Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #121
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от киса Посмотреть сообщение
    В эту пятницу сменили ведущего Алексея на Юлию Богачек. По-моему, не лучший выход. Таким пионерским голосом и наивной улыбкой надо вести "Пионерскую зорьку". Думаю, что следует вернуть интеллигентного Алексея.
    Ребята, вам не угодишь. Голос пионерский, улыбка наивная. Не так. Другой ведущзий - опять не так. Назовите тогда, кого желаете видеть в качестве ведущего. Так ведь весь Солнечногороск перебрать можно вместе с районом.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #122
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    суть осталась прежней:о хлебокомбинате-тишина,а о партии -долго и нудно.
    больше сюда,в эту тему "ни ногой"...пустое все.

  3. #123
    I`m BIG, BIG MUZZY! Аватар для MUZZY
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    94

    Lightbulb Re: Солнечногорское телевидение. Что делать и кто виноват?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ребята, вам не угодишь. Голос пионерский, улыбка наивная. Не так. Другой ведущзий - опять не так. Назовите тогда, кого желаете видеть в качестве ведущего. Так ведь весь Солнечногороск перебрать можно вместе с районом.
    Всё, достало... Надо высказаться и побольше...

    Да уж, вот такие мы зрители!
    Но как Вы докатились до Юлии Богачек?
    Праздники и прочие презентации вести - это одно, а тут всё-таки прямой (эфир, кефир, зефир - нужное подчеркнуть)...

    К сожалению тех, кого я хотел бы видеть в качестве ведущих (да-да, читать новости вдвоём, с креативной мыслью, с хорошей подачей) на СТВ уже нет. А среди тех, кто есть - лучше бы оставили всё как было.

    Сажать кого-то молодого на всё-таки "серьезный эфир" - дело плохое. По поводу "Пионерской зорьки" верно подмечено - с голосом надо работать. Это не на празднике "орать в микрофон" (кстати дурная затея, взятая у малахова).

    По поводу эфира - ребята, надо работать, нужна креативная группа по созданию "лица канала". Какой год вы гоняете все эти заставки? А реклама? Создайте нормальный отдел по ней. Вы же ведь в первую очередь заинтересованы тем, что Вас смотрел зритель, он же - будущий рекламодатель и потребитель рекламы. В конце концов - бегущая строка, как самый простой и быстрый способ заработка денег. 2 рубля за символ в строке за день при повторе её в течении дня 5 раз - это хорошие деньги. НЕ ВЕРЮ, что вам канал-партнер запретил накладывать строчку. Это есть минимум в 5 городах, где я бывал. Чем вы хуже? Да и нормальную рекламу вы вроде бы делать научились. Значит нужен менеджер, который бы сидел на телефоне, обзванивая и встречаясь с потенциальными клиентами. И эту должность нельзя совмещать с какой-либо ещё, нужна отдельная единица человека, чтоб не разрываться "между-между".

    А если дальше задуматься - можете ли вы делать помимо ваших передач какие-нибудь дополнительные услуги. прайс я ваш прочитал, как-то все мало и обыденно. Я сам менеждер по своему нутру, и мне жалко видеть это "подобие ТВ".

    Создается впечатление, что "будем работать как сейчас и все будет ОК"? Не будет. В конце концов, вы не государственная контора. Если она стеснена бюджетом, то вы нет. Надо всё-таки двигаться вперед.

    Я понимаю, людей с таким уклоном найти - задача не из легких. Но другие каналы как-то "выживают" в подобной среде. Я общался в своё время с телевизионщиками из Подольска, Щёлково, Коломны - у них тоже жизнь "не сахар", но вертятся же. А где ваш запал? Неужели кончился?

    P.S.: Я наверно уже повторяюсь, да простит меня администрация форума за это. Но в этой теме мы все высказываемся лишь за то, чтобы у города было своё, "нормальное ТВ".

    Удачи вам! Развивайтесь! От этого зависит дальнейшая судьба не только канала, но и вас самих!
    Последний раз редактировалось MUZZY; 28.01.2008 в 22:29.
    I like clocks... and Parkingmeters....

  4. #124
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от киса Посмотреть сообщение
    В эту пятницу сменили ведущего Алексея на Юлию Богачек. По-моему, не лучший выход. Таким пионерским голосом и наивной улыбкой надо вести "Пионерскую зорьку". Думаю, что следует вернуть интеллигентного Алексея.
    Да. как ведущий Богачек мне не понравилась. Да и поднадоело,товарищи- на праздниках везде она, а вот теперь и на ТВ.

  5. #125
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    я тоже хочу вести трансляцию на СТВ, хочу вести праздники и хочу первым перерезать красные ленточки при открытии всех сооружений)))

  6. #126
    Новый Житель
    Регистрация
    11.02.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Товарищи на телевидении! Разве вы не видите, что у вас ведущая (незабвенная Юлечка) лицом блестит, как блин, намазанный маслом. Это полное безобразие! Ее голос еще можно вытерпеть, но лоснящееся лицо - это уже слишком! Наймите гримера и приведите вашу ведущую в божеский телевизионный вид, что было приятно лицезреть и воспринимать все то, о чем она вещает.

  7. #127
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Уберите гундосов из рекламмы ....
    А то 1916 год .....Вы еще не были на танцах...А то приходите...
    Вы в своем уме ....это ж средство массовой информации а не вокзальный туалет...

    Кстати а почему Трибуна Люду.....а не Збенек Запотешный.....никак не пойму.У нас по русски написать нельзя...ну например тупо Местные Новости...так ,ради смеха...или посерьезней Информационный блок Солнечногорского района или клавиша с нужной буквой на пульте залипла
    Кто занимается звуком....по всей видимости никто...
    Последний раз редактировалось Yryu; 06.02.2008 в 22:28.

  8. #128
    Басист
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Прямо и направо
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение

    Кстати а почему Трибуна Люду.....а не Збенек Запотешный.....никак не пойму....
    ТОже прям бесит это название "Трибуна Люду"буууэээ

  9. #129
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от zhuzha Посмотреть сообщение
    Товарищи на телевидении! Разве вы не видите, что у вас ведущая (незабвенная Юлечка) лицом блестит, как блин, намазанный маслом. Это полное безобразие! Ее голос еще можно вытерпеть, но лоснящееся лицо - это уже слишком! Наймите гримера и приведите вашу ведущую в божеский телевизионный вид, что было приятно лицезреть и воспринимать все то, о чем она вещает.
    Очень правильное замечание... Уж чего-чего, а внешний вид ведущего, должен быть безупречен.
    А уж по поводу "Трибуна Люду"... верно подмечено... не катит.Возьмите Конституцию РФ и статья 29 пункт 1 - Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Ну и почему бы не назвать - " Свобода слова" или "Слово Народа"... И передача эта, должна сниматься не только в центре города. В совхозе «Солнечное», к примеру, проведите опрос такой. XXI век, а там до сих, пор нет ни одного культурного заведения. А лучше на Вертлинскую прокатитесь, там много вам расскажут о ЖКХ. Как зимой! например, застилают, то бишь "ремонтируют" крышу пятиэтажки №7. Или же, что воду отключают теперь без всякого предупреждения. В Кривцово съездите, в ЦМИС… Много хороших слов, а главное правдивых, вы услышите от местных жителей...
    Раз уж сделали городские новости, то изучите границы города. Город - это не только центральная площадь...
    Последний раз редактировалось Демьян; 07.02.2008 в 10:57.
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа.
    Н. Бердяев

  10. #130
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
    В совхозе «Солнечное», к примеру, проведите опрос такой. XXI век, а там до сих, пор нет ни одного культурного заведения. А лучше на Вертлинскую прокатитесь, там много вам расскажут о ЖКХ. Как зимой! например, застилают, то бишь "ремонтируют" крышу пятиэтажки №7. Или же, что воду отключают теперь без всякого предупреждения. В Кривцово съездите, в ЦМИС… Много хороших слов, а главное правдивых, вы услышите от местных жителей...
    Только после такого вояжа у СТВ не будет возможности не только для дальнейшей работы,а даже пудру для своей "блестящей" ведущей приобрести будет не на что. Гораздо проще ходить около макдональдса и вести политически правильные базары про день сурка и прикапываться к прохожим с идиотскими вопросами а ля "какие приметы ранней весны вы знаете?" (природоведение, 1 класс).
    Последний раз редактировалось Antuan; 07.02.2008 в 15:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru