Страница 66 из 103 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1024

Тема: Программа "Молодая семья"

  1. #651
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что народ читает между строк или вообще не читает. Ясно, что никаких денег не понесем
    ilonka, за Вас я совсем не сомневаюсь, что Вы не понесете. Но вы не одна и есть очень желающие, они то и понесут, как только отмашку дадут, не убедившись в законности. Вот и говорю надо быть на 100%быть уверенными в законности строения. У нас в городе очень любят долгострои, а решать проблемы и вопросы людей нет ни у кого желания.



  2. #652
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от LEN4IK Посмотреть сообщение
    Павел, а вот интересно, вы то сами поверили в то что дом строят или все еще сомневаетесь???????????
    Дом то почти построили,и таких построенных домов по солнечногорску знаете сколько,только почему то люди,в эти самые дома заселиться не могут пятилетками по различным причинам.
    Я вообще удивляюсь,как вы свои деньги хотите вложить без договора,без юридического на то основания,это же тоже самое, что положить чужому дядьке в карман и больше своихденег не увидеть!Вы сходите к юристу,проконсультируйтесь,раз вы такая доверчивая.

  3. #653
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Уважаемые, я конечно верю, но верить - мало! Без рзрешения строить конечно же нельзя, но слава богу что стоят и дом почти готов. Со стороны правления могу проинформировать в том, что мы начали юридические консультации по вопросм строительства и грамотного оформления документооборота (наконец то!). По поводу денежных средств до разрешения, могу ответить то, что я являюсь ярым противником этой авнтюры и приложу максимум сил для того чтобы горячие головы не понесли свои кровные в никуда и никому. Думаю эту тему можно закрыть. Деньги - только по условиям договора.
    Последний раз редактировалось Добряк; 06.10.2008 в 11:22.

  4. #654
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ilonka, за Вас я совсем не сомневаюсь, что Вы не понесете. Но вы не одна и есть очень желающие, они то и понесут, как только отмашку дадут, не убедившись в законности.
    Ну, некоторые вообще уверены до сих пор, что субсидию они могли вложить в строящийся дом. Народ совсем не читает ни устава, ни правил предоставления субсидии. Я просто удивляюсь. Простите, если получилось резко, я не хотела, просто нервишки шалят




    язва

  5. #655
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Привет! слышала, что банки перестали давать ипотечные кредиты? Скажите как с этой проблемой быть и у всех ли есть наличные на квартиру.

  6. #656
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Программа "Молодая семья"

    В ветке "политика и экономика" достаточно информации про наступающий финансовый кризис. Советую почитать - сама сегодня оторваться не могла! Вкратце: мировой финансовый кризис не мог не затронуть и Россию, однако наша родина, успев скопить какой-никакой резерв, сейчас пускает его в ход. В фаворе Сбер и еще пара банков (собсно, многие серьезные фирмы сейчас ТОЛЬКО через Сбер и работают). Надеюсь, что в ближайшее время Сбер возобновит полноценную выдачу кредитов разных направлений (обещали после 10 октября, т.е. завтра, внести ясность по этому вопросу).

    А сейчас остается только ждать, надеяться и верить, т.к. у среднестатистической солнечногорской семьи без посторонних вливаний НИКОГДА не скопится капитал на квартиру. Под посторонними вливаниями подразумевается не только кредит, но и наследование недвижимости, либо уже имеющаяся недвижимость.

  7. #657
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Господа! мой вам совет, ничего не вносите без получения разрешения на строительство. Условия внесения денежных средств оговорены в инвестконтракте, зачем заниматься самодеятельностью. Внесенные несколькими семьями денег ситуацию не поправят, поймите, что 2, 3, да хоть 5 миллионов рублей ничего не меняет. Это не те деньги которые позволят строителям, как они говорят не встать до мая месяц. Мое мнение - это деньги в никуда и никому. Хоть кто нибудь поинтересовался какие юридические основания для перечисления денег?
    Могу заверить что 5 миллионов рублей - это строительство многоэтажного дома по себестоимости + небольшой навар...

  8. #658
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Чет не пишет никто.
    Есть новости то.
    А то знать охото.
    (почти Хоку)

  9. #659
    Участник Аватар для Pafnutiy
    Регистрация
    31.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Звонил сегодня Юлии Явной. Сказала, что разрешение на строительство получено. Будет собираться собрание на след неделе.

  10. #660
    Прохожий
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Программа "Молодая семья"

    Если вдруг кто еще не знает, собрание ЖСК будет проводиться сегодня, 28 ноября, в актовом зале администрации в 18.00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодая семья из Солнечногорского района получила пособие на покупку жилья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 21:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 11:50
  3. Солнечногорская семья Лысайчуков отпраздновала "золотую" свадьбу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 10:30
  4. В Подмосковье расширили понятие "многодетная семья".
    от Medeya в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 12:18
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru