Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #521
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Dieз, я почти уверена, что нет никакого "более выгодного предложения". А так да, вроде как, обоснование неплохое, логичное, не прикопаться.
    Видео у меня грузится. Только что проверила. Доступ для всех.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  2. #522
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Да… не хотел бы оказаться на месте этого директора, ему наверно было пофиг кто у него арендует помещение, скорее всего поступил «звонок» и сказали: хочешь дальше работать здесь – избавься от телевизионщиков как можно быстрее, иначе… (но это только моя догадка)
    Вот интересно, кто как из участников форума поступил бы в данной ситуации оказавшись на его месте, осознавая, что можно потерять работу, соответственно средства к существованию и кормлению семьи, не выполнив требования …..?
    Ваши варианты.

    P.S. я не на чьей стороне, мне просто интересно

    Хотя лично мне будет грустновато теперь, не видеть по телеку свой город пусть даже "в скучных и дешевых сюжетах" как тут выражаются некоторые академики телевидения получившие ТЭФИ...

  3. #523
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Хотя лично мне будет грустновато теперь, не видеть по телеку свой город
    Помещение найти не так сложно, как кажется..... (Более того, судя по панораме за окном ведущего, даже можно попробовать понять где оно . )
    Ну допустим их так "заказали", я не думаю, что администрация считала , что без места в "доме быта" ТВ "прикажет долго жить"...
    В чем тогда идея? За полтора-2 месяца можно перевезти любую студию в принципе.... Или это просто намеренный тайм-аут потянуть время именно для этого? Тогда надо так и говорить, а не играть в "беспредел"... (поскольку таких "беспределов" арендодателей, в принципе, полно и происходят они относительно не редко)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #524
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Ну допустим «мозги» можно перевезти куда угодно «бесплатно», пусть даже в Тимоново с Андреевкой, а «тело» (передатчик на 14-этажке, линии кабельного телевидения приходящие/уходящие в дом быта) ? я сильно не разбираюсь в этих тонкостях, но это все будет денег стоить …
    так что походу администрация все заранее просчитала…

  5. #525
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    походу администрация все заранее просчитала…
    Что просчитала? Вы что, считаете, что телевидение кого-то укусило из администрации? Да по-хорошему, одна тема в форуме про "смену управляющей..." дала больше, а главное понятнее информации по этой теме, чем все эти пространно рассуждающие "эксперты" и "приглашенные звезды". Что интернет не у всех - согласен, но действия, я считаю были активированы именно форумом.
    Теперь по поводу выселения, не надо было доводить ситуацию до "вдруг темной ночью.....". Или СТВ считает всех вокруг себя детьми. Есть такой приём - активизация внимания к себе скандалом. Это именно такой случай. Если я чуствую, что у меня всего лишь ухудшились отношения с арендодателем, и к тому же знаю о "консультантах" арендодателя и я хочу работать (непрерывно), надо резво готовить запасной аэродром, а незаконные действия предвосхищать заявлениями в органы.
    А директор ДБ поступил правильно со своей точки зрения, ему посоветовали, он и сделал. Он что в оппозиции власти? Считаете, что он что-то нарушил - в суд. Хотите ни от кого не зависеть - стройте свой дом и вещайте на здоровье.

  6. #526
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    В отличие от других арендаторов, СТВ может всегда сделать само про себя передачу и красочно это преподать, ресурс позволяет.

    А теперь вспомните, как года три назад душевно подняли всем арендаторам оплату муниципальных помещений в городе.

    Сюжет по СТВ был? Хоть один?

  7. #527
    Прохожий
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Я тоже не понимаю упертости в Дом Быта, а кабельную линию можно при современном уровне технологии провести за два месяца откуда угодно куда угодно, если разрешения присутствуют :-). А если нет, то использовать любую другую кабельную линию (провайдерскую) для транспортировки потока, для телевещания он не такой уж и широкий. Коммерческих офисных помещений с хозяевами не из Солнечногорска в городе тоже хватает. Так что для меня, честно сказать, эти игры в "беспредел" выглядят смешными и надуманными. Как и разворот курса на 180 после прекращения финансирования из администрации. Или я не понял, сначала произошел разворот курса, а потом прекратилось финансирование?
    Последний раз редактировалось Prof7; 12.03.2011 в 20:30.

  8. #528
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Prof7 Посмотреть сообщение
    Так что для меня, честно сказать, эти игры в "беспредел" выглядят смешными и надуманными.
    Для меня в принципе тоже, но создается впечатление что у работников телевидения вообще нет бабла, даже на небольшой переезд и организацию вещания с нового места… вот они пытаются держаться до последнего, как в брестской крепости. Вообщем мне тоже это все не понятно.

  9. #529
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Специальный выпуск: всё что мы говорили о Панкратове раньше - правда! Он честный, порядочный человек!)))
    ага, и поэтому требует у ССЭ ежемесечно 2 ляма не понятно за что( просто так) и у Гечебаева с ним на этой почве конфликт..
    Порядочность так и прёт , из ушей льётся уже


    в какой та газете писали
    Последний раз редактировалось ShadowMaster; 12.03.2011 в 21:11. Причина: и
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  10. #530
    Прохожий
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Для меня в принципе тоже, но создается впечатление что у работников телевидения вообще нет бабла, даже на небольшой переезд и организацию вещания с нового места… вот они пытаются держаться до последнего, как в брестской крепости. Вообщем мне тоже это все не понятно.
    Ну вряд ли все так плохо - у родственного им предприятия почти все сети кабельного телевидения города. Или это уже не так?

    --- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ---

    И еще один момент - на периферии реклама по местному ТВ (наложенная поверх федеральной рекламы на СТС, ТНТ, Домашний, ДТВ и тп) является одной из самых востребованных и эффективных. У нас же - только небольшие врезки в ТНТ во время передач местного телевидения, которое в силу его официозности и ангажированности раньше никто и не смотрел. Неужели нельзя сделать так же? Получился бы очень востребованный рекламный продукт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru