Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: "Долина НИЩИХ " окапывается

  1. #11
    враг мой Аватар для Tyz
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Гомзино
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от treetrunk Посмотреть сообщение
    окончательно закрыла проход к озеру СЕНЕЖ через свою территорию
    11111111111111111111111111111111.jpg
    ПУТЬ №1 (Через родник): давно зарос... недавно ходил с ребенком, ворота открыты, но идти там сам не захочешь... черт ногу сломит.
    ПУТЬ №2 (Через нищих): иногда открыт иногда закрыт, мы там не ходим, да и смысла нет...
    ПУТЬ №3: накидали кучу асфальтной крошки что бы на машине проехать нельзя было, но пройти в легкую.
    ПУТЬ №4: ездят все кому не лень пройти пешком сложнее чем проехать на машине..
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! эта херня творится уже 15 лет точно (кроме пункта №3 раньше там домов не было) так почему вы только проснулись то?))) а г-н Жаров не с этой стороны долины нищих живет, я думаю ему по барабану...
    ПЫ.СЫ.: Художничек из меня неоч))))
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

  2. #12
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Предвыборная, или так наболело ?



    По мне, у меня нет доверия ни к ЕДРО ни к темпаче ЛДПР или там КПРФ, уже хотя бы потому, что когда у этих партий особенно у КПРФ был реальный вес в поддержке народом. Я прекрасно помню, как они ходили на цыпочках перед борькой юродивым, а уж как он им устроил прилюдную порку и вовсе был полный провал и позор. И эти люди до сих пор по какой то неведомой причине правляют этими партиями.

    Ежель помечтать то..
    Нужно полностью игнорировать выборы, если на выборы прибудут только те кого заставляют насильно под угрозой увольнения, то это будет провал, возникнет "аномалия" и вот тогда есть хотябы один шанс, что там в кремле полюбопытствуют, что это за чертовщина у них под боком творится.
    --------------------------------------------------------------
    Не предвыборная ...но один из разрешенных ныне инструментов ..противопоставление через партийные интересы ...через борьбу этих политиченских объектов между собою ...Хотя бытует такое мнение что всем им ГРОШ цена ...Просто все они хорошо устроены и всем им начхать на собственно народ ...Посмотрим

    - - - Добавлено - - -

    Не волнуйся ...не пойдешь на выборы за тебя проголосуют члены избирательной комиссии ..Как им надо ...как и всегда .

  3. #13
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Путь номер1 как раз рядом с домом Жарова ...там рядом слегка недосторенный и незаселенный дом с калитками с обеих сторон ...бывает открыта а бывает и закрыта ...На пути номер2 уже стоят автоматические ворота ...которые и днем закрыты ....только для своих ...Путь номер 3 именно идя по нему можно увидеть гаражик под открытым небом с техникой тракторы ...экскаваторы и все такое ..Наверное какая то армянская шарага ...Ну а по пути номер 4 т.е. по грунтовой дороге для авто можно как раз и увидеть что железный забор уже стоит в 10-14 метрах от среза воды..Кто то лихо развернулся не на шутку . Что касается 15 лет уже творится Вы не правы . Еще пару лет назад на 1 Никольской был нормальный проход и детишки пешком и на велосипедах там проходили ...Все заделали ...Пока нету минных полей и пулеметных точек ...Но думаю и за этим делом жители "вписавшиеся в рынок " не постоят ...Такого уровня презрения демонстрируемого данной "избранной категорией" к простым жителям Рекинцо1 и РЕКИНЦо2 надо еще поискать по стране .. И что странно - чинчушечная категория проживающая здесь почему то постоянно находится при ВЛАСТИ ...Ну презираете ВЫ простых людей ...Так слезайте с властных вершин ...Никто из моих знакомых никогда за партию ЖиВ не голосовал ...В данном случае с эти проходом они откровенно харкают нам в лицо ...Харкают и посмеиваются ...Кто ж за них голосует ? Кто ?

  4. #14
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
    11111111111111111111111111111111.jpg
    ПУТЬ №1 (Через родник): давно зарос... недавно ходил с ребенком, ворота открыты, но идти там сам не захочешь... черт ногу сломит.
    ПУТЬ №2 (Через нищих): иногда открыт иногда закрыт, мы там не ходим, да и смысла нет...
    ПУТЬ №3: накидали кучу асфальтной крошки что бы на машине проехать нельзя было, но пройти в легкую.
    ПУТЬ №4: ездят все кому не лень пройти пешком сложнее чем проехать на машине..
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! эта херня творится уже 15 лет точно (кроме пункта №3 раньше там домов не было) так почему вы только проснулись то?))) а г-н Жаров не с этой стороны долины нищих живет, я думаю ему по барабану...
    ПЫ.СЫ.: Художничек из меня неоч))))
    --------------------------------------------------------------------------
    а вот и рекламное объявление по продаже дома в этой зоне Читай ...г.Солнечногорск, «Долина Нищих», земельный участок 12 соток, капитальный забор, жилой дом площадью 400 кв.м. Все центральные коммуникации в доме, дом кирпичный. В доме выполнен качественный ремонт с авторским дизайном. Все помещения полностью мебелированны. В доме балкон, терасса, домик для прислуги, бассейн, сауна, баня, комната отдыха, спортзал, бильярд. На участке выполнен ландшафтный дизайн, клумбы, фонтан, Солидные соседи, отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Соседи все построились, закрытая улица. Более детальные подробности по телефону. Возможен торг. Тел 8 906 709 76 86

    Видишь там слова ЗАКРЫТАЯ улица ...Вот это и есть ключ к их делам ...Это как ПЛЮС для них ...Все свои там ...

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    07.04.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от treetrunk Посмотреть сообщение
    Все заделали ...Пока нету минных полей и пулеметных точек ...Но думаю и за этим делом жители "вписавшиеся в рынок " не постоят ...Такого уровня презрения демонстрируемого данной "избранной категорией" к простым жителям Рекинцо1 и РЕКИНЦо2 надо еще поискать по стране .. И что странно - чинчушечная категория проживающая здесь почему то постоянно находится при ВЛАСТИ ...Ну презираете ВЫ простых людей ...Так слезайте с властных вершин ...Никто из моих знакомых никогда за партию ЖиВ не голосовал ...В данном случае с эти проходом они откровенно харкают нам в лицо ...Харкают и посмеиваются ...Кто ж за них голосует ? Кто ?
    Если бы у меня была возможность огородить свою улицу от посторонних прохожих то я с большим удовольствием это бы сделал! Почему? Каждый день новый пакет с мусором в кустах у дома! Человек выходит рано утром на работу, и по пути выбрасывает мусор. Куда? В кусты! Почему? Наверно спешит?
    Есть люди свиньи! Сволочи и свиньи! Гадкие мерзкие быдло! Не все, но есть пару свиней которые мусор из подъезда в окно выбрасывают, окурки в окно, бутылки в окно, есть? Да, есть! Я не оправдываю долину, нет, но понимаю и поддерживаю! Выйди на улицу, посмотри кругом, пустые бутылки, в траве мусорные пакеты и окурки.
    Гуляли мы с семьёй по парку, везде лавочки, на лавочках бухают! Под лавочки кидают, курят, мат.
    Вот и огораживаются люди от свиней чтоб не засерали берег озера. Молодцы нищие, так держать!
    Хочеш изменить мир, начни с себя. У них в долине чисто. Они меняют мир.
    Начни с себя!

  6. #16
    Горожанин Аватар для Psihoterapevt
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    А я не поддерживаю долину.

  7. #17
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Если бы у меня была возможность огородить свою улицу от посторонних прохожих то я с большим удовольствием это бы сделал!
    Беззаконие не лечит людей а развращает еще больше........Вы уже жителей долины превратили в санитаров города.....
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  8. #18
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Хочеш изменить мир, начни с себя. У них в долине чисто. Они меняют мир.
    Начни с себя!
    Ну, вот и поговорили. Ещё один человек-лозунг. Ща прям цитатами из "VK" заговорит.
    Вообще-то, речь шла о том, что отрезали двум микрорайонам выход к озеру. Если пока ещё не наглухо, то близко к тому.
    Получается, что если человек научился отличать окно от мусоропровода и вынимает грязную посуду из раковины, прежде чем помочиться, то он автоматически объявляется джентльменом и получает индульгенцию ставить что хочет и где хочет? Частный дом на берегу или машину жопой в подъезд.
    Да, сейчас дома в санитарной зоне не стоят, но когда перекроют последний проход к берегу, будет поздно пить боржоми. Всегда найдутся люди, которые скажут "а чо вы раньше-то молчали?". Тогда картина будет ещё более удручающей. Сразу от пляжа - закрытая "Испанка", раздолбанное Выстреловское побережье, владения доблестных вояк, болото при впадении бывшей речки Шаповки, закрытая Николка, сан. "Сенеж".
    Кстати, "Выстрел" теперь тоже местом отдыха назвать язык не повернётся. Загадили. Какие-то сопляки с усердием бегемота лезут на машинах прямо к воде попьянствовать под шашлычок. Сегодня ночью прямо у воды стояла какая-то машина А647(467?)МА, а водитель-водолаз что-то искал с фонарём на глубине. Еду себе добывал, наверное.
    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Вот и огораживаются люди от свиней чтоб не засерали берег озера. Молодцы нищие, так держать!
    А ты, мил человек, себя-то к кому отнёс? К свиньям или отгородившимся? Решайся наконец.
    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю долину, нет, но понимаю и поддерживаю!
    Уж как-то очень осторожно и непонятно. Смелее, товарищч!

  9. #19
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Цитата Сообщение от рсфср Посмотреть сообщение
    Гуляли мы с семьёй по парку, везде лавочки, на лавочках бухают! Под лавочки кидают, курят, мат.
    А вы парк огородите, чтобы туда вообще никто пройти не смог. Будет там тишина и чистота.
    Городской пляж...да что там.. все озеро по периметру огородите, и станет СЕНЕЖ опять жемчужиной. А на людей наденьте пластиковые пакеты, чтобы мата меньше слышно было да и остального дерьма, что от людей идет. Эх благодать настанет. Эх заживем.

    Может как-нить по другому мир менять, а не ОГОРАЖИВАНИЕМ. Дикость какая-то.

    Мое предложение - большие штрафы за загрязнение окружающей среды. Увидел, настучал, доказал (видео, фото) - тебе 50% от штрафа. Штрафы от 10 т.р. Это же сколько бабла наша выдающаяся экономика может получить. Огорождение вам не поможет. Быдло, если захочет, может и забор перелезть и мусор через забор вам подкинуть.

  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: "Долина НИЩИХ " окапывается

    Не путай РСФСР, теплое с мягким. Когда сам решишь с семьей поехать на Николку, поесть шашлык да поиграть в бадминтон, и наткнешься на преграду в виде забора, ты останешься довольным, что, за забором чисто, но тебе дороги нет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Го клуб "Кейма" обьявляет набор учеников
    от enigma of live в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 13:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. инет в "долине нищих"
    от Lion в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:34
  5. Ищу мультфильм "Долина папоротников"
    от RocksElle в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru