Страница 178 из 295 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2945

Тема: Вопросы по форуму

  1. #1771
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Модератор имеет право на эмоции и оскорбления? Вопрос к вышестоящим =)

    Иваныч,
    1. если инета нет неделю, то с большей долей вероятности и объявления не увидят. И тут уже не важно, есть там телефон или нет там телефона.
    2. своим требованием указывать телефон ты, оказывается, заботишься о забаненных матершинниках? честь тебе и хвала =))))

    ЗЫ: я сегодня добрая, поэтому готова ответить на самые глупые твои вопросы =))) Задавай =)

  2. #1772

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    1. если инета нет неделю, то с большей долей вероятности и объявления не увидят. И тут уже не важно, есть там телефон или нет там телефона.
    Это как понимать? Если у тебя сломался комп или кабель от инета по щиткам поврежден.... т.е. у тебя нет инета а у других есть... почему я твоё объявление не увижу на форуме?
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    2. своим требованием указывать телефон ты, оказывается, заботишься о забаненных матершинниках? честь тебе и хвала =))))
    Учту на будущее.

    Собственно вопрос на который не ответила: как связаться с автором, который не указал ниодного контактного телефона и который при этом забанен?
    Вот, к примеру http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead106349.html
    А человеку который отписал ниже нужна вещь именно сейчас..... как ему поступить?
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Кстати, когда прилетает бан, приходит в личку мессага от модера, типа когда и за что, но просмотреть её нельзя... нафик тогда писать?
    Почему нельзя посмотреть, можно! Посмотри сейчас - всё же видно когда и за что?
    "А зачем писать?" - пользуйся поиском, ответ уже был.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Модератор имеет право на эмоции и оскорбления?
    Я отвечу.
    В личных сообщениях имеет место быть всё что спровоцировано собеседником на равных сторонах в обоих направлениях (а нетолько в одном как тебе казалось), не более. Модератор же не наказывает тебя за мат который ты пишешь в личку, почему же ты хочешь обратное? В публичных сообщениях не допускается.

  3. #1773
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру Байдарка "Таймень-3"
    Если нажать на его профиль, то появляется "отправить по мылу".
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #1774

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Если нажать на его профиль, то появляется "отправить по мылу".
    У некоторых пользователей эта функция отключена. И не все пользователи пользуются почтой.... даже если, например, инет у него не работает...
    а контактный телефон является более доступным и эффективным средством связи (если Вы конечно что-то скрываете и нехотите указывать свой тел. по причине чтобы Вас потом не нашли...). Может я не прав?

  5. #1775
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    Может я не прав?
    Почему не прав?
    Я вообще не знаю, о чем Вы тут дискутируете. Случайно наткнулся на сообщение, прошел по указанной ссылке, посмотрел в профиле, что связаться с этим конкретным участником кое-как можно. Только и всего.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #1776
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    а контактный телефон является более доступным и эффективным средством связи
    а если человек не хочет светить свой телефон, аську и прочее на всяких там форумах? Нафик тогда регистрация на форуме, если его средствами мы общаться не можем, точнее мы можем, но администрация форума почему-то считает что по телефону "правильнее", и в итоге мы вынуждены искать другие способы общения? А если нет у меня ни мобилы, ни мыла ни аськи? Зашёл вот я к знакомым с компом и интернетом, зарегился, написал объявление и 1 раз в сутки проверяю личку. Вот нету других способов связаться со мной.
    Не проще ли организовать доступ к личным сообщениям для забаненых?
    Хотя не, тогда уберут столь любимые тобой пункты правил, и тебе не за что будет народ банить...

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    Посмотри сейчас
    ну мне в день прилёта бана было интересно, спустя месяц как-то фиолетово уже.

  7. #1777

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Выход всегда есть для тех кто не хочет....в правилах всё написано, читайте внимательно.
    Правила есть и вы должны их выполнять. Не обсуждается.

    Горыныч продавая машину на авто.ру я бы тоже не хотел светить свой телефон и чтобы мне звонили всякие перекупщики и нерусские в 10 вечера и по другим причинам не хочу светить, но там есть правила размещения объявлений.... так же и здесь. Это не обсуждается.

  8. #1778
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Вопрос технический . Захожу на форум , форму просит залогиниться (хм , странно я ващето не релогался с него и галочку ставил чтобы меня запомнил), вопчем ввожу - захожу - сижу , перехожу со странички на страничку и опа , снова нуна логиниться . Такая штука наблюдается на 2-х моих компах домашнем и рабочем , эксплореры стоят разные . Вопрос , как лечить сей недуг , надоело уже , на сторонних форумах всё отлично .

  9. #1779
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Обычно это из-за "конфликта" cookies (особенно если были заходы на оба url-а http://www.solnechnogorsk.net и http://solnechnogorsk.net) ..... Обычно лечится удалением их всех (или конкретно каждого)..... в редких случаях может быть конфликт кеша cookies в браузере и каком-нибудь плагине/программе тоже выполняющей кеш....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #1780
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Это только у меня поиск не работает? Или у Всех?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. В Солнечногорском районе готовятся к 8-му форуму «Управдом»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 15:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 13:00
  3. Помоему форуму необходим новый раздел...
    от Горыныч в разделе О форуме
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 10:26
  4. Я благодарен Форуму
    от Yryu в разделе О форуме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 08:32
  5. Нашему форуму ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!
    от Viper в разделе О форуме
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru