Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #81
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Обязательно необходимо своё, местное телевидение, типа СТВ...
    Но желательно, чтобы оно было приближённо демократичным
    и не зависящим от администрации города.
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа.
    Н. Бердяев

  2. #82
    registriert Аватар для futurist
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    simulationszeitelter
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Его надо оставить для того, чтобы всякого рода студенты журфаков проходили там практики и стажировки.

  3. #83
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от futurist Посмотреть сообщение
    Его надо оставить для того, чтобы всякого рода студенты журфаков проходили там практики и стажировки.
    Вот насчёт этого согласен - только если этот студент там задерживается больше чем на 3 года, диплом автоматически аннулируется

  4. #84
    Новый Житель Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    и невыпускать в эфир!

  5. #85
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    так мы увидим в эту пятницу,18.01.,сюжет о закрытии хлебокомбината 01.01.08г?
    ответ очевиден. Смотрела до конца. О заводе не было ни слова. Показали несколько сюжетов без звука Интересно, как это происходит? Вы что ли не отсматриваете то, что снимаете, прежде чем пускать в эфир...? Вот решила посмотреть ради интереса. Больше не буду на это терять время.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #86
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Вот-вот,я тоже думала..Меня теперь забавляет, выйдет ли он вообще?
    А гадание - куда как актуальнее и безобиднее и... все как из подземелья...

    Цитата Сообщение от paclik Посмотреть сообщение
    А мне нравится, можно увидеть знакомые рожи.
    как ты умудряешься их рассмотреть-то?!

  7. #87
    Новый Житель
    Регистрация
    03.12.2006
    Возраст
    61
    Сообщений
    171

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Сегодня был забавный выпуск. Ребята, наверное, к 1 апреля готовятся. ну а насчет сюжета о хлебокомбинате-обещанного три года ждут.

  8. #88
    Новый Житель Аватар для Surikat
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    South
    Возраст
    42
    Сообщений
    134

    Thumbs down Re: Солнечногорское телевидение

    Молодцы!Лучше поздно чем никогда,)))
    Ну вообщем они ещё раз подтвердили,то,что они опаздывают с новостями как минимум на неделю,)ну и с Новым годом они тоже запаздали,))
    В продолжение темы по поводу вещание сего ТВ,кто-нибудь, когда-нибудь, видел по федеральным каналам, чтоб они давали в эфир сюжеты про совещания чиновников,правительства и т.д. и т.п.,по 3 а тои по 4 минуты?Ни один телеканал не делает этого, максимум минута!!!И то ведущий читает всё в эфире за кадром, а унас же программа начинается с какихто совещаний которые смотреть просто не возможно!!!как то смотрел давно и попал на сюжет про совет депутатов местный, я ничего не понял из того что увидел и услышал,а длилось всё это 4 минуты!Нафига пичкать зрителей совещаниями?!?!Как мне кажется надо кратенько о самых важных и главных событиях или изменениях, которые произошли в местной власти,сообщать, а не раскатыватть на 4 минуты бадягу!И думаю, что нужно внешний вид менять(лицо канала).Если я смотрю ств, то вместе с дядей который ведёт могу синхронно в месте с ним говорить весь его текст,))так как он не менятся никогда!Креативней надо быть!Могу посоветовать посмотреть нормальные каналы, хотя наверно для вас не покозатель ОРТ,РТР,НТВ,ТВЦ,РЭН ТВ, и прочиее, вы же у нас лучшие!

  9. #89
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    Arrow Re: Солнечногорское телевидение

    Surikat, не забудь упомянуть о том, что ты сам на СТВ три года отработал. И только благодаря этому у тебя появился какой-никакой стаж, коего до тех пор ты не имел вообще! Низковато как-то, знаешь ли, поливать грязью канал (пусть и не самый профессиональный, что и к тебе, кстати, относится), который дал тебе путёвку двигаться дальше. И то благодаря тем людям, которые там работали..
    По поводу критики. Лично я (тоже как работник СТВ) согласна со многим.
    1. Мастерство озвучивать сюжеты. Да, это мастерство! Которое также нужно отрабатывать. Я могу только сказать, что корреспонденты действительно стараются! Думаю, со временем, этот навык будет отработан.
    2. Ведущего об/осуждать считаю бессмысленным. Так как там слишком много факторов, влияющих на качество его работы. О профессионализме Владимира как ведущего новостей говорить не буду. Скажу одно: когда он работает всю неделю редактором, а в пятницу, когда час в прямом эфире вечером пахать, проверяет бОльшую часть материалов и занимается выпуском, тяжеловато как-то бодро выглядеть на экране.. Отчасти это и наша вина (журналистов), что тянем до пятницы с сюжетами.. Скажу вам: не так-то просто работать перед камерой. Тем более садиться в эфир уставшим. Но человек, я считаю, выжимает из своих ресурсов максимум!
    3. По поводу несвоевременных материвлов. Согласна, ложка дорога к обеду. И да, таки новость - это новость. А значит, должна сообщаться немедленно. Но у нас обзор - выпуск один раз в неделю. И мы стараемся сообщить о событии в ближайшем выпуске. Другое дело, что получается это не всегда. По разного рода причинам. За это, конечно, перед зрителем стОит извиниться.
    4. Теперь о сюжетах "на злобу дня". Почему такая категоричность, что таких материалов вообще нет на СТВ? Неправда! Химзавод "Сенеж", убийство на Веретьевском пляже, авария с бензовозом на Ленинградке, мансардное строительство на Советской площади, "дело обманутых соинвесторов "Социальной инициативы", серия репортажей о том, как "довели до ручки" ОПХ "ЦМИС" и это только то, что удалось вспомнить навскидку! Так что не нужно говорить, что таких сюжетов вообще на СТВ не делают! Другое дело, что какие-то темы не проходят. В дебаты о цензуре вступать не буду: и так уже много сказано по этому поводу. Но могу сказать, что сотрудники СТВ прорабатывают очень много "конфликтных" тем, включая те, что обсуждаются на форуме.
    В общем, критика во многом конструктивна (особенно в части качества текстов репортажей и заметок).
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  10. #90
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Уберите своё поганое (по другому его не назовёшь) телевидение с ТНТ!!!!!!!!!
    Как не включишь СТВ, там Нестеров, прям звезда ёмаё...
    Насчёт профессионализма: что о нём говорить, если его нету?!)))))
    Как многие говорили - гляньте новости по любым НОРМАЛЬНЫМ каналам, там нету этого занудства, там ВСЕГДА и все сюжеты интересны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru