Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #261
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Бедные мы, как бы могли ещё понять что в Тимонове не топят, если бы солн-тв не показало бы нам программу "Время наводить порядок")))
    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Так за что же осуждать ТВ? Они не врали, а честно показывали маску власти нам, думающим людям. Может быть благодаря этому мы и смогли переизбрать сначала Попова, затем Нестерова?
    А это просто в мемориз!!! Я так понимаю имеется в виду избрать другого, но звучит просто супер.

    блин я просто в шоке от такой подачи...
    Вы, думающие люди, так и не поняли бы что в городе бардак если бы мы вам каждую неделю не показывали что всё замечательно...
    Наверное у меня с головой что-то, мне одному это странным кажется?
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 29.01.2011 в 19:52.
    скоро узнаем.

  2. #262
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    может, если как Вы говорите ТВ ставит себе такую миссию, надо было продолжать "межстрочные рассказы", вставить программу сделанную администрацией, получить финансирование и продолжать показывать нам этот контраст еще нагляднее?
    Миссия - это, наверное, громко сказано. По-моему они пытаются работать, как могут, в сложившихся условиях. В постах многих их критиков и Ваших, в том числе, сквозит пренебрежительная снисходительность по отношению к ним, мол у них нет смелости, принципиальности для того, чтобы говорить и показывать открыто, во весь рост. "...Пусть бросит в неё камень тот, кто без греха...". Если бы все критики были "безгрешными". Я напомню Вам одну историю, которую мне рассказали несколько лет назад, еще при Нестерове. На этом форуме одна участница создала тему, что-то вроде "Кто из местных чиновников требовал у вас взятку?". Когда тема получила резонанс к руководству форума, возможно даже к Вам, обратились из районной администрации с требованием тему закрыть и дать информацию о её авторе. После этого автору темы пригрозили увольнением с работы, если она не сделает выводов. Не думаю, что с форумом такое происходит часто. Но когда произошло стало понятно, что даже руководство свободного и независимого форума - не железное и если на него надавить, сольет любую конфиденциальную информацию.
    Так вот мне кажется, что на СТВ давили гораздо чаще, в смысле - что нужно и что не нужно показывать. И та тактика, которую они избрали - единственно возможная в сложившихся условиях и отнюдь не позорна, как критики хотят её представить. Во всяком случае, так и на советском ТВ честные люди работали, благодаря чему мы получали нужную информацию, хоть и между строк. В 90-е ситуация изменилась и мы стали поглощать её открытым текстом.
    Так же и с СТВ. Если у них ситуация изменилась, имитировать "сдавленное дыхание" просто глупо.

    --- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ---

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Бедные мы, как бы могли ещё понять что в Тимонове не топят, если бы солн-тв не показало бы нам программу "Время наводить порядок")))
    Так вроде с "Время наводить порядок" уже все выяснили - это передача не СТВ была, а пи-ар-щиков главы района. А СТВ заставили её показывать под их лейблом.

  3. #263
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Это называется демагогия, Вы сами сказали, что СТВ показывала нам маску власти, что они молодцы и герои, теперь Вы говорите, что эту маску их заставили показывать, то есть их власти заставили быть молодцами и героями...
    Остановитесь)))
    скоро узнаем.

  4. #264
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    блин я просто в шоке от такой подачи...
    Наверное у меня с головой что-то,
    В шоке люди ведут себя неадекватно и у них действительно что-то с головой при этом. Остановиться надо Вам.

  5. #265
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Ну понятно, следующий этап, оскорбление собеседника, Вы до жути предсказуемы))
    До свидания.
    скоро узнаем.

  6. #266
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Вы сами сказали, что СТВ показывала нам маску власти, что они молодцы и герои
    Молодцами, а тем более героями, не называл. Не приплетайте.

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    теперь Вы говорите, что эту маску их заставили показывать, то есть их власти заставили быть молодцами и героями...
    А что здесь противоречивого? Власть в порыве стасти под названием "власть" часто не ведает, что творит. Почему бы не воспользоваться этим её физиологическим состоянием, а? Уверен, СТВ избрало верную тактику. Опять же повторю - не льстило власти нарочито, а показывало её такой, какой она хотела казаться (в отрыве от реальных дел).

    --- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ---

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Ну понятно, следующий этап, оскорбление собеседника
    Боже упаси, я Вас уважаю. И блоги Ваши мне по душе. Просто Вы предвзяты в этой теме. Всего доброго!
    Последний раз редактировалось tvman; 29.01.2011 в 22:05.

  7. #267
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    СТВ избрало верную тактику.
    Верная тактика- вот что характерно для людей у власти и СМИ, на содержании этой власти.

    Наше ТВ в своё время активно поддерживало Попова во время выборов Нестерова, потом Нестерова при власти, потом Панкратова(не обессудь Нестеров).

    Что сейчас? Откуда такой такой зуд до зудёжа на правду?

    Люди при власти обладают особой чувствительностью на дуновение "ветерка". Может, и здесь пробежал "ветерок" и затушил на время свет?

  8. #268
    РУССКИЙ БОГАТЫРЬ Аватар для hudoy75
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    что дальше то будет с Солнечногорским телевидением-кто нибудь куда то обращался.чтобы обратили внимание на это форменное безобразие администрации Солнечногорска?

  9. #269
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Просто Вы предвзяты в этой теме.
    Да, именно я предвзят в этой теме. Я лично знаком аж с 5 сотрудниками этого предприятия.
    А Вы совершенно случайный беспристрастный прохожий ни разу непричастный к солнечногорскому телевидению.

    В общем если у СТВ действительно прямо ТАКТИКА и ещё СТРАТЕГИЯ, то они и правда молодцы, хотя я в это и не верю.

    И Вам всего доброго, извините если обидел.

    ЗЫ. вот, кстати, камила интересный вопрос задала, что заставило сменить тактику?, интересно будет ответ услышать и больше спорить не буду)
    скоро узнаем.

  10. #270
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение

    Наше ТВ в своё время активно поддерживало Попова во время выборов Нестерова, потом Нестерова при власти, потом Панкратова(не обессудь Нестеров).
    Что Вы имеете в виду под словом "поддерживало"? Создавало им положительный имидж? Почему же тогда это не сработало? Ведь они же делали то, что от них требовалось.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Люди при власти ...
    По Вашему определению они должны быть в "шоколаде". Можете привести примеры этого "шоколада"?

    --- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ---

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Да, именно я предвзят в этой теме. Я лично знаком аж с 5 сотрудниками этого предприятия.
    Знакомы и они Вам рассказывают, как любят власть? И поэтому Вы их не любите?

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    камила интересный вопрос задала, что заставило сменить тактику?, интересно будет ответ услышать и больше спорить не буду)
    Тактика - военное слово - это поведение по отношению к неприятелю. Тактику часто меняют, исходя из меняющихся условий. При этом, изменяющий тактику не обязательно должен изменять себе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru