Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 429

Тема: ЖК "Триумф"

  1. #81
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    отопительных приборов за монтаж которых готов взяться в триумфе.
    Слышал, что вы много поработали в Никольской панораме. Может кто-нибудь оттуда написать отзыв о вашей работе?

  2. #82
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Взял платёжку за декабрь.За отопление около 3000 руб.В квартире +14 градусов.У знакокомых в Химках площадь больше на 15 квадратов,температура в квартире +22 и платят столько же.Девушкой был послан в бухгалтерию.В бухгалтерии сказали:"Держитесь ,дом новый,со временем всё наладится.Жилинспекция нас проверяла,всё законно."

  3. #83
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    Wink Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    Взял платёжку за декабрь.За отопление около 3000 руб.В квартире +14 градусов.У знакокомых в Химках площадь больше на 15 квадратов,температура в квартире +22 и платят столько же.Девушкой был послан в бухгалтерию.В бухгалтерии сказали:"Держитесь ,дом новый,со временем всё наладится.Жилинспекция нас проверяла,всё законно."
    Вызывайте сотрудника УК, пусть измеряет температуру и составляет акт. Тут много нюансов, мы это в группе обсуждаем.
    Для информации - у некоторых в квартирах температура +5. В пятой секции на днях стояк замёрз до 7 этажа. УК говорит, что "первые два этажа отключили у себя отопление, чтобы не платить". Но кто и что отключил - это пусть каждый сам додумывает. ИТП вроде так и не сдали, бодаются с застройщиком (по их словам).
    Что касается жилинспекции, проверял эту Солжилстроевскую дочку (по крайней мере, проверял на бумаге) бывший сотрудник Солжилстроя А вообще - УК не зарегистрирована как платёжный агент, у неё всё ещё нет сайта, она не раскрывает свои финансовые данные и тд и тп. Перечислять можно долго, но нормальная ГЖИ их бы уже штрафануть должна была, а то и лицензии лишить. Но нет. Это Солнечногорск, детка!


    Тем, кто "скажите спасибо, что не убили" - горячий, пламенный привет!
    music is my boyfriend.

  4. #84
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Уважаемые соседи, пожалуйста, старайтесь присматривать за своими рабочими!
    В доме потырили уже почти всё, что могли. Пожарные рукава, датчики пожарной сигнализации, даже доводчики тырят с дверей - и то ли ещё будет
    В первой секции при попытке сдёрнуть рукав сорвали кран и был потоп, вода аж по неработающему лифту текла ))
    Во всех секциях, по словам УК, канализация забита цеметным раствором.
    music is my boyfriend.

  5. #85
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Слышал, что вы много поработали в Никольской панораме. Может кто-нибудь оттуда написать отзыв о вашей работе?
    зайдите в группу Никольской панорамы в ВК и спросите, из 70 квартир уж кто-нибудь да ответит. Правда там немного другая работа была, там стальные стояки и монтаж велся стальными трубами на сварке, а в триумфе пекс-трубы по полу, что впрочем конечно в разы проще, ибо пластик с металлом не сравнится по трудоемкости, ежели вы о водопроводе, то тут поменьше на порядок было квартир, но все вы их можете посмотреть на моем сайте в разделе Наши работы-Разводка труб водопровода.
    Хочу сразу уточнить, что буду искренне рад если ко мне обратятся только те люди которые ценят качество работ и не ставят во главу угла общую стоимость водопровода. Она у меня наверное одна из самых высоких в городе.(порядок цен выложен у меня на сайте, а общую стоимость с етом материала могу перед началом работ оценить лишь примерно, либо озвучить стомиость выполненных работ выложенных на сайте.) Потому что работаю по воде только медными трубами под пайку, полотенцесушитель оцинковкой на сварке, подключение устройств гофрированной нержавейкой под развальцовку. То есть нигде нет ни пластиковых труб ни подводок из резины, что значительно уменьшает риск протечек (о которых мне не известно за 8 дет работы. тьфу тьфу, тьфу...) и увеличивает срок службы системы.. Насколько мне известно в нашем городе так никто не делает. Да впрочем и в МСК еще надо поискать, а если найдете то ценник х2, я с топовыми мастерами хорошо знаком по форуму мастерсити.ру
    Если же вас интересует ремонт "под ключ", могу показать объект находящийся в эксплуатации 2,5 года, это весьма показательно, относительно свеже выполненного объекта)

  6. #86

  7. #87
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Не очень понятно, как производить замену картриджей в фильтрах. Неужели придется разбирать всю конструкцию?
    И еще. При таком монтаже заказчик должен на вас молиться: как бы вы куда не пропали или что-нибудь с вами не случилось. Другим мастерам легче будет все переделать, чем что-то починить. Никто не возьмется.
    А, вообще, красиво.

  8. #88
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    При таком монтаже заказчик должен на вас молиться: как бы вы куда не пропали или что-нибудь с вами не случилось.
    вы еще не видели, хотя может уже и смотрели, то что у меня дома смонтировано, вот там действительно жильцы моляться, и правильно делают)) и ничего, спокойно меняю картриджи через лючок 30Х50, ведь при монтаже я предусматриваю что рано или поздно ко мне могут обратиться для замены картриджей или какого либо другого обслуживания и глупо не думать о простоте демонтажа.


    По практике замены картриджей на своих объектах могу сказать что гораздо проще и меньше воды вытекает в короб скинуть 3 накидные гайки и вытащить фильтр наружу чем снимать нижнюю часть колбы, к тому же эта модель требует наличия свободного места под собой равного длине колбы, что делает монтаж очень не компактным, один фильтр получается слишком низко, в то же время благодаря очень удобной для короба, где места очень мало, системе фиксации нижней части к верхней, очень удобно и легко делать замену картриджей.

    Ну а то что в городе нет, точнее очень мало, монтажников работающих с медью, не повод лепить систему из говна, как это делает большинство. Вот например в Германии, со слов коммерческого директора самого крупного российского производителя и поставщика инженерной сантехники под торговой маркой Valtec, который никак не заинтересован был пиарить мне медь, так как они её не продают, 90% рынка бытовых трубопроводов занимает медь, а полимеры себе монтируют только неимущие.

    До нашей страны в целом это конечно не дошло, хотя в мск уже есть понимание. За мкад, особенно новоселы первый раз в жизни делающие ремонт, вообще качество не оценивают, им главное подешевле, мне знакома такая идея - зачем платить за красоту труб если все равно под плиткой не видно?)) ну кто понимает что стоит за красотой труб тому не нужно объяснять за что стОит переплатить, а кто не понимает, очень скоро захочет переплатить, но либо попадет на ремонт санузла по новой либо безуспешный поиск мастеров, потому как не каждый ведь захочет работать внутри короба, за что кстати например у меня ценник х2, как за монтаж в стесненных условиях, и берусь только если заказчик приятный человек и есть свободное время, потому что подчищать чьи то косяки через люк под плитку это та еще пытка, вывало что и не видишь того что делаешь, а монтируешь на ощупь.

    ЗЫ: А насчет протечек я соврал, сейчас только вспомнил, было у меня две протечки и обе в одной квартире, в прошлом году и в этом лопнули колбы пластиковых фильтров, в прошлом году лопнула Новая Вода А072, та по которой в рекламе проезжает камаз и колбе хоть бы что, якобы из чудо-крепкого пластика, а в этом году лопнул Big Blue 10", кто не знает что это такое, это большой синий фильтр, с толщенными стенками, но из пластика! было это на Молодежном проезде дом.3, хорошо без последствий-1 й этаж. заменил на колбы из нержавеющей стали, которые ставлю с 13 года, и только их, после того как перешел на медь.


    Окончательный вид системы водоснабжения:









    Последний раз редактировалось Richy; 24.01.2017 в 00:06.

  9. #89
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    Попытаюсь внести "свежую струю" в это бесконечное обсуждение туалетов :D

    Итак, появились первые собственники. Варианта оформления собственности два - либо через Дельтастрой с переоформлением (или без, кому повезло) доверенности, либо самостоятельно при участии Стройиндустрии (сотрудник СИ пойдёт с вами в МФЦ). Предлагают оформить собственность довольно вяло - надёжнее звонить самим.
    Для оплаты коммуналки соседи нашли место с минимальной комиссией рядом с ЖД вокзалом - Крестьянская, 10.

    Всё, я закончила, вносите туалеты.
    music is my boyfriend.

  10. #90
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ЖК "Триумф"

    А оплачивать вообще без комиссии нельзя? Онлайн?
    Счастье...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ищется фильм "Триумф" ("The Red One Triumph")
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru