Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: С чего начать...

  1. #21
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: С чего начать...

    Если нужна просто красивая тачка то очень показательной в этом смысле является передача "Тачка на прокачку" по MTV.Пару раз видел как из совершенно страшных помоек удалые мастера делают красивые машины.Но это годится только на выставку ,потому что кроме переделки салона ,установки аудио-видео караоке-денди,покраски кузова и огромных низкопрофильных колёс не делают ничего.
    Если красивая и хорошо управляемая ,то надо зайти в магазин "Авто 49" или на Речном вокзале ,и купить все распорки жёлтого цвета -перед,зад,на рулевую рейку,жесткие газовые аммортизаторы,укороченные пружины с прогрессивной навивкой,спортивные опоры стоек,кронштейны поперечных рычагов ,а лучше и сами рычаги треугольные ,большие диски дюймов 16 (надо только внимательно посчитать и прикинуть,чтобы не задевали за крылья,резину 205/25R16 ой ,ну тогда можно и 17 ,Ух ..Потом это всё поставить и на сход-развал.Клиренс должен бытьь не более 100 мм.
    Если быстрая ,то диски и колёса надо брать не такие большие ,а упор сделать на силовой агрегат ,поставить 16-клапанную башку ,спортивный ресивер ,большую заслонку,спортивный чип,спортивный распредвал ,да что там говорить -всё что спортивное -велкам в машину!И обязательно -настроеный выпускной коллектор он прибавляет аж до 5-10 л.с.
    Уф ,я уже устал,а вообще десятку тюнинговать не интересно,восмёрка мне больше нравится. Какой вопрос такой и ответ ,очень расплывчатый!
    МИР! ДВЕРЬ! МЯЧ!

  2. #22
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: С чего начать...

    Цитата Сообщение от Richy
    2ФФ, моя праворукая уйдет сейчас так от тебя.....
    я конечно не говорю, что у меня мега ракета.. но готов попробовать встать с тобой на закрытии (завтра на.. ну скажем упаковку чупачупсов... ) Причем заметь - у нас машины РАЗНОГО класса.

  3. #23
    D'n'B Аватар для CreATiV
    Регистрация
    16.08.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: С чего начать...

    Почему эта тема оказалась во флэйме?

  4. #24
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: С чего начать...

    Цитата Сообщение от KecTep
    2 Lion2
    Ничего не буду объяснять по поводу того, что в ней конкретно сделано. Это машина доработана по всем пунктам тюнинг культуры. И эта одна из первых в городе машин, на которой появился обвес и жабры на крылья. Один тот факт, что на машине стоят дисковые задние тормоза и передние BREMBO(если не ошибаюсь). Колёса стоят 15-е на хорошей резине. Там нормально сделан движок.
    И последнее: эта машина очень хорошо выступала в этом сезоне, пускай не много раз, но очень достойно.
    А где можно увидеть этот автомобиль? Т.к. не видел. Интересно же
    Ну нафиг эти подписи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru