Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Что бы я сделал для нашего города, если бы я был .......

  1. #21
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Предлагаю разбросать по городу патрульных милиционеров.
    все, что у нас более менее охраняется в любое время года - это площадь. так нельзя!!! их совсем не видно!!!
    плюсы:
    1. оперативность рекции на проишествия на улицах города, реальныя охрана порядка;
    2. быть может, и грязи по меньше будет.

    районы города требующие подобного надзора оглашать не стоит..

  2. #22
    искатель Аватар для Netmen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в грезах, мечтах и походах
    Сообщений
    231

    Angry

    перевым делом сменил бы руководство в комитете по делам молодежы.
    Объяснение:
    Они делают не то чно им положено! Какого хрена занимаются облогораживанием города если их задачи устраивать различные развлекательные мероприятия! Какого фига они из музыкантов делают дворников назначая субботники чуть лине каждую неделю??? Раздражает их некомпетентность и выход за рамки их полномосий!
    Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
    родившийся во времена где честью кормят воронье...
    Стремящийся вперед да не запутается в дебрях истины!

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    лицо города - сам город, а не его субъекты... город хотя бы почистите... и не только от мусора, но и от швали всякой... остальное приложится

  4. #24
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Окей, пусть будет ночной клуб (танцевальный). Может вы и место для него знаете? Но такое, что б всем было удобно, чтоб не мешал громкой музыкой спящим жителям. Лично я ничего придумать не могу кроме как где-нибудь в парке, благо места там сейчас навалом (аттракцонов то нету :( )

    в зеленограде что-то никому не мешают ночные клубы, которые к слову находятся буквально внизу жилых домов..,! т.е. рядышком...... вопрос почему вам будет мешать? если клуб сделан качественно - звукоизоляция будет хорошия и виброизоляция тоже.. и проблем нет...

  5. #25
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Окей, пусть будет ночной клуб (танцевальный). Может вы и место для него знаете? Но такое, что б всем было удобно, чтоб не мешал громкой музыкой спящим жителям. Лично я ничего придумать не могу кроме как где-нибудь в парке, благо места там сейчас навалом (аттракцонов то нету :( )
    Парк должен быть парком! С деревьями, кустами, клумбами, скамеечками и т.п.! А в этом плане парк умирает! Ни одной новой посадки! Деревья не ухоженные, кусты просто все выродились! Благо, клумбы чуток облагородили!
    А говорят, это легкие нашего города - ну-ну! Парк нужно восстанавливать!!!!!!!!!
    ЗЫ - это было высказывание не против ночного клуба
    и это пройдет........

  6. #26
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Почитала я, почитала...Эхххх...не получится из нашего любимого города ничего путного ни в жисть. Менталитет не тот. Да и администрация наша финансировать никакие проекты не будет, это уж как пить дать. СЖП хоть клумбы - цветки надыбали... Сейчас строят МакДоналдс. Для большинства местный жителей это катастрофа: где они будут брать деньги своим малышам на маки и колы? А? Ходить туда будут единицы местных да проезжающие мимо транзитом граждане. А вы "клуб"! Для кого? Для тех, кто мизер получает? Тем, кто учится и работает в Столице, шума и суеты итак хватает. ну буду они ходить в клуб-аквапарк-каток и пр. раз в месяц, а окупать все это великолепие чем? И закроют - разворуют - загадят...
    Обижайтесь, не обижайтесь, но это мое скромное...
    :(

  7. #27
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    А вот получали люди мизер...и тут выдалась возможность разворовать аквапарк..так в России олигархами и становятся :D

    Некоторые соображения по теме ( что сделаю для города, оказавшись на месте Главы Района )

    1. Как, спросите Вы, Я собираюсь улучшить архитектурный ансамбль нашего с вами любимого города?..а очень просто, дорогие
    друзья...Я просто отстрою себе коттедж о трех этажах с подземной парковкой на 10 машин, бассейном, сауной, джакузи,
    биллиардной комнатой, тренажерным залом, залом просмотра "редких видео" с видеосистемой Loewe, винным погребом, и прочими
    неотьемлемыми аттрибутами эконом-классового коттеджа, как то теннисные корты, баскетбольная площадка, гриль - установка с
    возможностью прожарки 5 видов шашлыка одновременно, личный повар из Балчуга, личный автомойщик из ПанАвто (сертифицированный
    специалист по мытью и чистке салона и подкапотного отсека автомобилей компании Даймлер - Крайслер)...ну и разумеется, дорогие
    друзья, Я откликнусь на Ваш крик души по поводу фонтана в нашем милом городе и поставлю таки вышеупомянутый фонтан при фасадной части моего особняка..приходите, любуйтесь в замочную скважину в дверцах двухметрового забора, окружающего десятки гектаров
    земли, благоустроенной на деньг...на благо, простите, Солнечногорских жителей...

    2. "Ну а может и с Екатериненским проблему решим?"...Да хоть завтра..бюджет позволяет..позволяет возвести на прежнем месте
    канала пруд для разведения знатных пород рыбы..знаете ли, Я тоже человек, ровно как и Вы, и в то малочисленное, но все же
    свободное от работы время буду рыбачить...все по минимуму - 30 человек охраны по радиусу, системы очистки водоема и дизайн
    приборов освещения от ведущих студий пром-дизайна...Кто же ездит на рыбалку на майбахе?...нет, дорогие мои, для мужского дела
    нужна настоящая машина..внедорожник, хотя бы паркетник..Porshe Cayenne Gemballa GT600..на ней и на охоту можно..кстати,
    привыкайте, друзья, гулять мимо парка..там решением администрации обустроена заповедная зона с возможностью охоты for v.i.p.
    only..с пятьюстами франклинами в кармане проходите мимо, не мазольте глаза доброжелательным и совершенно не промахивающимся
    охранникам..

    Интересно, поймет ли кто основную мысль... ;)
    where is my home?

  8. #28
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Сообщение от Iskra
    Сейчас строят МакДоналдс. Для большинства местный жителей это катастрофа: где они будут брать деньги своим малышам на маки и колы? А?
    Катастрофа - это то, что его у нас все таки строят! А вот надо ли малышей этим дер**ом кормить, это вопрос!! А уж откуда деньги брать на это кушанье, то, поверь, найдут!

    Ходить туда будут единицы местных да проезжающие мимо транзитом граждане.
    Вот для них-то, для проезжих, Мак и строится. Так сказать они голодные проездом заскочат, поедят... и им вроде хорошо, и нам в бюджет прибавка. :p
    Только вот мусору теперь поприбавится, будут везде пакеты валяться, причем не только вдоль Ленинградки...

    А вы "клуб"! Для кого? Для тех, кто мизер получает? Тем, кто учится и работает в Столице, шума и суеты итак хватает. ну буду они ходить в клуб-аквапарк-каток и пр. раз в месяц, а окупать все это великолепие чем? И закроют - разворуют - загадят...
    Клуб нужен, в городе и сходить некуда, одно "Каре" только. Танцпол там маленький, а народу много...духота. После того как все остальные злачные места закрыли и податься некуда! Пока лето ладно, а вот что зимой делать, где греться и развлекаться?? Окупить, согласна, сложно, поэтому считаю, что аквапарк для нас - это слишком. А вот каток и хотя бы один клуб - было бы здорово!!!!!

    З.Ы. Ну про кинотеатр вообще молчу, здесь и говорить нечего - НУЖЕН безусловно!!!!!!
    Последний раз редактировалось Agnes; 25.08.2004 в 15:22.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Я бы в первую очередь уделил внимание развитию производства, созданию рабочих мест, и привлечению в город денег, в виде инвестиций. Если это удастся то будут и лавочки и фонарями, и кинотеатр с клубом, и все необходимое.
    Здесь могла быть ваша реклама...

  10. #30
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    Клуб нужен, в городе и сходить некуда, одно "Каре" только. Танцпол там маленький, а народу много...духота.
    Кстати, Каре в скором времени закрывать собрались систему вентиляции улучшать! Это большой плюс!
    Насчет мусора - да, согласна. Так же и фонтан (если сбудется мечта )загадят, да все, что ни построй в этом городе. А в кинотеатре нашем новый директор, молодой совсем, 21 год. Но слышала я, что собираются в ём, кинотетаре, значицца, ставить игровые автоматы (мля, этого-то г**на у нас навааааалом) и пару дорожек боулинга...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вода нашего города
    от Агент 001 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 11:04
  2. Жизнь нашего города
    от Посторонним В в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 12:16
  3. Герб нашего города
    от Koshka_ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 13:46
  4. если сделал папку скрытой...
    от KRUPET в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:24
  5. Сайты нашего города
    от baza39 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru