому. Хоть кто нибудь поинтересовался какие юридические основания для перечисления денег?
    Последний раз редактировалось Добряк; 02.10.2008 в 15:01.

  7. #647
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от LEN4IK Посмотреть сообщение
    Народ, скажите, а кто-нибудь уже внес первоначальный взнос? Как это происходило?
    Я думаю еще никто. Куда вносить, когда разрешения на строительство еще нет? А его обещают не раньше середины октября. Судя по обещанному ранее лету, а перед этим весны, к след. весне может и получат. А пока разрешения нет, о каких деньгах может быть речь.




    язва

  8. #648
    Новый Житель
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    44
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Павел, а вот интересно, вы то сами поверили в то что дом строят или все еще сомневаетесь???????????

  9. #649
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от LEN4IK Посмотреть сообщение
    Народ, скажите, а кто-нибудь уже внес первоначальный взнос? Как это происходило?
    Очередной вопрос назрел. А как вообще с юридической точки зрения можно строить не имея разрешения на строительство. Это прямо из истории гипермаркета «Магнит». Как бы потом не попасть в историю. А то деньги отдадите, а стройка в итоге окажется незаконной.



  10. #650
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Как бы потом не попасть в историю. А то деньги отдадите, а стройка в итоге окажется незаконной.
    Такое ощущение, что народ читает между строк или вообще не читает. Ясно, что никаких денег не понесем, пока не будет разрешения. Конечно, если кто-то спит и видит как бы расстаться со своими кровными, ту пусть несут, только главное потом ничему не удивляться. Если скажут нести деньги без получения разрешения, то, я думаю, многие просто выйдут из кооператива и все.
    Последний раз редактировалось ilonka; 05.10.2008 в 19:38.




    язва

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодая семья из Солнечногорского района получила пособие на покупку жилья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 21:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 11:50
  3. Солнечногорская семья Лысайчуков отпраздновала "золотую" свадьбу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 10:30
  4. В Подмосковье расширили понятие "многодетная семья".
    от Medeya в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 12:18
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru