Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 429

Тема: ЖК "Триумф"

  1. #101
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Мне стало известно, о том что в параллельной группе "ЖК "Триумф" - собственники", несмотря на провозглашаемый лозунг о том, что "вам здесь никто ничего не предлагает" группой материально заинтересованных лиц вместе с администратором группы настойчиво рекомендуются мастера, которые понятия не имеют как правильно выполняется монтаж инженерных систем.
    Это вам стало известно до или после того, как вы (или это ваш мифический "партнёр" со стыренными у моего знакомого фотографиями?) пообещали меня и группу как тараканов уничтожить? Это вы нас типа так мелком обводите?
    Сергей, ну надоели вы уже в этой теме, она не для этого создавалась. Настойчивые рекомендации везде только ваши, разве что в моей ванной на стекле ещё ваша листовка не висит
    Это, блин, тема для общения собственников. Мы тут квитанции разбираем, проблемы с УК решаем, помогаем друг другу с насущными проблемами.
    ПС: очень легко читается, какая группа для чего создана. В вашей что ни пост - то разводка под унитазы или "неудачные примеры чужих работ" по разводке под унитазы. А в нашей.. ну вы видели, что "Сила в правде"..
    music is my boyfriend.

  2. #102
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    За сим разрешите закончить мозолить глаза участников этой темы мало интересными им обсуждениями и перейдём к делу.
    Если у кого-то возникает вопрос, почему вода в горячем кране еле тёплая - это потому, что люди жаловались на едва живое отопление, и на него все насосы ушли Теперь не хватает на воду.
    УК говорит "пишите максимум претензий, так Стройиндустрия быстрее среагирует" )

    Так что ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИИ, дорогие соседи.
    Последний раз редактировалось ffr.; 01.02.2017 в 14:39.
    music is my boyfriend.

  3. #103
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    "завязали" про сантехнику
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #104
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Попытка оплатить квартплату беспроцентно.Неудачно.В банкоматах Сбербанка Грегал по ИНН есть,но услуги не оплачиваются.Пришлось прибегнуть к помощи оператора,3 процента за услуги.

  5. #105
    Прохожий
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Дешевле всего ( при отсутствии карты Сбербанка)в городе оплатить квитанции по адресу Крестьянская 10("Мои документы"или что то подобное).Комиссия то же есть,но копеечная( точно не 3 %). мы переплачивали рублей 10-20. не более

  6. #106
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    К знакомому на этой неделе приезжала жилищная инспекция.Приехали только после письма в администрацию президента.Когда он написал в жилищную в декабре,то реакции не было.В дом прибыло человек 6,даже мадам Грегаль явилась.Итоги встречи:Необходимо обратиться в Стройиндустрию с требованием восстановить работоспособность системы индивидуального учёта тепловой энергии по гарантии согласно договора.Если не восстановят-решать в судебном порядке..Администрацию района оштрафуют за непроведение конкурса по выбору новой УК.

  7. #107
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    В 3 секции в лифте висит объявление,что стащили двигатель системы вентиляции.Дверь в секции была открыта,рядом никого.Закрыл дверь,пошёл дальше.Неужели трудно двери закрывать?
    На Крестьянской 10 комиссия есть,примерно 1.5%.Я заплатил 78 руб.

  8. #108
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Кто знает как проводится судебно-строительная экспертиза?Сосед,по письму которого на имя президента приезжала жилищная инспекция,хочет подать в суд на "Стройиндустрию".Официальная претензия им написана,но толку нет.Хочет выждать месяц и в суд.Кто в городе занимается строительной экспертизой?

  9. #109
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Необходимо обратиться в Стройиндустрию с требованием восстановить работоспособность системы индивидуального учёта тепловой энергии по гарантии согласно договора.Если не восстановят-решать в судебном порядке..Администрацию района оштрафуют за непроведение конкурса по выбору новой УК.
    стоящая тема, потому как с учетом современной автоматики на радиаторах можно существенные суммы экономить, например не топить ночью или пока дома никого нет, в рабочее время например, я не говорю о выключении радиаторов ручками с подходом к ним, я о программировании электронных термостатов. Или например когда в отпуск уезжаешь...

    Как только они будут восстанавливать?)) хотя все оборудование для учета смонтировано

  10. #110
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Так и дом можно заморозить. МКД - это не отдельно стоящая хата.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ищется фильм "Триумф" ("The Red One Triumph")
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru