Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

  1. #11
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Нравится! Купила бы пляжку однозначно(цена вопроса?). КПБ с автобусом тоже нравится. Смотря кому покупать - взрослым (себе в т.ч.) - неинтересно, режет, напрягает....Детям - думаю, большинству мальчишек - ДАААА. Помню, как сбилась с ног, искала КПБ сыну "с машинками"! В итоге купила бязь с принтом и шили КПБ сами.
    Очень понравились "пОстельные" тона
    Продолжайте,ждем предложений!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение

    По поводу "пляжного трио" - а комплекты на 2 персоны будут? Или только такие - на одного?
    а двухместные лежаки бывают?))) просто я не встречала ни разу. Просто спрашиваю, не подумайте ничего))

  2. #12
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Знаете, я ещё подумала, что ваше белье, может быть, заинтересует и хотельеров. ..
    Счастье...

  3. #13
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    а двухместные лежаки бывают?))) просто я не встречала ни разу. Просто спрашиваю, не подумайте ничего))
    У нас такой. Складывается в наплечную сумку. Очень удобно, т.к. берешь один двухместный лежак на пляж на всех (на себя с женой и на детей).

  4. #14
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Попробую детальней объяснить свое мнение, так сказать гармонию алгеброй...
    Принты на постельном белье слишком броские. Если Вы рассчитываете на одноразовую продажу (быстро продать какой-то объем и снять с производства), то цели своей достигните. Если у Вас долгосрочные виды, то предложение не очень удачное.

    У броских принтов есть обратная сторона - быстро надоедают. Теперь представьте, что довольно много людей (молодых семей) совершили спонтанную покупку. И мало того, что у тебя дома появился автобус, вы приходите к Кузькиным - а там тоже автобус, и у Славиных автобус, и у Ивановых такой же. Через месяц вы свой автобус будете ненавидеть.
    Второе. Не случайно у Вас на картинке весь антураж белый и всё "по полочкам". И только покрывало и подушки в цвете. А если в реальной квартире не всё так нейтрально и к тому же нет идеального порядка? И тогда крупно нарисованные разнокалиберные чемоданы (доски), собранные в кучку на принте, еще добавят комнате беспорядка.
    subaric высказала абсолютно правильную мысль - предложить эту продукцию отелям. Единственное дополнение - отелям захочется эксклюзива. Может, имеет смысл закинуть удочку сети (сетям) отелей?
    А так подумать (как вариант) над идеей оставить принты или полосами у головы и ног, или только с одной стороны, что, собственно, и отметила Елена Прекрасная. Или сделать узорчатым только угол (углы).

  5. #15
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Простите за оффтоп, но:
    У меня много друзей и знакомых. В гостях бываю очень часто, да и у себя принимаю. Наверное потому что ночую строго дома, поэтому у кого какое постельное бельё не знаю.

    По теме: себе такое бельё не куплю. На подарок - есть пара людей кому "в тему", но в целом - нет.
    А вот "пляжка" - интересно!

  6. #16
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: [Нужно мнение] По дизайну постельного белья

    Как говорится, сколько людей, столько и мнений! Спасибо всем огромное! Уже ссылку отправила руководству.
    Наша компания производит много КПБ и делает коллекции, так сказать, не разовые, а надолго.
    2Stalker: кстати да, тоже вспоминаю четверги...
    надо будет добавить идею про музыку и настроение.

    2 Subaric:
    а наша компания работает с отелями, производим кпб под заказ и поставляем кпб из коллекций. Для хостелов - тема! однозначно!

    2 Vareneg, на одного. в одной сумке все упаковано. На двоих получилась бы большая сумка и носить будет неудобно.
    31622 высокая крыша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 15:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:44
  3. Где можно научиться Веб-дизайну?
    от Solg в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 21:24
  4. Ищется программа по арх. дизайну Arcon
    от AnotherView в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru