Страница 11 из 295 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2945

Тема: Вопросы по форуму

  1. #101
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Саша_Белый
    Почему удаляют некоторые сообщения из форума,без уведомления автора сообщения и указании причины и ссылки на это (эти) сообщение (сообщения) которое (которые) было (были) удалено (удалены),и по какой причине....?
    весьма проблематично писать каждому за что удалили его тему или сообщение, если удалили значит так было нужно

  2. #102
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Включена система автоматической отсылки персонального сообщения автору при удалении его темы....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #103

    Exclamation Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от MeLoMaN
    весьма проблематично писать каждому за что удалили его тему или сообщение, если удалили значит так было нужно
    Думаю не настолько как удалить само сообщение или тему...получается (на моём примере) писал сообщение на него последовал ответ другого участника а потом снова я ответил (между этими тремя сообщениями прошло около часа) а то сообщение,перед моим,кто то стёр (или модер или админ или сам участник) и получились мои сообщения друг за другом в разницу 1 час - а я в итоге предупреждение за "Запрещается в течении 2-х часов создавать новый пост в теме если есть возможность отредактировать свое последнее сообщение в случае, когда оно является последним в теме на момент редактирования. Пользуйтесь возможностью правки. " - вот и попробуй докажи что ты не верблюд .......нужна всегда ясность!Сообщения это тот же документ тока в электронном виде....ещё вопросик: а по какому принципу получают эти медальки?

  4. #104
    Горожанин Аватар для iZuaL
    Регистрация
    13.12.2004
    Возраст
    34
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Саша_Белый
    Награды за заслуги ....типа репутация,скорее всего
    а по каким критериям человек награждается?

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Вот мне тоже интересно... И вообще сколько может быть таких медаль? И кто их выставляет? (и почему у всей администрации форуме уже две золотых? ).
    Последний раз редактировалось le_antonio; 23.01.2006 в 15:11.

  6. #106
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Саша_Белый
    Думаю не настолько как удалить само сообщение или тему...получается (на моём примере) писал сообщение на него последовал ответ другого участника а потом снова я ответил (между этими тремя сообщениями прошло около часа) а то сообщение,перед моим,кто то стёр (или модер или админ или сам участник) и получились мои сообщения друг за другом в разницу 1 час - а я в итоге предупреждение за "Запрещается в течении 2-х часов создавать новый пост в теме если есть возможность отредактировать свое последнее сообщение в случае, когда оно является последним в теме на момент редактирования. Пользуйтесь возможностью правки. " - вот и попробуй докажи что ты не верблюд .......нужна всегда ясность!Сообщения это тот же документ тока в электронном виде....ещё вопросик: а по какому принципу получают эти медальки?
    Конкретно по приведенному примеру замечание получит тот, кто удалил своё сообщение, ибо он спровоцировал нарушение правил. И замечания получат оба, если это было подобие чата, либо шел разговор, который БЕЗ ПОТЕРИ ИНФОРМАТИВНОСТИ мог бы идти в привате (пример, когда покупатель и продавец договариваются как и когда встретиться).
    Кстати, всегда есть возможность пожаловаться модератору (способов куча), если вы считаете, что нарушение правил было и осталось незамеченным. А как именно отреагирует модератор - это уже его дело.

  7. #107
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Katran
    Только конкретно в этом примере не было никакого удаленного сообщения. Посмотри тему за которую получено замечание.
    полностью поддерживаю Katran'a и жду не дождусь, когда у "Саша_Белый" количество замечаний превысит 100%, вот тогда будет бан и я отдохну от флейма данного индивидуума

  8. #108
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Katran
    Только конкретно в этом примере не было никакого удаленного сообщения. Посмотри тему за которую получено замечание.
    Я рассматривал общий случай, без конкретных привязок. Т.е. я обозначил возможные пути разруливания проблемы. А дальше каждый сам решает, как ему поступить.

  9. #109
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от MeLoMaN
    полностью поддерживаю Katran'a и жду не дождусь, когда у "Саша_Белый" количество замечаний превысит 100%, вот тогда будет бан и я отдохну от флейма данного индивидуума
    Это врядли поможет, даже если у него будет 100%.
    .

  10. #110

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Viper
    Включена система автоматической отсылки персонального сообщения автору при удалении его темы....
    Тему удалили а сообщение не пришло...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорском районе готовятся к 8-му форуму «Управдом»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 15:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 13:00
  3. Помоему форуму необходим новый раздел...
    от Горыныч в разделе О форуме
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 10:26
  4. Я благодарен Форуму
    от Yryu в разделе О форуме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 08:32
  5. Нашему форуму ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!
    от Viper в разделе О форуме
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru