Итак, работы над грядущим DVD подходят к концу! Уже полностью сведен концертный звук, закончен монтаж концерта, проработаны меню... Компания Irond планирует выпустить в свет сие творение в первой половине октября 2005 года, а с 14 числа группа отправится в мини-тур в поддержку этого релиза... В Москве презентация диска назначена на 15 октября (клуб 'Точка'), подготовка к которой уже начата. На сцене будет вывешен огромный экран, где будут транслироваться фрагменты DVD как до выхода группы на сцену, так и во время концерта! Естественно, каждый желающий сможет приобрести новый релиз в этот день по приятно заниженным ценам...

Помимо великолепной съемки концерта в ДКГ (8 камер, звук DTS 5.1 ...) в DVD будут включены различные дополнительные материалы (закулисные съемки, видеоотчет о прошедшем туре, другие редкие и неофициальные сюжеты...).

Про цену ДВД ничего сказать не могу, по моей оценке он будет стоить в районе 250 рублей. Сегодня, т.е. 9 октября, оповещённые члены фан-клуба уже просматривают DVD.
Цены билетов: по предворительной продаже - 300 р., в день концерта - 350 р. Но!!! Если кто хочет билетик отхватить подешевле, то обращайтесь ко мне в чате, я обычно бываю по вечерам часов с 7-8 и до 11-12... Желательно связаться со мной как можно быстрее, т.к. мне надо связываться с главой фан-клуба и заказывать билеты у неё...
Итак, 15 октября, т.е. следующая суббота, клуб "Точка", начало 20.00, окончание не позже 23.00, т.е. на последней электричке домой полюбому успеваем...
Поклонники, Вы должны присутствовать на этом концерте!!!(т.к. мне надоело ездить одному из нашего города на их концерты )