Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Трампнаш зажыгает !!!

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Трампнаш зажыгает !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Трамп предлагает переименовать CNN в FNN
    этой вести сто тыщ лет уже..

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кто в состоянии такое организовать ?
    и кто? ужели ГП или все-таки ВВП?

  2. #12
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Трампнаш зажыгает !!!

    Прислушался к вашему совету:
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Так что к Путину присмотрись , он уже введён в структуру ГП для стабилизации мира и набирает команду из трампов.
    Я таки присмотрелся к нему, через кем-то включенный ящик. Там президент РФ несколько минут рассказывал внимательным слушателям о том, что Трамп "умеет слушать"! Заострял на этом внимание И фсе...

    Конечно, я не Трамп. Вряд ли я умею слушать так как умеет слушать он. За то я умею слышать, иногда даже читать между строк.
    Ващет этому учат в разведке, а не в контр-разведке: говорить долго, много и не сказать ни чего. Так вот, сдается, что если по итогам G20 президенту РФ только и остается рассказывать про такие "выдающиеся" умения Трампа, то Ваше предположение о том, что президент РФ "набирает команду из трампов", вызывает большие сомнения.

    З.Ы. Думаю, что между" уметь слушать" и "уметь слышать" существует некоторая разница. В первом случае, по моему, достаточно будет просто не зевать пока собеседник несет пургу...
    Последний раз редактировалось Subman; 20.07.2017 в 16:01.

  3. #13
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Трампнаш зажыгает !!!

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Там президент РФ несколько минут рассказывал внимательным слушателям о том, что Трамп "умеет слушать"! Заострял на этом внимание И фсе...
    - ничего удивительного , Путин понимает трудности Трампа и готов подождать , даже дипимущество пока в отместку забирать не собираемся. Трамп должен обуздать ту элиту , которая формировалась после войны в условиях тотального господства США и , прежде всего , финансовую. Путин даже не возмутился после театра с пуском крылатых ракет по Сирии - понимает трудности Трампа и ждёт.

  4. #14
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Трампнаш зажыгает !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Трамп должен обуздать ту элиту , которая формировалась после войны в условиях тотального господства США и , прежде всего , финансовую.
    Смешно- Трамп и "обуздать"))
    25 июля Трамп подпишет или не подпишет закон об ограничиении полномочий президента США в вопросе санкций: документом вводилось обязательное одобрение конгрессом решения президента о смягчении или снятия санкций с Москвы и Тегерана.
    При этом, 23 июля Белый дом заявил о поддержке законопроекта о новых санкциях против России http://www.rbc.ru/politics/23/07/201...79477896b67090
    Правда, никто не берется предсказать, подпишет ли Трамп этот документ или нет, который предписывает, прежде всего, обуздать президента.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru