Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 429

Тема: ЖК "Триумф"

  1. #351
    Гость
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Давно все в курсах.
    Добрый день. Давайте оперировать фактами.

    УК Креатив была выбрана на общем собрании собственников дома. Подавляющим количеством голосов собственников, принявших участие в голосовании (74% за). Результаты задокументированы в ГЖИ. Утверждение, что "все давно в курсах" (какая ужасная и косячная эта УК) не согласуется с результатами голосования. Получается не все.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Придется жить теперь с Креативом, и никуда не деться.
    Почему придется жить и никуда не деться? На ваших глазах произошла смена управляющей компании с Грегаль на Креатив. Креатив точно также может быть поменян на другую компанию. Обратно на Грегаль, как вариант, или любую другую на ваш вкус.

    Было бы здорово, если бы любое мнение было подкреплено фактами, документами, фотографиями, а не просто "все в курсах"

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    Все дома у Креатива по городу по строке кап.ремонт перечисляют на карточный счёт руководительницы Креатива (так "якобы" захотели собственники квартир, согласно решению старших по этим домам). Деньги мгновенно с карточки выводятся, без смет+актов о принятии капитальных работ каждому дому... Просто так...
    Это вообще феерически. Тут сложно что-то комментировать

  2. #352
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kolba Посмотреть сообщение
    УК Креатив была выбрана на общем собрании собственников дома. Подавляющим количеством голосов собственников, принявших участие в голосовании (74% за). Результаты задокументированы в ГЖИ. Утверждение, что "все давно в курсах" (какая ужасная и косячная эта УК) не согласуется с результатами голосования. Получается не все.
    Сразу скажу: я тоже проголосовал за Креатив. Просто бесило, во что превращался новый МКД под управлением Грегаля. Было такое впечатление, что им просто наплевать на жильцов. Поэтому все были за смену УК. Креатив я запомнил еще в 2015 году, когда вы чуть ли не единственная компания в городе смогли организовать сбор средств на капремонт новостройки на счет отдельного (не регионального) оператора. Вы также оформили земельный участок в собственность дома. Все было очень хорошо. Это я все про МКД на ул.Ленинградская.
    Но, вот недавно узнаю от друга, который там живет, что по капремонту там какие-то баснословные долги появились. В Поварово мкр-н 1 тоже появилось очень много нареканий.
    Очень надеюсь, что вы будете хорошей УК для нашего дома. Дом-то, доходный! Надеюсь, что не будете списывать все недоработки на большие долги по квартоплатам, а будете принимать меры к должникам. Негатив к вам я написал здесь, когда жители дома начали кричать вам Ура и хлопать в ладоши. Посчитал это преждевременным. Я за то, что надо пожить какое-то время с вами, решить проблемы горячей воды, противопожарной системы, качественной и постоянной уборки мест общего пользования и много еще чего. Так, что поживем и увидим. Вам желаю успехов!

  3. #353
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сразу скажу: я тоже проголосовал за Креатив. Просто бесило, во что превращался новый МКД под управлением Грегаля.
    ну там ещё и Терем был на выбор


    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Было такое впечатление, что им просто наплевать на жильцов.
    это было не просто "впечатление" :D

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    вы чуть ли не единственная компания в городе смогли организовать сбор на капремонт на счет отдельного (не регионального оператора). Вы также оформили земельный участок в собственность дома.
    вот это ещё не поняла, кто "вы"?
    music is my boyfriend.

  4. #354
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ffr. Посмотреть сообщение
    вот это ещё не поняла, кто "вы"?
    Креатив. Я выше дописал.

  5. #355
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Креатив
    это не представитель Креатива, а мой коллега по совету дома и по совместительству сосед по подъезду

    и "оды" мы пишем не просто так - мы с Креативом плотно общались весь прошлый год, и уже успели кое-что понять про них. пока хорошее.
    хотя я бы не назвала написанное здесь "одами Креативу", скорее это радость по поводу того, что Грегаль преставилась %D
    Последний раз редактировалось ffr.; 05.12.2019 в 15:42.
    music is my boyfriend.

  6. #356
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что вы будете хорошей УК для нашего дома.
    Давно ли сменил второе рекинцо на банковскую?...
    Или после сказанного бреда решил переобуться и подлизнуть, что и сам из Трмумфа.....
    .

  7. #357
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ffr. Посмотреть сообщение
    это не представитель Креатива, а мой коллега по совету дома и по совместительству сосед по подъезду
    Показалось, что представитель.
    Цитата Сообщение от ffr. Посмотреть сообщение
    и "оды" мы пишем не просто так - мы с Креативом плотно общаемся весь прошлый год, и уже успели кое-что понять про них. пока хорошее.
    хотя я бы не назвала написанное здесь "одами Креативу", скорее это радость по поводу того, что Грегаль преставилась %D
    Будем надеяться на лучшее.
    У меня остался вопрос: почему ГЖИ сначала не признали решение общего собрания, а потом вдруг?

  8. #358
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    почему ГЖИ сначала не признали решение общего собрания, а потом вдруг
    потому что прокуратура
    music is my boyfriend.

  9. #359
    Гость
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сразу скажу: я тоже проголосовал за Креатив. Просто бесило, во что превращался новый МКД под управлением Грегаля. Было такое впечатление, что им просто наплевать на жильцов. Поэтому все были за смену УК. Креатив я запомнил еще в 2015 году, когда вы чуть ли не единственная компания в городе смогли организовать сбор средств на капремонт новостройки на счет отдельного (не регионального) оператора. Вы также оформили земельный участок в собственность дома. Все было очень хорошо. Это я все про МКД на ул.Ленинградская.
    Но, вот недавно узнаю от друга, который там живет, что по капремонту там какие-то баснословные долги появились. В Поварово мкр-н 1 тоже появилось очень много нареканий.
    Очень надеюсь, что вы будете хорошей УК для нашего дома. Дом-то, доходный! Надеюсь, что не будете списывать все недоработки на большие долги по квартоплатам, а будете принимать меры к должникам. Негатив к вам я написал здесь, когда жители дома начали кричать вам Ура и хлопать в ладоши. Посчитал это преждевременным. Я за то, что надо пожить какое-то время с вами, решить проблемы горячей воды, противопожарной системы, качественной и постоянной уборки мест общего пользования и много еще чего. Так, что поживем и увидим. Вам желаю успехов!
    Я ваш сосед по дому и меня тоже задолбало. Еще с 2016 года, когда с боем приходилось выбивать из Грегаля ключи от своей же квартиры. Кому расскажешь не поверят. Точно также не верят, когда узнают, что дому всего 3 года со сдачи.
    А люди радуются во многом потому что удалось повлиять на ситуацию, сменить УК и появилась надежда на улучшения. Как этим кредитом доверия воспользуется Креатив это уже от него зависит. Мы будем смотреть и сравнивать (лучше или хуже стало). Если Креатив будет таким же как Грегаль, то отправится следом за ним и так до тех пор пока не найдется та УК, которая будет устраивать большинство жильцов.

  10. #360
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    Thumbs down Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kolba Посмотреть сообщение
    ...УК Креатив была выбрана на общем собрании собственников дома. Подавляющим количеством голосов собственников, принявших участие в голосовании (74% за)
    Щас эти собственники узнают, что "проголосуют за "Плата за кап.ремонт на отдельный банковский счёт руководителя"...
    а далее, как и у остальных, кто под Креативом и как я, под Сириусом вот:
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но, вот недавно узнаю от друга, который там живет, что по капремонту там какие-то баснословные долги появились.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вам желаю успехов!
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ищется фильм "Триумф" ("The Red One Triumph")
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru