Результаты опроса: За кого будете голосовать?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Родина

    3 3.61%
  • Коммунисты России

    1 1.20%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость

    1 1.20%
  • Единая Россия

    5 6.02%
  • Российская экологическая партия «Зелёные»

    5 6.02%
  • Гражданская платформа

    1 1.20%
  • Либерально-демократическая партия России

    9 10.84%
  • Парнас(Партия народной свободы)

    10 12.05%
  • Партия роста

    1 1.20%
  • Гражданская сила

    0 0%
  • Яблоко

    5 6.02%
  • КПРФ(Коммунистическая Партия Российской Федерации)

    15 18.07%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Справедливая Россия

    3 3.61%
  • Против всех

    9 10.84%
  • Не пойду голосовать

    15 18.07%
Страница 19 из 92 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 913

Тема: Выборы ГД 2016

  1. #181
    Прохожий
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да плевать ему на чьё то "свободное время" , Македонец ! Хочешь, я тебе скажу, что происходит ? Да тут всё шито белыми нитками ! Сидит этот страдалец, прекрасно понимая что Зюганычу не светит, а полученные КПРФ голоса их главарь никогда в жизни Вове не передаст. Посему "сидим дома, "товарищи" !!! Вот и всё .
    Примитив, блин ...
    Осторожней bind... Владимир Владимирович, до сих пор хранит партбилет КПСС...
    Да и не страдаю я вовсе... а получаю удовольствие, читая как неврастеники, пытаются изменить сформировавшуюся точку зрения другого человека, своими глупыми предположениями, чем выносят, лишь только свой мозг.

  2. #182
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    отвечаю - с той, что ты не спросил, а привел конкретный пример (майдан и нерабы),е
    Послушай паря ... Ты опять начинаешь приписывать мне то , чего я не делал ! Перечитай ещё раз пост :

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А не рабы , это те которые на майдане покрышки жгли ?? Верно ?
    Ты в школе учился ? Что означает в конце предложения вопросительный знак - знаешь ?
    Так вот вопросительный знак означает - ВОПРОС !!! А теперь сопоставь правила русского языка со своим заявлением - "отвечаю - с той, что ты не спросил"
    Изучай русский язык ... это не только интересно , но и полезно хотя бы для того , что б так не лажать.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  3. #183
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    господин ефрейтор, не мешайте старшим по званию разговаривать.

    Запомнил правило обращения ? Ну ? Я ж говорил ,что если постараешься, то всё у тебя получится .

    А что до остального, так ... Видишь ли, ефрейтору на "старших по званию" такой болтяра, от которого рельсы прогнуться . Либо я уважаю человека, либо нет. Отсюда и всё остальное .
    Вот тебя я совсем не уважаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Осторожней bind... Владимир Владимирович, до сих пор хранит партбилет КПСС...
    ДА ВЫ ЧТО ..?
    Эк жаж я лопухнулся .... Ай, как некрасиво то получилось ..! Пойду в угол встану...

  4. #184
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Послушай паря ... Ты опять начинаешь приписывать мне то , чего я не делал ! Перечитай ещё раз пост
    ты неверно меня понял. согласен, составлен мой пост не до конца однозначно. разъясняю

    суть моей фразы "отвечаю - с той, что ты не спросил, а привел конкретный пример" означает, что ты не задал просто вопрос, а задал вопрос в виде конкретного примера, от чего я сделал вывод, что у тебя есть свое мнение на этот счет.


    Цитата Сообщение от igor80
    Ты в школе учился ? Что означает в конце предложения вопросительный знак - знаешь ?
    Так вот вопросительный знак означает - ВОПРОС !!! А теперь сопоставь правила русского языка со своим заявлением - "отвечаю - с той, что ты не спросил"
    Изучай русский язык ... это не только интересно , но и полезно хотя бы для того , что б так не лажать
    учился. поэтому снова задам вопрос о неотвеченном мне в личке по существу.
    я там очень хочу задать тот же вопрос тебе (про знания знаков препинания и прочего).
    можешь ответить, почему игнорируешь вопросы по существу в личке? (к сожалению, вынести в паблик их не могу по причине, которую ты знаешь) отчего мы находимся не на равных условиях, а игорь?

  5. #185
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    У меня нет желания заниматься с тобой уроками русского языка и пытаться понять по другому , однозначно написанное тобой.
    Надоело расписывать то что ты переиначил в моих словах .... Поэтому будет так , как я сказал.
    Считай это ответом на личку.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #186
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение


    Сложнее, на мой взгляд, это когда подсчитывать нечего...
    Действительно сложно. Я тут давеча видеоролик видел с крайних праймериз ЕР- школьный спортзал, сидит тётка, типо пред.комиссии, в урне несколько десятков бюллетеней, а журнале регистрации избирателей пусто...
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    да и не отговариваю я ни кого...
    А выглядит совсем наоборот.

  7. #187
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Чем выше явка, тем больше надо вбросить для получения необходимого результата. При 100% явке нужно будет не вбрасывать, а менять, что заметно сложнее.
    Хе-хе, не все так просто, писал же. Вбросы какие-то. Это как раз неэффективно, долго и палевно. Цифры в протоколе волшебным образом меняются между избирательными участком, когда уже всё самым тщательным образом посчитали и подписали прОтокол (те самые члены участковой комиссии с "решающим голосом") и внесением в мегасистему ГАС-выборы. И это дело к явке - никаким боком ваще.

  8. #188
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Вот, кстати, Алексий, настоятельно рекомендую Вашу мысль обсудить с Антоном. Он человек серьёзный, мыслит грамотно, а на этих ваших "выборных махинациях" наверное собаку съел .

    (кстати, поинтересуйтесь при случае, почему Антуан , человек ответственный, однажды сменил аватар КПРФ ... Я думаю Вам интересно будет послушать .)

  9. #189
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Ну не, не съел конечно, но столкнулся с этой кухней. Могу сказать одно - какова судьба цифр протоколах, которые председатель и секретарь комиссии отвозит в ТИК (уже обычно заполночь) - сие есть тайна покрытая мраком.
    насчет КПРФ - имхо, нет такой партии, где теория так бы расходилась с практикой. Якунин, как глава района и ранее в мособлдуму от какой партии позиционировался? Теперь принимает участие в конференциях ЕР и призыват голосовать за депутатов от того же ЕР. Депутаты от местного КПРФ Панкратова поддерживали, когда его в отставку хотели отправить. В Химках - примерно тож самое - хорошая статья по этому поводу - http://gazetahimki.ru/material/330/

    Инициативы подмосковных коммунистов живут только на словах. Несмотря на громогласные обещания, коммунисты не смогли провести через Мособлдуму закон о «Детях Войны». Не менее громкие заявления делали они и по поводу растущих тарифов ЖКХ и взносов за капитальный ремонт. Разве что-то изменилось? Надо сказать, что эти же слова из года в год повторяет с экрана телевизора лидер их партии. Но когда приходит время действий, коммунисты оказываются там же, где и остальная так называемая системная оппозиция – в послушном большинстве. Так происходит везде: и в Госдуме, и в региональном парламенте, и в городском Совете депутатов. Коммунисты не готовы бороться за посты руководителей муниципалитета и голосуют за представителей «Единой России», с антисоциальной политикой с которой они якобы борются. Нужна ли избирателям такая партия в Совете депутатов и нужна ли она вообще?

    Последний раз редактировалось Antuan; 25.08.2016 в 14:12.

  10. #190
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы ГД 2016

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Хе-хе, не все так просто, писал же. Вбросы какие-то.
    Само собой, это всего лишь одна грань из многих граней чуровского волшебства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  2. Выборы депутатов Мособлдумы 2016
    от Аоос Свои в разделе Политика и экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 10:48
  3. Обмен стикерами Euro 2016 (Евро 2016) от Panini (Панини)
    от Alikard в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 11:17
  4. 11 октября выборы!
    от Курасов Станислав в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:09
  5. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru