Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску свое телевидение?

Голосовавшие
652. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    456 69.94%
  • Нет

    75 11.50%
  • Мне все равно

    121 18.56%
Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 676

Тема: Солнечногорское телевидение (СТВ)

  1. #271
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду под словом "поддерживало"?

    Сожалею, что Вы подзабыли этот период,когда шла довольно жёсткая борьба в предвыборной борьбе,но,казалось, что победа уже в руках. (были даже звонки от негодующих избирателей, что ТВ держит позицию человека власти,которая от него ушла.)


    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    По Вашему определению они должны быть в "шоколаде". Можете привести примеры этого "шоколада"?
    Примеры "шоколада" людей при власти можете найти в обширной прессе.


    [quote=tvman;854892] Тактику часто меняют, исходя из меняющихся условий. [/quote

    Вот Вы и ответили на вопрос.

  2. #272
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Но когда произошло стало понятно, что даже руководство свободного и независимого форума - не железное и если на него надавить, сольет любую конфиденциальную информацию.
    Несмотря на то, что это оффтопик, поясню.....

    Свободный и независимый форум подчиняется только закону. Поэтому если ко мне придет сотрудник внутренних дел с удостоверением и письмом-запросом - я это сделать вынужден, другое дело кто МВД попросил ЭТО отрабатывать, но тут мне даже и не совсем интересно (за 10 лет такое было раз 5-6 - не отрицаю). Это - раз. ..... Какие данные я могу дать? Адресов и фамилий у меня тут нет....... ну емейл и общий IP шлюза провайдера - могу и что? (другое дело что дальше по второму офф. письму уже конкретный провайдер не имеет права не дать информацию на офф.запрос, если конечно вообще найдет в логах время, дату и уже свой ip клиента - возможно, но это не к нашему форуму претензии, да и претензии ли это вообще? это закон!)

    А на местах людям сказать можно что угодно......

    Далее оффтопик завершаю.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #273
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    А мне кажется нам показали "нового фюрера". Ну или того, кто почуял, что "Акелла промахнулся" и решил воспользоваться. Какой он чиновник - я не знаю, но оратор из него пока никудышный.

  4. #274
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Ну или того, кто почуял, что "Акелла промахнулся"
    О том что "Акелла промахнулся" в городе начали говорить ещё пол года , годназад. А сейчас видно стало совсем всё плохо.
    Может после этого ?: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead102036.html

  5. #275
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Тактика - военное слово - это поведение по отношению к неприятелю. Тактику часто меняют, исходя из меняющихся условий. При этом, изменяющий тактику не обязательно должен изменять себе.
    Простите, не мог пройти мимо таких громких определений... А знаете как называется человек, который продается за деньги? Это я про меняющиеся условия и финансирование... а про изменять себе, это то же из разряда продающихся людей, простите не правильно выразился, про получающих деньги на функционирование студии, обородувания, зарплату сотрудников от... в данном конкретном случае... администрации, а теперь попробуйте прочитать всё, что написано между строк...

    Добавлю про сам сюжет, по мне так заместитель главы просто обиделся, что его вот так вот из перекладывателя бумажек переводят в безработного, он же пожилой уже, где ему теперь работу искать, а остальные сотрудники, получившие уведомления об увольнении благо, что помоложе будут, найдут работу, да и в телек у них нет выхода, чтобы прокомментировать как их пнули под зад....
    И еще свет выключили, а всё равно показали, заказанный администрацией материал про тимоново, что ж так?
    И конечно, спасибо, что узнал о возможности спросить у Громова когда же построят дорогу от Пятницкого шоссе к улице Рабочая, только сомневаюсь, что получу на него ответ
    Последний раз редактировалось Bukasa; 29.01.2011 в 23:20.

  6. #276
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Примеры "шоколада" людей при власти можете найти в обширной прессе.
    Я думал у Вас есть факты о конкретном СМИ. Стало быть нет и тогда Ваше определение "при власти" теряет смысл.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вот Вы и ответили на вопрос.
    Читайте ответ внимательно.

    --- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ---

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    А знаете как называется человек, который продается за деньги? Это я про меняющиеся условия и финансирование... а про изменять себе, это то же из разряда продающихся людей, простите не правильно выразился, про получающих деньги на функционирование студии, обородувания, зарплату сотрудников от... в данном конкретном случае... администрации, а теперь попробуйте прочитать всё, что написано между строк...
    Между строк будет так: полагаю, что ТВ заключило договор с администрацией на освещение деятельности муниципальных структур(КНО, Комитета по культуре, Комитета по делам молодежи, социальной службы и т.д.) Эти структуры функционируют, там происходят какие-то события. ТВ рассказывает об этих событиях. При этом не дает им оценки. Просто сухо рассказывает. В репортажах говорят и чиновники, типа: мы классные ребята - сделали то-то и то-то и сделаем еще больше для вас, люди. Заметьте, ТВ это говорит не само, а передает лишь слова чиновников. ТВ могло бы не заключать договор и не передавать слова чиновников. Тогда бы мы не узнали, что говорят чиновники и насколько их слова расходятся с их делами. Что плохого в действиях ТВ я не пойму. Почему оно "продажное"? В текстах ТВ я не слышу никакого идолопоклонства по отношению к чиновникам, а только перечисление хода того или иного мероприятия. Что касается тактики повторюсь. Она исходит из условий в которых приходится работать конкретному СМИ. Если у СМИ есть поддержка и оно недосягаемо для чиновников, то можно идти в лобовую атаку. Если поддержки нет и чиновники могут задавить(и тогда вообще информации никакой не будет) надо выбирать более гибкую тактику. При этом часть телезрителей будет читать между строк, как и сказал кто-то двумя страницами ранее, и будет рада хотя бы этому, другая часть будет негодовать, что ТВ не показывает ей журналистские расследования. Ну это, видимо, дело вкуса и здравого смысла.[/QUOTE]


    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    а всё равно показали, заказанный администрацией материал про тимоново, что ж так?
    Заказанный почему? Потому что ГХ покритиковало "Капро"? Так ведь СТВ сказало, что ГХ должно было проконтролировать "Капро" и не сделало это. По-моему нет никакой заказухи.

    --- Добавлено 30.01.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 29.01.2011 в 23:52 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ... это закон!) А на местах людям сказать можно что угодно
    На закон можно списать любое малодушие. Так может и СТВ не разоблачает чиновников, как Пиманов и иже с ним, памятуя про закон "Об экстремизме"?

  7. #277
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Заказанный почему? Потому что ГХ покритиковало "Капро"? Так ведь СТВ сказало, что ГХ должно было проконтролировать "Капро" и не сделало это. По-моему нет никакой заказухи.
    читаем чуть выше:
    Цитата Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
    Так вроде с "Время наводить порядок" уже все выяснили - это передача не СТВ была, а пи-ар-щиков главы района. А СТВ заставили её показывать под их лейблом.
    разве это не заказуха? или я где то между строк что то недочитал?!



    винить вас с том, что вы показали что-то, а не показали того-то глупо, вы получали деньги от администрации и заказы на конкретные съемки и мероприятия, и соответсвенно прогибались, это и младенцу понятно, но только не надо на форуме кричать о том, что вы такие вот правильные и из под палки делали неугодные вам, а угодные местным властям материалы, я общался с сотрудниками вашего телевидения, с администрацией города и района, и прекрасно знаю негативное отношение к местной администрации, высказанное в приватной беседе, но тем не менее, раньше от вас негатива в адрес чиновников не было вовсе, а тут вдруг под закрытие захотели всё и сразу высказать в эфире

  8. #278
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    А знаете как называется человек, который продается за деньги?
    А как называть рядового клерка любой муниципальной структуры, работающего просто за зарплату(не все же воруют и взятки берут, в самом деле). Таковых в городе немало. Наверняка среди них ваши знакомые, друзья или родственники. Они работают в команде нынешней власти. Значит тоже продаются ей за деньги? Так что ли?

  9. #279
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    tvman, да, работают друзья, знакомые и родственники, в разных государственных структурах города и района, в том числе в администрации, но не мне их судить за это
    А вас сужу за то, что мнение телеканала публично поменяло полюс, хотя как писал выше, это глупо

  10. #280
    Прохожий
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Солнечногорское телевидение

    ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО - КУДА ПОВЕРНЕШЬ ТУДА И ...............

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  3. В Солнечногорске появилось детское телевидение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 16:30
  4. 15 марта в Солнечногорск приедет федеральное телевидение.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:00
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 19:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru