Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
вот такие лодку и раскачивают
Эмоции понятны, но жить без электричества, пусть и короткое время или сутки-двое вам, а потому иметь генератор(газовый от баллона, а не трубы или бензиновый от бензоколонки) - это просто необходимость. Собирайте чеки, подавайте иски(жалуйтесь всюду), раз у вас столько энергии и эмоций, возвращайте потраченные средства на выработку электроэнергии локальной. Только так можно улучшить качество жизни, своими действиями, а не жалобами и лозунгами на форуме.
Да ладно Вам: стоящую у причала лодку (даже не так - лежащую на берегу) сложно раскачать. Мне просто повезло в жизни, поэтому есть понимание стандартов обслуживания. Эмоции все на форуме смысла нет выплескивать, для этого есть телефоны выше)).
И да, чеки и расходы собираем. Так же как и лопнувшие батареи и взорвавшийся котел от того, что моторчики перестали гонять воду( кстати о вопросе генератора: не все генераторы включаются автоматом, поэтому когда свет выключается ночью или когда дома никого нет, генератор может и не помочь). Автодор уже купил мне новые диски и покрышки. Теперь досудебное получит моэск. Хотелось бы, только чтоб все, кто не доволен взяли бы и хотя бы в какие-нибудь надзорно-контролирующие органы заявление подали и на моэск и на наплевательское отношение администрации района, которые подписали паспот готовности моэска к зиме и не объявили ЧП по району, чтоб людей хотя бы проверили на предмет нужна ли помощь.

Поэтому я и написала Вам, что смотреть надо в корень проблемы, а не каг бэ намекать на то, что я тут баба базарная, нехочущая генератор себе купить))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
А если мою подпись читаете, то лучше зайдите по второй ссылке.
да,да)) я уже нашла Ваш канал)