Страница 48 из 295 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2945

Тема: Вопросы по форуму

  1. #471
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от EDD Посмотреть сообщение
    этот бред делается чтоб увеличить кол-во зарег. пользователей и только.
    а мы при поиске инфы получаем регистрацию на 329753 сайтах и форумах, скоро только регистрированием и будем заниматься, а и еще очисткой почты от писем "вы не заходили к нам давно" всяких форумов типа урюпинск.нет...
    всё правильно, информация не может быть бесплатной, и чтобы её найти, ты сначала пересмотришь кучу баннеров на поисковых сайтах, потом кучу баннеров на заглавных страницах форумов, потому тебе на мыло, которое ты указал при регистрации будут приходить рекламные проспекты, которые по большому счёту тебе вовсе не нужны...

    а тебе всего-лишь хотелось найти ссылку на понравивийся тебе софт, игрушку, видео... которые ты хотел бесплатно скачать (заплатив за инет траффик естессно) и бесплатно использовать (применив всякие "лекарства")..... но Интернет уже давным давно не бесплатен... за всё в этой жизни надо платить

    2odooleg: при чём здесь репутация mail.ru ? это репутация пользователей, которые регистрирую по второму-третьему мылу на бесплатном сервисе и из-за этого и попадают в блэк-лист при регистрации.... рекламодатель хочет, чтобы его реклама дошла до конечного пользователя, а не оседала в почтовом ящике, который никто не просматривает из-за того, что его завели просто так, чтобы зарегистрироваться где-либо...
    заколдованный круг однако

  2. #472
    Новый Житель Аватар для Lada
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от MeLoMaN Посмотреть сообщение
    ну вот скажи мне, например, какие плюсы от того, что на Инфинити сделали "приватную зону", вход в которую возможен только для тех, кто "пожертвовал" некоторую сумму на апгрейт сервера? Ведь не каждому охота "жертвовать" денюжку для того, чтобы "разочек" качнуть новую игрушку, фильм, софт...
    не тали самая "зона" которая всегда пуста?

  3. #473
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Причем нужно заметить что это обычная практика. Не скажу что везде, но на очень многих форумах в инете применяется такое. Мало того, на многих форумах недостаточно просто регистрации. Чтобы увидеть ссылку, нужно еще оставить на форуме n-ое количество сообщений, причем в полезных разделах. Во флейме, например, сообщения не засчитываются.
    У нас не секретный форум узкоспециализированного движения, подобного авиационным реставраторам, чтобы делать секрет из ссылки на фотографию Я еще понимаю, когда у нас шифруются некие данные, но здесь-то какая информация может быть спрятана от "чужаков"?
    Действительно, бред. Смысла региться из-за просмотра одной статьи не вижу, да и вряд ли кто будет тратить на это время. Так что данная опция в данном случае действует только во вред, имхо.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  4. #474
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Я понимаю весь гнев уважаемого Захария ;)
    Его понять можно - друг не смог увидеть фотографию..



    Хотелось бы узнать только одно. Если отвлечься от того что это твой друг, кому эта функция действует во вред? Посторонний, не имеющий к нашему форуму никакого отношения, юзер решил глянуть ссылку. У него это не получилось. Захарий, тебе это очень сильно повредило? Ты даже не знал что такая функция есть на форуме, причем достаточно давно. И не особо переживал о сотнях юзерах, которые до твоего друга так же не могли видеть твои ссылки ;)

    PS: Я думаю ты найдешь возможность показать знакомому свои фотографии.
    А вот теперь представь себе, что мой друг живет за черт знает сколько километров от меня
    Далее. Об этой опции я в тот момент попросту позабыл. Теперь из-за нее нужно переделывать в общем-то удобный вариант статьи - по мере прочтения можно щелкнуть на гиперссылку, - и увидишь то, о чем речь. А теперь мне придется отправлять фотографии отдельно. Отдельное спасибо.
    На других форумах я такой хрени почти и не встречал. Только на нашем. Нууу, мы ж город, самой царицей нареченный... нам само небо велело так выпендриться короч, так по мне - эта опция ничего полезного не дает.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #475
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Захарий Посмотреть сообщение
    ...На других форумах я такой хрени почти и не встречал...
    на более чем половине "софтовых" форумах (это где выкладываются ссылки на различный софт с лекарствами и без) обязательна регистрация, чтобы просмотреть эти самые ссылки, и ещё незарегистрированный пользователь не может даже воспользоваться поиском по форуму...
    а качать софт хочется... очень...
    приходится регистрироваться

    я зарегистрирован на 3 таких форумах (правда логин у меня там один и тот же, поэтому с забывчивостью проблем нет) и не вижу никаких особых проблем в этом

  6. #476
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Ты скажешь очень секретные? Нет. Обычные городские форумы. Интересно могу дать ссылки. Ты там у них был бы великим революционером Представь какое поле для деятельности! Твоему другу даже не предложили бы регистрироваться. Вот бы ты им показал где раки зимуют!
    Ст****ься можно сколько угодно. Но я бы все-таки откючил эту опцию. Мне пока НИКТО толком не пояснил, в чем ее смысл. Я повторюсь - на нашем реставраторском форуме часть тем секретны, но хоть ясно почему. А зачем такая хрень нужна на обычном городском форуме?
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  7. #477
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    вроде объяснили же.
    чем больше пользователей, тем проще заинтересовать рекламодателей.
    скоро узнаем.

  8. #478
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    Thumbs down Re: Вопрос по форуму

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    вроде объяснили же.
    чем больше пользователей, тем проще заинтересовать рекламодателей.
    Тенуч, покажи мне хоть одно объявление на форуме (без ссылки), которое нельзя прочитать постороннему?? Ссылки наши нередко и не используют. А при этом мы теряем потенциальных читателей форума.
    ИМХО, конечно.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  9. #479
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    Здравствуйте, Random. Судя по всему, вот уже несколько недель вы не оставляли сообщений на нашем форуме. Почему бы вам не найти пару минут и не задать интересующий вас вопрос, не помочь кому-либо из участников форума в решении его проблемы, или просто не завязать с кем-нибудь разговор в одном из разделов нашего форума?
    А почему бы не удалить эту фигню сверху? Только место занимает..
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  10. #480
    World Of Warcraft Аватар для e1kwaeR
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    В Солнечногорске
    Возраст
    32
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Вопрос по форуму

    почему нельзя вставлять анимацию в подпись?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. В Солнечногорском районе готовятся к 8-му форуму «Управдом»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 15:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 13:00
  3. Помоему форуму необходим новый раздел...
    от Горыныч в разделе О форуме
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 10:26
  4. Я благодарен Форуму
    от Yryu в разделе О форуме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 08:32
  5. Нашему форуму ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!
    от Viper в разделе О форуме
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru