Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

  1. #11
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    еще одна из довольно показательных моих работ: Стальные оцинкованные трубы + газосварка

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    04.08.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Если надо сантехника ищите на ifo.ru

  3. #13
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Сколько такой пол будет стоить в коридоре? И стоит ли вообще такие полы делать вне ванны/кухни/туалете?! Из чего они делаются, есть у кого такие в квартире?

    - - - Добавлено - - -

    И еще интересует, помнят все наверное дурацкие плитки на потолках, на данный момент вопрос как легко от нее избавиться? Находиться на потолке до сего момента лишь потому ,что как представишь как их отдирать,плохо становить. Какие есть в нынешнее время замена этих потолочных плиток. Но нужно взять во внимание,то, что ремонт будет производиться собственными силами, без опыта в данной сфере. Знаю есть : натяжные потолки ( пугает состав) , из пластика, из ламината, гипсокартон. Что нынче кладут на потолок, чтобы не сильно проблем стало.

    - - - Добавлено - - -

    Так же интересно, в коридоре что лучше сделать, покрасить стены( но прежде чем, нужно выравнивать стены) (какая цена? подскажите?) или всё таки не красить, а наклеить фотообои, или обычные флизелин , яркого цвета 1000*10?
    Поделитесь опытом!
    Изображения Изображения
    Риск благородное дело!


  4. #14
    враг мой Аватар для Tyz
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Гомзино
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

  5. #15
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Сколько такой пол будет стоить в коридоре? И стоит ли вообще такие полы делать вне ванны/кухни/туалете?! Из чего они делаются, есть у кого такие в квартире?

    - - - Добавлено - - -

    И еще интересует, помнят все наверное дурацкие плитки на потолках, на данный момент вопрос как легко от нее избавиться? Находиться на потолке до сего момента лишь потому ,что как представишь как их отдирать,плохо становить. Какие есть в нынешнее время замена этих потолочных плиток. Но нужно взять во внимание,то, что ремонт будет производиться собственными силами, без опыта в данной сфере. Знаю есть : натяжные потолки ( пугает состав) , из пластика, из ламината, гипсокартон. Что нынче кладут на потолок, чтобы не сильно проблем стало.

    - - - Добавлено - - -

    Так же интересно, в коридоре что лучше сделать, покрасить стены( но прежде чем, нужно выравнивать стены) (какая цена? подскажите?) или всё таки не красить, а наклеить фотообои, или обычные флизелин , яркого цвета 1000*10?
    Поделитесь опытом!
    Если будете делать сами ... смотрите на ютубе, как и что делается ... никто Вам не поможет. Такие же плитки на потолке весели, отдирать их без проблем (смотря как клеили и на что мастера )... можно и не отдирать вовсе ("пажароопасные" они), если подвесной или натяжной. Мы натяжной заказали (не в моде уже ), отодрали сами плитки, а заморачиваться и отдирать клей, подготавливать поверхность ... не стали, в итоге - ровный потолок без проблем. Выравнивать стены, это смотря какой кривизны стены Штукатуркой по маякам вывести плоскость, потом базовой шпаклевкой и финишной или захреначить все гипсокартоном. В нашем случае, париться не стали и просто шпаклевали готовой шпатлевкой в ведрах ... ибо ремонт косметический (стены - более менее) для дальнейшей продажи. В коридоре думаю захреначить штукатуркой короед или обычной шпатлевкой и пройтись валиком текстурным, потом покрасить это на любителя )))) Если на долго хотите хороший ремонт, не стоит экономить на материалах и черновой отделке. Лучше конечно хорошую бригаду найти, что очень непросто. А где же Ваши хваленые Украинские рабочие, которых Вы так советовали?
    Последний раз редактировалось Alex40; 26.09.2016 в 22:43.

  6. #16
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Цитата Сообщение от Alex35 Посмотреть сообщение
    А где же Ваши хваленые Украинские рабочие, которых Вы так советовали?
    Спасибо, за информацию.
    Работники на Родине, приедут позже ,будут балкон обделывать, а в самой кв. сами хотим. А то материалы не дешёвые для работы+еще им всё ровно платить, решили самостоятельно. дачный сезон заканчивается, что дома делать? Ремонт!

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрела в инете ,пол такой делается минимум 4 дня. Очень трудно
    Риск благородное дело!


  7. #17
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Цитата Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
    там еще одного цвета не хватает, и ДОРОГО и ДОЛГО но при этом совершенно не качественно и криво... У меня, так намедни внушительный кусок плитки недавно отвалился.... зла не хватает. Последний раз в жизни на кого-то понадеялся и поверил.

    Так что претензия к тем кто ищет недорого и качественно, совершенно безосновательна. В нашей стране и рукожопы не стесняются драть деньги, И вообще хоть кто нибудь понимает откуда, некоторые берут расценки ? За какие такие грехи, задрана цена ? Что укладка плитки или накидать раствора на стену, или содрать старую штукатурку, обои, напрямую зависит от курса нефти, евро, рубля ? ))) Честно вот не понимаю я с какого потолка берут суммы в 7-8-9,,,,, тысяч рублей за квадратный метр, при этом сюда не входит стоимость материалов, только работа и зачастую эта работа единственно, что включает в себя, элементарные простые действия не требующих сверх способностей и диплома архитектурного вуза.

  8. #18
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Откуда берутся расценки очень легко понять - это сумма за которую конкретный мастер согласен выполнять конкретную работу. Людям работающим по найму конечно сложно понять как это рабочий, определяет стоимость работ? Однако в квалифицированной работе это только так и происходит.

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    13.11.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Откуда берутся расценки очень легко понять - это сумма за которую конкретный мастер согласен выполнять конкретную работу. Людям работающим по найму конечно сложно понять как это рабочий, определяет стоимость работ? Однако в квалифицированной работе это только так и происходит.
    Правильно, конечно, уважать квалифицированный труд. В который вложены навыки и умения, добываемые годами. Например, тема паркета. Казалось бы, чего уж тут такого - зашел в магазин, взял с полки и пошел. Но. Но кто-то же должен поставить на полку то, что там стоит. И поставить подумавши. А продавцы, дающие квалифицированные советы, тем более редки. Особенно, если это целый коллектив работает. Знаю одних таких увлеченных, они, похоже, сходят с ума по паркету и заботятся о нем, как о любимой женщине ))) Смотрите сами ))

  10. #20
    Новый Житель
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Ремонт квартиры. Помогите найти хороших мастеров!

    "И я всем рада" -вы с потолком решили что?Мы тоже в раздумьях , интересно что вы сделали- натяжной потолок или нашли другой вариант..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бригада мастеров выполнит комплексный ремонт квартир, домов, офисов
    от remont6026 в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2023, 12:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 18:32
  3. Капитальный ремонт квартиры
    от Анастейша в разделе Дом и дача
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 15:18
  4. ремонт квартиры
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru