Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: ремонт в ванной комнате

  1. #41
    Горожанин Аватар для barabu
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    289

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А в итоге он потом динамил нас довольно долго, что плюнули и обратились к местным сантехникам, обслуживающим дом. Они сделали в два раза дешевле и очень качественно (сварка в условиях сделанного ремонта).
    практически аналогичная ситуация, звонила прошлым летом, договорилась о замене радиатора, назвал цену, меня она устроила,сказал, что у него расписано время на ближайшее 2 неделе, как будет более свободен, наберет......до сих пор набирает

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    а мне думается, что Ричи мог бы обилетить часть потенциальных заказов(отказов), вместо траты времени на форуме и попыток доказать недоказуемое, кроме того, это же и финансово-подкрепленные манипуляции, в отличии от бесполезных флуктуаций на форуме, которые кроме анти-рекламного эффекта не возымели.
    ИМХО, конечно. Мог и ошибиться. Хотя мож у Ричи столько заказов, что эффект нужен был именно такой - анти.

  3. #43
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    Вы правильно предполагаете о возможности ошибки, вы же не знаете где я сейчас нахожусь и чем занимаюсь, благодаря смартфонам интернет мне доступен в любом месте)

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Вы правильно предполагаете о возможности ошибки, вы же не знаете где я сейчас нахожусь и чем занимаюсь, благодаря смартфонам интернет мне доступен в любом месте)
    не совсем об этом...
    В любом случае - крутить\варить трубы и писать на форуме в смартфоне одновременно, не сильно удобно. Процессу основному ускорения не добавит.
    А мог бы закончить на одном объекте и приступить к следующему, который в месячной пробке-очереди застыл в ожидании своего часа Х.

  5. #45
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    Да тут вроде вариантов то не много. А точнее вырисовывается пока только один. Заказов не так много, как хотелось бы. Конкуренты постоянно наступают на пятки. В стране затяжной кризис. Платежеспособность населения падает, соответственно "шоколада" становится всё меньше. Люди, не смотря на все уговоры, не готовы сразу вкладывать в квартиру сумму ещё одной квартиры. А вот аппетиты Ричи пока похоже никак не уменьшаются. А зря. Надо понять, что рост заказаков и "шоколад" не бывают вечными. И что надо будет подстраиваться под Заказчика, а не тупо пытаться подстроить Заказчика под себя. Знаем, плавали... Вот и сидит он на форумах, рекламируя везде где только можно свои услуги.
    Сергей, можешь не слушать моих советов, дело твоё, тем более все уже взрослые мальчики. Перестраивай подачу свойе рекламы. Большинству людей, к примеру, абсолютно пофиг каким инструментом ты делаешь свою работу. И пофиг его стоимость, так как мажоров, накачивающих шины воздухом с ароматом клубники всё меньше и меньше.

  6. #46
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: ремонт в ванной комнате

    вы все очень далеки от реальности, которая, как мне кажется никого не должна интересовать, потому как это моё личное дело сколько работать и как часто, единственное могу успокоить или наоборот расстроить, несмотря на постоянные визги про кризис, не знаю что это такое. надеялся хоть этой зимой у меня будет возможность почистить организм и поголодать хотя бы пару недель, но к сожалению не получается по времени. несмотря на якобы глухой не сезон, работать пришлось сразу после НГ. а работать и голодать не могу чисто психологически. а что вас должно реально интересовать, это техническая сторона вопроса, обсудить которую я и захожу на форум. но к сожалению здесь другие интересы и с моими не пересекаются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pемонт в ванной
    от Танюшка 777 в разделе Дом и дача
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 21:19
  2. Детская комната
    от Ламина в разделе Дом и дача
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 01:26
  3. Ремонт в ванной
    от zrafael в разделе Дом и дача
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 12:48
  4. Ремонт в ванной и туалете
    от mnn11 в разделе Дом и дача
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 21:34
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru