Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Вейп нейшн

  1. #11
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Есть ещо вариант- скурить все самому.
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  2. #12
    Горожанин
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Самое веселое то, что эту фигню не обкатывали на хомяках в течение 10 лет, чтобы сделать заключение, что она безопаснее на 99%, чем хорошо изученный табак. Ты то может быть еще выживешь, но дети будут с двумя головами. И будут все потом охать и ахать: "Ах тыж хрень какая! Кто же знал в 2016м! Иди, сынок, убери игрушки и пойдем промоем жабры...".
    3D-печать в Солнечногорске: будущее уже в нашей деревне!!! http://solno3d.ru,http://vk.com/public117892957

  3. #13
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Накачивать легкие дымом или водой, каждый выбирает сам. Отец захотел бросить курить и бросил. Без всяких электронных сигарет, пластырей и всякой другой херни.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #14
    Гость
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Я курил 11 лет, безуспешно пытался бросить, но почти 2 года назад собрался всерьёз, прочитал книгу Аллена Карра и всё удалось, не курю, соответственно, теперь ничего, кальяны и прочая хрень также идут лесом, как и написано в книге - любые заменители только мешают бросить курить, я в своё время пытался заменить сигареты нирдошем, жвачку жевал - глупость. Так что советую подарить "Лёгкий способ бросить курить", а те, кому эта книга не помогает, на мой взгляд, просто не хотят бросать.

  5. #15
    Прохожий
    Регистрация
    03.11.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Жесть

  6. #16
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Цитата Сообщение от Agente Посмотреть сообщение
    Самое веселое то, что эту фигню не обкатывали на хомяках в течение 10 лет, чтобы сделать заключение, что она безопаснее на 99%, чем хорошо изученный табак. Ты то может быть еще выживешь, но дети будут с двумя головами. И будут все потом охать и ахать: "Ах тыж хрень какая! Кто же знал в 2016м! Иди, сынок, убери игрушки и пойдем промоем жабры...".
    На самом деле, должно быть безопаснее, по логике вещей. Жидкость делают всего из трёх компонентов - пропиленгликоль, глицерин и никотин. Первые два используются повсеместно в пищевой промышленности, третьего в составе может и не быть, если жидкость нулёвка. У сигаретного дыма же химический состав побогаче будет. Как минимум, в паре нет смол и оксида углерода, так что пар от электронных сигарет не должен покрывать лёгкие чёрной гарью, развивать одышку и астму. Как говорят сведущие люди, самое вредное в паре - вкусовые добавки, которые создавались как пищевые и не предназначены для ингаляции. Выяснить какие жидкости вреднее можно попарив например в машише. Одни жидкости вообще ничего не будут оставлять на стёклах, значит они менее вредные, другие будут оставлять маслянистый налёт. В общем, крупных исследований по вейпингу действительно ещё не было. Но тут один чувак скоро будет проводить исследование, надо будет глянуть. Я всё-таки ставлю на то, что пар безопасней. Я как минимум от трёх людей слышал, что они перешли на пар и стали себя лучше чувствовать. Один знакомый вообще постоянно никак проперхаться не мог, после перехода на пар не кашляет.


  7. #17
    Новый Житель
    Регистрация
    15.12.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    маслянистый налет на стеклах - это глицерин, к ароматизаторам налет отношения не имеет.

  8. #18
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Разве? Я от человека который вейпит слышал, что самые маслянистые жижи почему-то с вкусовыми добавками типа "печенье", всякие "чизкейки" или "жвачка". Может это на самом деле от производителя зависело и от соотношения глицерина к пропиленгликоли...

  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    15.12.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    В кондитерских ароматизаторах обычно есть диацетил, но налет все же от глицерина кмк.

  10. #20
    Прохожий
    Регистрация
    18.05.2016
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Вейп нейшн

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    не факт, что папе сразу понравится, но если понравится, это в разы лучше обычных сигарет (это я как невольный пассивный курильщик и парильщик со стажем)
    за палёные жидкости не знаю, но там ведь состав простой, сейчас многие сами их делают.
    Если уж сравнивать вейп с классическими сигаретами, то вреда от первого куда меньше. Для новичка как отец например лучше всего взять в местах как pixsell.ru что-то типа недорогих наборов от IJOY Cigpet 80w Kit или Eleaf iSmoka iJust S. Нужно понимать, что люди в возрасте вряд ли будут возиться с постоянными заправками и обмотками, и в таком случае вейп будет просто лежать где-то в стороне без дела имхо. Аппарат за 3-5 тыщ. будет оптимальным вариантом для такой покупки как по мне.
    Последний раз редактировалось Morgilsh; 27.02.2017 в 14:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 21:19
  2. Дело Олешкевича Д.В.
    от treadv в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 17:47
  3. страшное дело : свадьба
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 14:27
  4. дело не в размере
    от Terapia в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 02:18
  5. Гейм Бой.
    от Bin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru