Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #601
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от haba Посмотреть сообщение
    ТНТ дает время для вещания СТВ за то, чтобы ТНТ показывали в Солнечногорске
    а иногда особенно по вечерам, у меня вместо ТНТ , черный экран(((( НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ !!! Кому жаловаться???

  2. #602
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    вот интересно, что ж там такое ИНТЕРЕСНОЕ на пошленьком ТНТ, чтоб так убиваться? а чёрный экран, это у вас от переизбытка чувств от "Дома-2" похоже... пожалуйтесь ксюше собчачке

  3. #603
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от haba Посмотреть сообщение
    Кстати, и кабельное радиовещание в Солнечногорске умирает окончательно.
    Вот так. У нас проводное радио загибается, а в Шатуре, например, (тоже город-переплюйка) своё FM Авторадио - Шатура существует. 91,4 МГц. С 2006 года. Не знаю о нём и оборудовании никаких подробностей, но в 15 км от города в сосновом бору, в низине прохождение лучше, чем у всех других FM станций. Их практически нет. Также авторадио есть у Орех.-Зуевского, Егорьевского, Коломенского, Зарайского и Серебр.-Прудского района. Не знаю, одно и то же это радио, или у каждого своё. Там не слушал. Частоты у всех, естественно, разные.
    А мы для СТВ не можем эти чёртовы 8МГц контентом набить. Кстати, а не лучше ли было бы втыкать СТВ вместо идиотизма "дом-2"? Вместе с архивами для сравнения. Или время врезки жёстко регламентировано?

  4. #604
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haba Посмотреть сообщение
    На этот вопрос уже был ответ, он такой : СТВ вещает на канале ТНТ, так как это её канал-партнер (ТНТ дает время для вещания СТВ за то, чтобы ТНТ показывали в Солнечногорске). Это, если в простых словах и разжеванно. Хочется подробностей - читайте тему внимательнее.
    Читайте посты внимательнее. У меня был вопрос, есть ли у них своя вещательная лицензия, чтобы уйти на другую кнопку и не перекрывать вещание. В Ваших простых разжеванных словах на него нет ответа.
    Последний раз редактировалось Dimych; 13.01.2012 в 07:54.

  5. #605
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от haba Посмотреть сообщение
    А смысл? Собственный телеканал - это дорого. Да и контента не напасёшься.
    если я правильно понял, никто не предлагает устраивать круглосуточное вещание. Проблема видится в следующем. В эфире ничего трогать не надо. 39 канал, ТНТ+СТВ, договор, лицензия и т.д.. А в кабеле ТНТ и СТВ развести на разные частоты(кнопки). Хотя бы на ту частоту, на которой транслируется сводная таблица каналов и вещать сколько угодно, больше-меньше, чаще-реже, раньше-позже. ТНТ, думаю, в обиде не будет.

  6. #606
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    О даааа )))) сегодня же на ТНТ счастливы вместе в 19:ОО который раз уже повтор, патом в 19:30 Счастливы вместе. 268-я серия - "Колбаска для встряски" а это СТВ все обламывает.)))))) я возмущен как же без Букиных?????)))

  7. #607
    Новый Житель
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Я лучше посмотрю сериал на ТНТ, чем на СТВ «Благовест», или очередные купленные новости..

  8. #608
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    А ты почаще смотри "благовест", может полегче будет.
    P.S: Я с вами.

  9. #609
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    У меня был вопрос, есть ли у них своя вещательная лицензия, чтобы уйти на другую кнопку и не перекрывать вещание.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    в кабеле ТНТ и СТВ развести на разные частоты(кнопки). Хотя бы на ту частоту, на которой транслируется сводная таблица каналов и вещать сколько угодно, больше-меньше, чаще-реже, раньше-позже. ТНТ, думаю, в обиде не будет.
    Лицензия на вещание у них есть, иначе бы мы не смотрели бы СТВ вообще. Только скорей всего, она региональная, то есть предназначена для вещания в сотрудничестве с каким-нибудь каналом, примерно так (см. картинку ниже). Там в графе распространяемых программ прописаны как канал-партнер, так и название местной студии.

    Поэтому раскидать ТНТ и СТВ на разные частоты, скорей всего, не представляется возможным.


    образец кабель&#10.jpg


    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Или время врезки жёстко регламентировано?
    Время врезок, конечно, регламентировано. В ТНТ СТВ "замещает" 2-х минутные анонсирующие блоки на свою рекламу и 1 час в день (кажется, с 19.00 до 20.00) на свои передачи. Так делают почти все региональные телеканалы.



    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Вот так. У нас проводное радио загибается, а в Шатуре, например, (тоже город-переплюйка) своё FM Авторадио - Шатура существует. 91,4 МГц. С 2006 года. Не знаю о нём и оборудовании никаких подробностей, но в 15 км от города в сосновом бору, в низине прохождение лучше, чем у всех других FM станций. Их практически нет. Также авторадио есть у Орех.-Зуевского, Егорьевского, Коломенского, Зарайского и Серебр.-Прудского района. Не знаю, одно и то же это радио, или у каждого своё. Там не слушал. Частоты у всех, естественно, разные.
    У "Авторадио" и "Ретро-ФМ" в МО достаточно крупная региональная сеть. У меня дома с помехами принимается Авторадио-Москва (90,3 МГц), а чистый прием у Авторадио-Волоколамск (91 МГц). Радио это одно и тоже - просто регионы принимают федеральный сигнал через спутник, затем "гонят" его через свой передатчик, а специальная программа "закрывает" московскую рекламу и информацию о "пробках на дорогах" местными вставками (музыкой, рекламой и др.) Учитывая, что в Солнечногорске есть, в принципе, свой передатчик (70,82 Мгц - на нем в 18.10 вещало местное радио, а остальное время "Радио России"), только его просто так не "дадут" (судя по документам - это передатчик ГО и ЧС). Хотя мне известно, что Серпухов, Дмитров, Ногинск, Клин как-то выкрутились из этой ситуации.
    Последний раз редактировалось haba; 13.01.2012 в 21:29.

  10. #610
    Новый Житель
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    может полегче будет
    мне и так не тяжело..=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru