Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #61
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Нам очень нужно Ств. Хоть новости о городе узнаешь. А то сейчас получается так, что мы знаем о всем что творится в мире, но не знаем о том, что в родном городе творится( слегка абсурдно как-то). Не надо ровнять нас с большими каналами...зачем? Я думаю, что если бы было больше возможностей, то и тв наше лучше бы работало, но их нет.... А про новости- да их сколько хочешь-у нас, к примеру, очень много выставок проходит, о которых нужно говорить в новостях....

    радость добавил(а) 15.01.2008 в 14:39
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Да, телевидение Солнечногорску нужно. Но ничего более отстойного, чем Солнечногорское ТВ сегодня, в жизни не видела..........хуже только местное радио ( в смысле подачи информации и самой информации)
    Да ладно. В Москве в каждом округе есть свое местное ТВ. качество там не лучше чем в Солнечногорске. Но польза все -таки есть.
    Последний раз редактировалось радость; 15.01.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    По сайту: среди веб-дизайнеров считается дурным тоном, когда на сайте появляется полоса горизонтальной прокрутки. Надо её убирать...
    Если б не сказали и не знал бы. Оказывается родной солнетовский форум тоже этим грешит: вот сейчас пишу и вижу - полоса горизонтальной прокрутки тут как тут. Диагональ моего ноута 15 дюймов. Может на маленьких мониторах это нормальная ситуация? А нельзя ли её настройками, того... Или это все-таки вэб-дизайнер виноват? Просветите, доктор!

  3. #63
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, уважаемая, о профессионализме судить явно НЕ ВАМ.
    Чем больше вы будете отстаивать свое "профессиональное мастерство",тем больше вероятности в том,что наше местное ТВ по-прежнему будет скучным и новости мы будем узнавать через месяц после прошедшего,строго по пятницам.
    Дальнейший наш разговор считаю бесполезным,т.к. тухлый продукт есть тухлый продукт пусть и сготовленный профессионалами.

  4. #64
    Новый Житель Аватар для Surikat
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    South
    Возраст
    42
    Сообщений
    134

    Cool Re: Солнечногорское телевидение

    СТВ на 95% контролируется Администрацией! 95% материала делаются с их подачи под чутким контролем.Людям которые там работают не дают "творить" по настоящему!На счёт качества вещания, вы даже представить себе не можите на сколько дорогое оборудование!А с теми деньгами которые они имеют в месяц,ну разве,что среднюю пргоффесиональную камеру купить можно, да и то "голую".И при чём придётся оставить все 15-ать человек без зарплаты,)Согласен наверно с тем, что скучно смотреть,редко бывают(особенно последнее время)интересные сюжеты.А городу нужно безусловно ТВ,)
    Да и кстати по поводу Деброва, вы представляете сколько у него стоит минута эфирного времени?!Могу сказать что дофига!,)
    вы ещё прдложите Владимира Молчанова и т.д..
    Соглашусь, ч тем что качество всётаки зритель оценивает, ибо для зрителей работают.
    Пожелаю лишь удачи СТВ,))

  5. #65
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Surikat Посмотреть сообщение
    Да и кстати по поводу Деброва, вы представляете сколько у него стоит минута эфирного времени?!Могу сказать что дофига!,)
    А я могу сказать, что творческие люди, приходившие к Диброву в его, увы, канувшую в лету "Антропологию", не платили ни копейки. Также могу сказать, что к тому же Диброву можно запросто подойти и предложить оригинальный, интересный проект, и вас услышат. Кстати, взять ту же "Антропологию". Совершенно некоммерческая ведь была передача, но насколько при этом интересная и живая! Ведь совершенно необязательно всех называть козлами и "рубить правду-матку" на злобу дня, как всё везде плохо, чтобы сделать интересную программу.
    95% (а почему, кстати, не 97,53%?) контролируется администрацией? А как тогда, скажите, в самые что ни на есть застойные времена, жил, например, театр на Таганке? Тиски были и цензура -- будь здоров! Так ведь не просто жили, а творили! Так, что билетов днём с огнём не достать было!
    "Денег нет!" Ну да. А знаете ли вы, что один из самых популярных (и действительно удачных) спектаклей на Таганке, "Мастер и Маргарита", был поставлен... без каких-либо дотаций со стороны государства? Ну т.е. вообще никаких денег на него не дали. Так собрали декорации с других спектаклей -- из "Гамлета" занавес знаменитый, из "Пугачёва" плаху с топорами, превратив её в трон для Маргариты, их "Часа пик" часы-маятник -- и сделали шедевр, который до сих пор идёт, и идёт на ура!
    А вы говорите.
    .

  6. #66
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Тоже и с нами, работниками тв. Вам может не нравится то, что мы показываем, но говорить о нашем профессионализме/не профессионализме думаю не стоит. Мы же не лезем к вам и не утверждаем, что вы плохие бухгалтеры, системные администраторы, учителя, просто потому что мало разбираемся в этих областях, хотя ваша организация может процветать или чахнуть.
    Дык работа бухгалтера и сисадмина не претендует на массовость и их не показывают по телику - мне не нужно быть доктором наук чтобы понять интересно смотреть ЛИЧНО мне какую то передачу или читать книгу или нет. По одному этому доводу можно судить о вашем профессионализме.
    А теперь конкретно по пунктам - студия у вас оформлена отвратительно, этот ваш диктор, который "удачи в праведных делах" -это что ностальгия по 70-м годам что-ли? Посмотрите на Клинское ТВ, на ведущих, на то какие вопросы они задают, как оформлена студия, на работу операторов хотя-бы в студии. Тут был у знакомого в Клину -смотрел прямой эфир с ихним руководством ГИБДД. Очень приятная ведущая задала ему вопрос - "А почему все наши гаишники ездят на новых иномарках?", (на личных), или вопрос - "сколько щас стоит сделать техосмотр"- надо было видеть как окрасилось лицо гаишника во все цвета радуги. Ну и по телефону - достаточно острые вопросы без цензуры. А у нас? Заранее подготовленные, согласованные, удобные вопросы и ответы руководителей города- всё скучно и серо. И не надо говорить про финансирование и т д. - я ж не сравниваю вас с ОРТ или ВВС. С обычной дешёвенькой камерой можно сделать обалденные вещи - главное чтоб изюминка была (или креатив), как угодно, которого у вас вообще не видно. Я уж не говорю как вы профессионально (уж это-то наверное каждый может оценить) то перекрываете звук на ТНТ,то забываете переключить эфир с СТВ на ТНТ, и по телику идут ваши базары и все остальные косяки которые ну совсем не предназначены для всенародного обозрения...
    Так что удачи вам, реагируйте на критику позитивно и как говорил дедушка Ленин учитесь учитесь и учитесь ....
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.01.2008 в 22:26.

  7. #67
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Более того,наше радио-вообще на таком хламье работает,но...Интересные передачи зависят прежде всего от людей.Скучная,монотонная речь без красок и энергетики речь журналистов говорит об их умении брать интервью,даже задать вопрос нужно уметь,разговорить человека,чтобы глаза горели:сделать даже пресную тему вкусной! А подача,подача материала-от кого зависит?!
    Цитата Сообщение от Surikat Посмотреть сообщение
    Согласен наверно с тем, что скучно смотреть,редко бывают(особенно последнее время)интересные сюжеты.А городу нужно безусловно ТВ,)
    Ведь скучно же,скучно! Нужно ли нам такие скучные профессионалы,раздувающие щеки от своей многозначительности?! А нужно ли ТАКОЕ ТВ? Лучше рекламу пустить-пользы больше и информативности!

  8. #68
    Новый Житель Аватар для Surikat
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    South
    Возраст
    42
    Сообщений
    134

    Cool Re: Солнечногорское телевидение

    Можно вопрос?Вы бы стали рубить сук на котромом сидите?!И не надо сравнивать театр на Таганке и региональное ТВ, разные плоскости.
    И с чего вы взяли что "Антропология" была не комерческим проектом?!
    Сейчас ничего не комерческого нет!

  9. #69
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Surikat, в чём разные? Конечно, различия есть. А сходства вы не видите совсем? Оно тоже есть. И я уже написал выше, какое.
    А с чего вы взяли, что проект был коммерческим? ;) Вы вообще видели эту передачу? Рекламы там не было. Денег с гостей тоже не брали (за всех не поручусь, мне это известно от одной не самой плохой певицы, неоднократно бывавшей у него в гостях).
    .

  10. #70
    Новый Житель Аватар для Surikat
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    South
    Возраст
    42
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Ну гости,)))гости денег не платят, платит телеканал ведущему,программу видел, то что там рекламы не было не говорит что проект не комерческий,там где работаю я, есть один проект который ведёт Владимир Молчанов(тоже не хилый специалист в своей области,))так вот во время его эфира рекламы тоже нет, а денег ему платят очень нормально,)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru