Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 429

Тема: ЖК "Триумф"

  1. #71
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    не кинули, как Березки, Сергеевка, Поварово и т.д.
    в Поварово вроде бы никого не кинули, лишь слегка сдвинули сроки, впахивая авральными темпами.

  2. #72
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    в Поварово вроде бы никого не кинули
    На 2-3 года позже установленного срока. А сколько раз стройка вставала, менялись подрядчики, застройщики. Для меня это - кидок!
    А что, там уже новоселье справляют?

  3. #73
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Для меня это - кидок!
    А что, там уже новоселье справляют?
    кидок кидку - рознь. Вот тут есть фото и вести с полей. Обещают первый квартал 2017г. сдачу ГК и выдачу ключей.

  4. #74
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Пока еще кидок. Обещать - не жениться. В Березках давно уже даже живут. И, как бы, и не живут.
    Все-таки, новоселам Триумфа свезло! Я об этом.

  5. #75
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Звонил в Грегаль сегодня насчёт отопления.Сказали ,что система индивидуального контроля потребления тепловой энергии не работает.Не сдала Стройиндустрия.Платим все по общедомовому счётчику.Живёшь ты в доме или не живёшь,нужно тебе отопление или не нужно платить всё равно прийдётся.Никто не писал по этому поводу в прокуратуру или жилинспекцию?
    это конечно засада, потому что тип смонтированной системы, а именно общий стояк с подачей и обраткой в квартиру, и имеет главное преимущество что позволяет установить индивидуальные приборы учета...нет никакого смысла пускать в полу "пластиковые шланги", тем самым внося уязвимость в сравнении с металлическими стояками на каждый радиатор, и при этом платить по общедомовому счетчику...попробуйте покачать права.

  6. #76
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Никто не писал по этому поводу в прокуратуру или жилинспекцию?
    хороший видос на тему писателей и читателей

  7. #77
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Хочу сделать небольшую перепланировку.Изменить туалет и ванную комнату.Зашёл в БТИ.В БТИ сказали,что никаких данных по дому у них нет."Стройиндустрия"работала с кем-то другим,поэтому разрешения они мне дать не могут.Как узаконить перепланировку? Кто что может подсказать?

  8. #78
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Хочу сделать небольшую перепланировку.Изменить туалет и ванную комнату.Зашёл в БТИ.В БТИ сказали,что никаких данных по дому у них нет."Стройиндустрия"работала с кем-то другим,поэтому разрешения они мне дать не могут.Как узаконить перепланировку? Кто что может подсказать?
    а нельзя просто вызваь БТИ на замер новых условий? я когда узаконивал свою перепланировку не возникало вопросов насчет данных, пришла девушка с электронной рулеткой. сняла данные, через недели три пришел и получил технический паспорт. стоило это 5000р, далее обращайтесь в единое окно на бастилии, все сделают быстро и просто.

    полный алгоритм действий

  9. #79
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    это конечно засада, потому что тип смонтированной системы, а именно общий стояк с подачей и обраткой в квартиру, и имеет главное преимущество что позволяет установить индивидуальные приборы учета...нет никакого смысла пускать в полу "пластиковые шланги", тем самым внося уязвимость в сравнении с металлическими стояками на каждый радиатор, и при этом платить по общедомовому счетчику...попробуйте покачать права.
    Вы не работаете с чугунными радиаторами,пишите,что они не годятся для многоэтажных домов.Разве не существует технического решения проблемы? Ограничитель давления в системе отопления?

    - - - Добавлено - - -

    Стоимость ИТП вошла в цену квартир.Покупатели квартир оплатили этот ИТП.И я должен радоваться,что меня не кинули на большее? Офигенная позиция.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    обыденное дело. Все, что не работает при запуске и сдаче госкомиссии дома, никогда уже не заработает.
    Из опыта пары новостроек. Хотя и торчат проводки и казалось бы вложения уже сделаны на проектирование и монтаж, но - нет, ничего так и не заработало.
    А у прокуратуры и ЖИ гораздо более серьезные есть дела, чтобы на такую мелочь обращать внимание и тратить силы\время.
    Дом построен, стены есть, никого не кинули, ввели в эксплуатацию = это главное!
    Стоимость ИТП вошла в цену квартир.Покупатели квартир оплатили этот ИТП.И я должен радоваться,что меня не кинули на большее? Офигенная позиция.

  10. #80
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Вы не работаете с чугунными радиаторами,пишите,что они не годятся для многоэтажных домов.Разве не существует технического решения проблемы? Ограничитель давления в системе отопления?
    вы бы знаки препинания расставляли хотя бы иногда, чтобы точно понятно было что вы хотите сказать. Не очень понял фразу насчет вы не работаете с чугунными радиаторами, на самом деле не сушествует типа отопительного прибора которые мне бы не приходилось устанавливать и чугун конечно не исключение. С учетом этажности дома, чугун не подходит. Не важно хочется его кому-то установить или нет. Это во-первых.

    Во-вторых, при установке любого отопительного прибора у которого подключение не снизу (а это только стальной панельный либо биметалл рифар с нижним подключением) желательно перепроложить трубы от вводных кранов, потому как в ином случае, придеться монтировать соединение в стяжке на которое у вас не будет гарантии, разве что под честно таджикско-молдованское.

    ну и в-третьих, возможно ваши выводы сделаны на основании телефонных переговоров со мной, тогда немного разьясню, мне всегда есть чем заняться, в любое время года, и я не участвую в проектах лишенных здравого смысла, поэтому и определил тип отопительных приборов за монтаж которых готов взяться в триумфе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ищется фильм "Триумф" ("The Red One Triumph")
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru