Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Что бы я сделал для нашего города, если бы я был .......

  1. #31
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Сообщение от Iskra
    Но слышала я, что собираются в ём, кинотетаре, значицца, ставить игровые автоматы (мля, этого-то г**на у нас навааааалом) и пару дорожек боулинга...
    Выругалась бы матом, но накажут
    Считаю бредом боулинг вместо кинотеатра!!!!!!!!!!Чтож теперь всегда в Зеленоград ездить??? И вообще, пара дороже....зачем он тогда нужен-то??? Постоянно будут заняты, нафиг???? Сначала кинотеатр пусть в нормальный вид приведет, а потом уже и о боулинге задумывается!!!!!

  2. #32
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    Выругалась бы матом, но накажут
    Считаю бредом боулинг вместо кинотеатра!!!!!!!!!!Чтож теперь всегда в Зеленоград ездить???
    Нееее! Кино будет! :p Это плюс к кину дорожки и автоматы! Развлекательный комплекс -кс-кс...

  3. #33
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen
    Парк должен быть парком! С деревьями, кустами, клумбами, скамеечками и т.п.! А в этом плане парк умирает! Ни одной новой посадки! Деревья не ухоженные, кусты просто все выродились! Благо, клумбы чуток облагородили!
    А говорят, это легкие нашего города - ну-ну! Парк нужно восстанавливать!!!!!!!!!
    ЗЫ - это было высказывание не против ночного клуба
    "Парк - лёгкие города" говорят в тех городах где деревьев мало , тоесть скопление деревьев тока в парке можно увидеть ! К нашему городу это не отсносится , у нас не мегаполис. Парк(как и площадь) - это лицо нашего города и должен находится в отличном состояниии ( деревья , лавки , клумбы , аттракционы , детские и спортивные площадки, порядок(и в отношении мусора и обеспечиваемый Милицией(благо отделение совсем рядом )) Вот на площади уже порядок навели во всех отношениях, но об этом уже говорилось.
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    в зеленограде что-то никому не мешают ночные клубы, которые к слову находятся буквально внизу жилых домов..,! т.е. рядышком...... вопрос почему вам будет мешать? если клуб сделан качественно - звукоизоляция будет хорошия и виброизоляция тоже.. и проблем нет...
    А вы спрашивали тех, кому, как вы думаете, клуб не мешает? Это раз. А два это то, что ночной клуб в полуподвале будет отличаться от полноценного большого зала. Ну хотя бы высотой потолков . Лично мне всё равно, я на пятом живу, а на крыше никто клуб делать не будет.

    Тема вообще то создавалась дабы посмотреть, можем ли мы хотя бы предложить что-то своё. Оказалось что нет... зациклились что-то все на одном. Я не предлагаю стоить планетарий, просто хотелось глянуть на генераторов новых идей.

  5. #35
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    а вы знаете, на сколько театральный город - Тверь!?

    а у нас, между прочим, за всех отдувается только только один коллектив - "Галатея", - не имея даже собственного помещения. в ДК обитают, где сцену буквально разрывают на части! график расписывают буквально по секундам!
    Звездный закрылся! Галатея - любительский театр :o и это все, что у нас есть! у нас нет даже муниципального театра...и это называется КУЛЬТУРОЙ!

    пусть идея и не считается новой, но все же...
    я за развитие культуры нашего города. нашему городу уже не один десяток лет и по этому считаю, что у нас должен быть свой КИНОтеатр, Театр, "постоянный" выставочный зал, хороший танцпол! для этого в общем нужны помещения, а заинтересованные люди всегда найдутся.

  6. #36
    Скейтер Аватар для qmar
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Баранова 33-30
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Question какая Тверь!!??

    Вы чё народ? Тверь это большая деревня, такое впечатление что сейчас извозчик на лошедях из-за угла выедет... и еще в Твери 2 место по спиду и ваще Тверь - отстой. Я люблю свой город, пусть он не столь развит и не столь велик, и его нету на карте, но он всё же развивается в отличие от ранних времен...
    Две вещи которые никогда не выйдут из моды - духовность и секс. Впрочем это одно и то-же. :D

  7. #37
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Пока не забыла: бибилиотека Городу нужна хорошая! Книги покупать болтше сил нет: вся кваритира ими заставлена! :p Хотя бы одна, но ХОРОШАЯ библиотека нужна любому Городу. Интересно, у нас она когда-нибудь появится?...

  8. #38
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Разрушил до основания либо город, либо лененградку через него проходящую.
    (Удалено самоцензурой)

  9. #39
    Участник Аватар для kay-pro
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Тема вообще то создавалась дабы посмотреть, можем ли мы хотя бы предложить что-то своё. Оказалось что нет... зациклились что-то все на одном. Я не предлагаю стоить планетарий, просто хотелось глянуть на генераторов новых идей.
    Вообще-то, даже на мой неискушенный взгляд градостроителя, здесь есть интересные и нужные идеи. Ну почему же, может именно планетарий нам и нужен :p :p :p

  10. #40
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kay-pro
    Вообще-то, даже на мой неискушенный взгляд градостроителя, здесь есть интересные и нужные идеи. Ну почему же, может именно планетарий нам и нужен :p :p :p
    а лучше Диснейланд на всю долину "Журавли"!!!
    вот бы было круто!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вода нашего города
    от Агент 001 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 11:04
  2. Жизнь нашего города
    от Посторонним В в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 12:16
  3. Герб нашего города
    от Koshka_ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 13:46
  4. если сделал папку скрытой...
    от KRUPET в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:24
  5. Сайты нашего города
    от baza39 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru