Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Здравствуйте, подскажите, у на с в Солнечногорске проводят хирургическую дефлорацию в каких-нибудь клиниках?

  2. #2
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Девочка, зачем тебе терять то что для тебя очень ценно да еще и платить за это? Про возраст я вообще молчу) То чего ты себя хочешь лишить само по себе конечно не имеет никакой ценности и для твоего первого парня и тебя в том чтсле будет лишь головной болью разной степени, в зависимости от опыта парня. Но для того первого парня которого ты бы хотела назвать своим мужем это будет одно из самых ценных твоих качеств. Потому что любой нормальный парень, всмысле из хорошей семьи и с хорошим воспитанием, захочет создать семью и растить детей только от девушки в которой он будет уверен на 100%. Если набрать в поиске "телегония" и почитать, будет понятно о чем я. У молодежи в голове конечно только лайки, фотки да шмотки, но время пройдет и каждый поймет истинные ценности, вот только вернутся обратно не получится...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    каждый поймет истинные ценности, вот только вернутся обратно не получится...
    Это почему это не получится?
    Пора новому ТС создавать актуальную тему: " Делают ли и где в Солнечногорске? Восстановление девственности. Гименопластика"
    Ну и по поводу твоих слов, как и бреда телегонии из уст Министра Образования, один из сайтов...
    Невинность и непорочность девушки ценилась мужчинами во все времена, поэтому неудивительно, что, оступившись в жизни, девушки желали утаить свой позор. Практика восстановления девственности известна еще с библейских времен, когда для этого использовались примитивные методы (иголка с ниткой). На сегодняшний день с развитием медицины операция по восстановлению девственности является настолько простой и безопасной, что ее может сделать любая, даже девушка с приличным любовным опытом.
    четырежды девственница будет востребована на рынке невест в 4раза чаще... хахаха...

    P.S Тема должна была иметь следующее продолжение: еще один новый юзер должен был дать ответ со ссылкой на клинику, где это делается на раз-два-три. А ты тут о истинных ценностях разглаголился и телегонии.

  4. #4
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Я никому свое мнение не навязываю, насчет того что телегония бред-считайте так и дальше, даже спорить не интересно, полно примеров начиная породистыми собаками кончая негритятами через пару лет после олимпиады-80 в мск.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    полно примеров начиная породистыми собаками кончая негритятами через пару лет после олимпиады-80 в мск.
    не смеши мои подковы...
    1 - у собаки женского пола действительно может быть в одном помете несколько отцов(теоретически все те, кто с ней был в этой вязке, но телегония тут не при чем)
    2 - легенды о динозаврах можешь оставить тем динозаврам из 80-х. Сказки тех девушек, что родили они от поцелуя\пылкого взгляда или орального секса с гостями- спортсменами или прочими туристами с темным цветом кожи во время Олимпиады-80 это все лишь байки. Хоть в СССР секса и не было, но на Олимпиаде-80 он был и вполне реальный, а не виртуальный, так что и тут телегония мимо. Продолжай верить КОБ и телегонии, это одного поля ягоды.

    P.S Ну и побасенку с ссылки
    Давно это было.


    Встречался я с одной приятной девушкой. Встречались, общались, за руки держались. Ну все было прям как у взрослых.


    Ну и разговоры мы вели соответственно взрослые. Про политику, про музыку, про биологию.


    Точнее, не про биологию, а про "Телегонию".


    Краткий экскурс, для незнающих об этой великой вещи. Цитата с Википедии: "Телегония (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами".


    Девушка была особой возвышенной, интеллигентной и утонченной. По мере сил, просвещала меня (простого паренька с рабочих окраин), что есть такой страшный зверь ГЫМЫО, который ломает и мутирует ДНК.


    А я, как достойный представитель самцов рода человеческого, думал о материях приземленных, и поэтому кивал головой согласно.


    Но тут, моя просветительница, решила раскрыть мне тайны "телегонии".


    Критическая масса ахинеи, вылитой в мои уши, была достигнута. Кивать, надоело. И я (о, безумец) посмел усомниться в это величайшей науке! Да, что там - я дерзнул вставлять ехидные замечания.


    И тут мне была рассказана Жуткая История:


    "Однажды, парень возвращался домой из армии. В деревне его ждала невеста. Но Парень, спутался на полустанке с цыганкой.


    Вернулся домой к невесте. Сыграли свадьбу. А потом у невесты, родился вылитый цыганёнок."


    Благородные сеньоры, вы понимаете куда клонят?! Если белый джентльмен, имел страстную любовь с негритянской принцессой, то амба. Он обречен, быть окруженным маленькими негритятками, на всю оставшуюся жизнь. Потому, что по телегонии - даже у мужика, меняется ДНК, после страстной ночи.


    Правда на ехидный вопрос, с моей стороны, а не проезжал ли, до возвращения жениха, через деревню цыганский табор, я был облит презрением.


    Почему-то отношения после этого, пошли на убыль. Странно как-то...

  6. #6
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Для полного набора ты забыл добавить о вере в газосварку, медные трубы и правый руль
    Последний раз редактировалось Richy; 25.11.2016 в 09:19.

  7. #7
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    Правый руль хорош на ниссане жт-р
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    А Вам в голову не пришло, что на это наталкивает физиологические проблемы, а не какие-то этические аспекты? А не потому что "вот мне срочно надо/так модно/еще куча причин"? Я спросила делают ли, я не спрашивала ничьего мнения по этому поводу. Вы рассуждаете о МОЕЙ проблеме со СВОЕЙ точки зрения. Вы ничего обо мне не знаете, что, как и зачем. Так что либо отвечайте, пожалуйста, по теме, либо не разводите тут софистику.

  9. #9
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    А потому что Richy думает обо всех, как о стаде, видимо решил,что и тут надо блеснуть своим мировоззрением) зачем думать о мед.показаниях или каких-либо неудобствах с физиологической точки зрения, главное очередной раз "ткнуть жертву носом". Он ведь уже и о возрасте вашем знает)))
    Да он вообще лучше всего и всех знает! AVA , а мы с вами не достигли еще просветления, ну и не открылись нам секреты телегонии, видимо Ричи на личном примере может похвастаться доказательствами данной теории)) Но только причем тут телегония? Неужели ребенок унаследует черты медицинского скальпеля?)

    - - - Добавлено - - -

    По теме.Исходя из уровня оперативного вмешательства, возможно Вам в женской консультации смогут помочь, ранее в перечне платных услуг была такая опция.
    Ps: ну конечно если автора действительно данный вопрос интересует, а не в целях рекламы данный пост.

    - - - Добавлено - - -

    ИМХО: "первый раз" так и останется первым разом!ровно как и второй, третий, четвертый "первым" разом не станут.

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Делают ли в Солнечногорске хирургическую дефлорацию?

    - - - Добавлено - - -

    По теме.Исходя из уровня оперативного вмешательства, возможно Вам в женской консультации смогут помочь, ранее в перечне платных услуг была такая опция.
    Ps: ну конечно если автора действительно данный вопрос интересует, а не в целях рекламы данный пост.

    Спасибо
    P.S. Вопрос действительно интересовал, ничего не рекламирую)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 18:22
  2. Хирурги удалили у пациентки опухоль весом 8 килограммов в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 14:40
  3. Первую автоматическую мойку открыли в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 16:24
  4. Выгул кошек за окно - делают в Солнечногорске?
    от AlenaRu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 13:44
  5. Подскажите, в Солнечногорске делают рентген на дому?
    от Estrada)) в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru