Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Короче всем пофиг судя по реакции. Даже смешно самому, я не будучи уроженцем этих мест и даже этого государства беспокоюсь больше чем местное коренное население. Наверное я что то не понимаю, скорей всего жить в дерьме это естественное состояние местных обитателей.
    P/S Объявления были развешаны, видео отснято, смонтирую, залью на ютуб, потом буду писать в добродел. Хотя, кому это я...
    Изображения Изображения

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Короче всем пофиг судя по реакции. Даже смешно самому
    пересмотрел тут фильм "Дурак", как все это реально в любом месте, в нашей стране, даже касаемо местной жемчужины и данного факта.

  3. #13
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Короче всем пофиг судя по реакции. Даже смешно самому, я не будучи уроженцем этих мест и даже этого государства беспокоюсь больше чем местное коренное население.
    Попробуйте - вдруг получится... И не спешите всех зарывать в "естественную среду обитания", возможно, она вам ближе, если так записываете всех скопом в дерьмо. Откуда свалились в наши "нечистоты"?Почитайте для начала форум - беспокоится ли народ, пишут ли...
    Сегодня, уходя с выстреловского пляжа, унося мусор и "за того парня", могу сказать, что такого не было лет 30-40 назад.
    Сегодня шли мимо " не уроженцев этого государства", которые лежали среди гор помойного мусора и прекрасно себя чувствовали. Как на вечернем майдане или цыганской улице...
    Фильм " Дурак" - у нас (и не только)- это надолго, следующим должен бы быть фильм "Дорога", но замечательный режиссер Ю.Быков горит желанием снять фильм "Завод"...
    Последний раз редактировалось Домникия; 31.07.2016 в 13:46.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  4. #14
    Прохожий
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Мне всё равно что было лет 30-40 назад, я живу сейчас. И я не спешу зарывать, я знаю, что очень много людей знает об этой проблеме, но их это никак не беспокоит. От слова вообще...

  5. #15
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Да тут просто бесполезно что то делать вот никто ничего и не предпринимает.Тут найвные жители уже пытались закрыть Лемарк .И слушанья были и писали жалобы куда только можно .И экологов вызывали .Итог один завод спокойно работает и плевал он на жителей .И теперь всеми этими бумагами которыми они грозно размахивали .Вытирают жопу в толчках .Вот и весь итог.А сколько нервов сил и времени было потрачено на все это. Поэтому никто больше и не пишет .Один раз уже обожглись теперь не хотят.Все равно бесполезно .Пошумят и утихнут а говно так и будет переть.

  6. #16
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    И самое смешное и печальное то, что на берегах умирающего озера проводят праздник, посвященный Дню ВМФ. Это какой-то пир во время чумы. А не пора ли проводить мероприятия по спасению озера. А вот, когда спасём, тогда и праздник устроим " День Сенежа".

  7. #17
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Цитата Сообщение от повеса Посмотреть сообщение
    А не пора ли проводить мероприятия по спасению озера.
    Отдел экологии уже придумал "панацею" и уже год спасает...
    Изображения Изображения

  8. #18
    Прохожий
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Какие-то люди приезжают (довольно часто), смотрят на речку вонючку (чешут репу). Периодически приезжает машина для откачки говна. Но все это не помогает, говно как текло так и продолжает течь в озеро.
    А ведь было несколько дней когда речка не текла.

  9. #19
    Прохожий
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Тут не в добродел надо писать (я уже писал), а петицию о расформировании администрации города в текущем составе Как с нашей сборной по футболу. Это их задача искать виноватых и наказывать. У нас же как, пока стул под задом не пригорит. никто не пошевелится. Еще можно в телевиденье писать (говорят иногда помогает).

  10. #20
    Прохожий
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Загрязнение оз. Сенеж канализацией

    Сделал видео. Просьба к неравнодушным, обращайтесь в различные инстанции, добавляйте ссылку на это видео. Там вся история в одном флаконе. Дальше надо писать куда только можно,надоел этот беспредел.
    Давайте посмотреть его знакомым, ведь многие банально не знают об этом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собственника земли в Солнечногорске оштрафовали за загрязнение участка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 22:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 14:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 17:20
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 09:33
  5. В деревне Новые Ржавки было выявлено загрязнение дороги.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru