Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    Exclamation Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    Уважаемые жители Солнечногорского района! 18 сентября **на территории Солнечногорского района **пройдут выборы в *Государственную *Думу* и* Московскую областную думу. Приглашаю вас реализовать свое избирательное право и свой гражданский долг* и принять участие в голосовании. *

    Подробнее...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    откровенно и однозначно...
    Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    Цитата Сообщение от Информатор Посмотреть сообщение
    реализовать свое избирательное право и свой гражданский долг*
    Путин тоже сегодня всё про долг говорит. Так право или долг, долг я свой в армии отдал, а это мое право см. ст. 32 конституции. И в свете этого чего-это к этим выборам в организациях составлялись списки кто где и с кем пойдет голосовать??? Блин в этот раз даже в коммерческих организациях, записывать будите г-н Якунин?!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Путин тоже сегодня всё про долг говорит.
    оказывается мы все в долгу у властей, вот и губернатор прислал агитку на почту
    Дорогие друзья!

    18 сентября в России пройдут выборы. Это очень важный день для нашей страны.

    Мы любим Подмосковье и гордимся тем, что работаем именно здесь. Наша задача — обеспечить высокий темп перемен. Этого ждут от нас жители. У нас есть стратегия, которая позволит нам вместе сделать Московскую область самым успешным и комфортным для жизни регионом.

    Для этого мы проводим серьезные преобразования по всем направлениям. Это строительство новых больниц и поликлиник, детских садов и школ. Мы восстановили сельское хозяйство и получили рекордный урожай. Мы наводим порядок во дворах и городских парках, строим дороги и развязки. Мы сделали власть более доступной, организовав работу сети многофункциональных центров.

    Значительную часть наших проектов нам еще только предстоит реализовать в полной мере. Поэтому очень важно, чтобы на выборах победили достойные и ответственные люди.

    Я обращаюсь к Вам и к Вашим единомышленникам — неравнодушным, активным жителям Подмосковья — с просьбой прийти 18 сентября на избирательный участок и исполнить гражданский долг. Каждый голос имеет значение, он определит будущее Подмосковья и России.

    С уважением,
    Губернатор Московской области
    Андрей Воробьев


  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    А нам несподручно на избирательный участок идти. У нас асфаль расковыряли и бросили. Теперь в этих местах вода собирается, лужи глубокие, не пройти. Не иначе диверсия, чтобы явку уменьшить.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #6
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    Это наверное у вас круговорот асфальта в природе. Давеча информация была, что рапортовали о укладке асфальта у кладбища.

  7. #7
    Прохожий
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Александр Якунин призвал жителей Солнечногорского района проголосовать на выборах

    - Единую Россию продлевать будете?
    - Нет, не буду!
    - Вы что, хотите как на Украине?
    - Нет, не хочу.
    - Значит будете продлевать?
    - Я же сказал, что не буду!
    - Вы что, хотите назад в 90-е?
    - Нет, не хочу.
    - Значит все-таки будете продлевать?
    - Не буду!
    - Вы что, хотите гей-парады и развал России?
    - Нет!
    - То есть продлеваете все-таки?
    - А что, без гей-парадов, развала России, возврата в 90-е и Украины никак нельзя?
    - Разумеется, можно!
    - Вот этого я и хочу!
    - Отлично! Так и записываем: этот продлевает...



    - - - Добавлено - - -

    Слава учителям продлевающим наш выбор!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Александр Якунин поздравил жителей Солнечногорского района с Пасхой
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 18:20
  2. Александр Якунин пригласил жителей Солнечногорского района на субботник 16 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 19:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 13:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 10:40
  5. На выборах Главы Солнечногорского района победил Александр Якунин
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 06:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru