Результаты опроса: Ваши действия:

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросите его (её)... (надоело уже терпеть и измена поставила точку)

    64 71.91%
  • Дадите очередной шанс... (всё-таки Вы ее (его) любите)

    9 10.11%
  • Свой вариант...

    16 17.98%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: А как бы поступили вы?

  1. #21
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Цитата Сообщение от ranetka
    Если нравится, когда об вас вытерают ноги, можно дать один шанс..потом другой..третий..etc
    Тебе одного раза не достаточно? Мне бы одного хватило для полной уверенности в том, что такие отношения необходимо прекращать. И чем раньше, тем лучше. Был свидететелем - несколько примеров - через некоторое время всё-равно все расстались, ибо где первый раз, там и второй и третий, а если ты ничего не знаешь о четвёртом, то не значит, что его не было. К счастью, сам ни разу не попадал в подобную ситуацию, но горе друга тоже переживал нелегко...
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #22
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    СЛУШАЙ СЕРДЦЕ ВАНЬ, А НЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ

  3. #23
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Никаких шансов! Одним разом никогда не обходится...
    Желаешь ей счастья - забудь о прощении. Со временем поймёт свою ошибку, пожалеет, поймя, что потеряла, и позже в жизни так опрометчиво "гулять" не станет.... и будет ей счастье!
    "Femina in vino non curator vagina."

  4. #24
    соучастник Аватар для Annet
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Moscow\Vistrel street
    Возраст
    42
    Сообщений
    343

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    не в моих привычках прощать измены или обман. В сад!!!

  5. #25
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    А что тут коментировать. Измена это самое страшное и приравнивается к предательству. Если он(она) изменил(а) значит его(её) что то не устраивает. Я бы просто забыл этого человека. Понимаю тяжело но на этом жизнь не останавливается а идёт дальше.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  6. #26
    Прохожий Аватар для SworD
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    На дне бассейна
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Post Re: А как бы поступили вы?

    От KefiR’a:

    Цитата Сообщение от lesya
    Я бы попробовала найти ту причину, по которой человек изменяет (причём, не только в ней, но и в себе!)
    Незадолго до измены мы были в довольно крупной ссоре (в которой опять же она была виновата) и как-то раз на вопрос о причине измены она ответила что-то вроде: «назло тебе»… Женская логика? Других вразумительных вариантов пока не слышал! При этом во мне, как она говорит, её всё устраивает!

    Цитата Сообщение от lesya
    оступился, но теперь раскаивается
    Это как так надо было оступиться, чтобы изменить? Кхм… мне не понять!

    Цитата Сообщение от kiner
    И по фотогалерее вижу, что пара вы хорашая. Вообще класс.
    Да вы, батенька, экстрасенс! Правда хреновый…

    Цитата Сообщение от Alex24
    Смотря какая измена !!!
    Как бы так сказать то, чтоб вы поняли и меня не забанили?  Кхм..: банально потрахалась!

    Цитата Сообщение от Рагнар
    Страдать из-за кого-то? И где гарантии, что не изменит опять?
    Когда полюбишь по-настоящему – ты меня поймёшь…

    Цитата Сообщение от Gnom
    смотря какие обманы...ну если ты ей сможешь доверять то поговорите...а если нет то лучше расстаться...
    В том то и дело, что доверия уже нету! А разговоры толку не приносят, пробовал! А люблю я её… Вот и вся жопа! 

    Цитата Сообщение от Gnom
    ты что по результатам голосования примешь решение?...глупо...
    Конечно глупо! Просто интересно мнение других!

    Цитата Сообщение от Маpина Александpова
    Единственный вариант исправить девушку эту, провести с ней, вам молодой человек (Кефир), усиленные курсы сексотерапии, длительностью где-то 21-ин день.
    Ну, во-первых это вариант не единственный, а во-вторых он вообще не в тему, в плане секса у нас с ней всё было на высоте… .)

    Цитата Сообщение от Alexiy
    Тебе одного раза не достаточно?
    Достаточно, но отпустить не могу – люблю…

    Цитата Сообщение от Slipper
    СЛУШАЙ СЕРДЦЕ ВАНЬ, А НЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ
    С одной стороны, конечно, правильно… Но так подумать: сердце хочет быть с ней, а она в это время будет с другим? Это как? :\

    Цитата Сообщение от Barabankin
    Желаешь ей счастья - забудь о прощении
    Во! Я к этому и склоняюсь... Но вырвать ее из сердца пока не получается… Буду стараться!

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Я бы просто забыл этого человека. Понимаю тяжело но на этом жизнь не останавливается а идёт дальше
    Ты прав, но забыть не тяжело, а практически невозможно.. Во всяком случае для меня… Да и её жалко! По рукам ведь пойдет…

    Результаты голосования пока 37/6/7... Немаленький перевес...
    Зерги решают

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Да вы, батенька, из категории мазохистов видимо... Человек предавший раз, предаст еще и не раз. Факт, проверенный жизнью многократно. Нравится тебе мучаться и терзаться далее - оставляй как есть.
    Иначе будь мужиком! Решение есть всегда, только в сложных ситуациях оно бывает трудным. Жизнь так прекрасна и скольких ты еще встретишь!

  8. #28
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Вот читаю я все это и офигеваю......Кефир... ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ ЛЮДЕЙ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ИХ!!!! Зачем ты это сюдя то выписал?? чтобы все прелюдно сказали, какая "ОНА" сволочь и Б---Ь? а ты весь такой правильный все равно её терпишь и людишь... или ты хочешь, чтобы её подруги прочитав "ЭТО" начали капать ей на мозги словами: "он же тебя действительно любит.. он так активно разводит дискуссии на форуме...и *** *** ***" НАФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО?? Или сам не можешь решить?? Мое мнение, что если человека "РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ" (с)-Ты же, то уж точно не будешь ТАК делать... вроде уже не мальчик, а устраиваешь такую ерунду...Если ты её либишь, то отпусти её, если вернется - значит твоя, если нет - то твоей никогда не была. НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не вовлекай в это ПОСТОРОННИХ ТЕБЕ И ЕЙ ЛЮДЕЙ!!!!! Или ты хочешь, чтобы в твоих отношениях постоянно возникали "федоры, васи, пети, маши, саши и ниташи" которые постоянно бы говорили что делать и "куда совать" - извините за пошлость, не сдержался.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Вот читаю я все это и офигеваю......Кефир... ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ ЛЮДЕЙ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ИХ!!!! Зачем ты это сюдя то выписал?? чтобы все прелюдно сказали, какая "ОНА" сволочь и Б---Ь? а ты весь такой правильный все равно её терпишь и людишь... или ты хочешь, чтобы её подруги прочитав "ЭТО" начали капать ей на мозги словами: "он же тебя действительно любит.. он так активно разводит дискуссии на форуме...и *** *** ***" НАФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО?? Или сам не можешь решить?? Мое мнение, что если человека "РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ" (с)-Ты же, то уж точно не будешь ТАК делать... вроде уже не мальчик, а устраиваешь такую ерунду...Если ты её либишь, то отпусти её, если вернется - значит твоя, если нет - то твоей никогда не была. НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не вовлекай в это ПОСТОРОННИХ ТЕБЕ И ЕЙ ЛЮДЕЙ!!!!! Или ты хочешь, чтобы в твоих отношениях постоянно возникали "федоры, васи, пети, маши, саши и ниташи" которые постоянно бы говорили что делать и "куда совать" - извините за пошлость, не сдержался.
    Согласен с UDAFF-ом, не стоит заниматься самообличением и самобичеванием прилюдным себя и подруги и Ваших отношений, мазохизмом попахивает.
    Чужая душа - потемки.
    Удали тему и забудь. Найдется другая, которая сможет оценить твои чувства к ней достойным образом.

  10. #30
    Участник Аватар для IBM
    Регистрация
    24.03.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: А как бы поступили вы?

    Мыльная опера какая-то... Позвони по телефону доверия .
    хотеть не желая, заботиться не беспокоясь, стремиться не увлекаясь, действовать не настаивая...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 09:41
  2. 103 новых автобуса поступили в парк Солнечногорского ПАТП за 5 лет
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 08:50
  3. Как бы вы поступили?
    от IMP в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 08:50
  4. А как бы вы поступили на месте этой девушки?
    от Прихлоп в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 22:44
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 01:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru