Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

  1. #21
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    [QUOTE=Елена555;1704079мужчина всем окружающим готов броситься помогать по любому поводу, а нужды жены в последнюю очередь и считает это нормальным.[/QUOTE]+100500

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Прожили много лет всегда виноват я или она не помнит как это было.
    Не зная всей Вашей ситуации, не зная мнения жены, трудно вообще что-то советовать. А вот так Ваша жена сюда напишет, что Вы ничего не помните как было, а её выставляете виноватой. Как бы Вы себя почувствовали?
    Конечно, после стольких лет совместной жизни что-то начинает раздражать, чувства притупились. Но ведь есть избитые истины: наши недостатки - это продолжения наших достоинств. И не все недостатки жены Вас злят. Подумайте, какое поведение с Вашей стороны может вызывать недовольство Вашей супруги. Ведь совместное проживание предполагает взаимные уступки, соблюдение неких договорённостей, готовность идти на контакт.
    Часто человек "припоминает" и "обвиняет" от обиды. В любом случае Вы должны докопаться до настоящей причины такого поведения жены. Мужчины они ведь прямолинейны, как лом. Женщины не всегда могут высказать свои мысли и чувства. Но иногда мужчины и прямого текста не понимают, воспринимают как пустяки, блажь. Надо прислушиваться не только к себе, но и к другому человеку. Это сложно, но необходимо.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #23
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    может она просто не чувствует себя виноватой... тут либо отпускать ситуацию (было-было-было, но прошло, забыли и живете дальше), либо разговаривать. В разговоре включать метод активного слушанья, объяснить что вас обидело, а то может она и не догадывается? хотя, за 20 лет вряд ли конечно... прямо спросите нафиг она делает так-то и так-то, чего добивается? обидеть вас или что?

  4. #24
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Цитата Сообщение от Вовремя Посмотреть сообщение
    ... нафиг она делает так-то и так-то, чего добивается? обидеть вас или что?
    Как правило, женщины добиваются своего превосходства....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #25
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Как правило, женщины добиваются своего превосходства...

    Да,в моем случае, Степ прав и сейчас стало понятно,что явилось детонатором её взрыва, меня поздравили человек 12-15 её только сын ну и я конечно.

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение


    Да,в моем случае, Степ прав и сейчас стало понятно,что явилось детонатором её взрыва, меня поздравили человек 12-15 её только сын ну и я конечно.
    Перечитайте тему и закрывайте ее. Вам Вашу ситуацию разжевали, осталось проглотить, а Вы услышали только мнение, соответствующее Вашим соображениям.
    Анекдот.
    Мужчина обращается к богу: Господи, ответь, почему девушки такие милые, нежные, а женщины стервы или ведьмы?
    Бог ему отвечает: Это потому, что девушек создаю я, а женщинами их делаете вы.
    И еще. Мам своих большинство мужчин любит со всеми их недостатками, снисходительны и терпимы к ним, а к женам требовательны. А ведь нет разницы между этими женщинами. Ваша мама родила Вас, а жена-Ваших детей. Учитесь к жене относится, как к своей маме и не будет проблемы. Кстати, о поздравлении с Новым годом. Выходит, что для нее семья всю жизнь была на первом месте, если даже подруг не осталось, которые могли бы поздравить. А ваши 12-15 поздравителей? Что ж вы у них совета не просите, а вынесли семейную проблему на форум? Успешного мыслительного процесса Вам, Сэм47!

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Сэм47, что проще, то Вы и решили взять за исходное. Смешно.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #28
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Ситуация достаточно банальная.. У моего друга - все один в один. Им с женой чуть за 70, вместе больше 30 лет. У мужика золотые руки и мягкий характер, все в доме на нем - магазины, уборка. готовка. А в ответ - сплошные попреки, разлучила с родными, не нравились они ей. Сына от первого брака и внуков на порог пускает, но еле терпит. В общем, все это описал А.С. Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке". Что посоветовать в такой ситуации - не знаю. Другу помогаю снять стресс, выпивая с ним тайком пару рюмок в гаражах.

  9. #29
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Купить мотоцикл и жить для себя

  10. #30
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Купить мотоцикл и жить для себя
    +100, только добавлю -- купить ей мотоцикл......
    А так-то -- почитываю, помалкиваю.
    Уж такие взрослые люди, а чистый детский сад .
    Ситуацию разрулить - на раз плюнуть.
    Скорее всего, всех всё устраивает
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 10:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 16:27
  3. Что делать, если вас вышвыривают из компании
    от Царап Цапыч в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 19:33
  4. Если женщина хочет
    от kiss в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:26
  5. Что делать если вы заблудились в лесу...
    от lower в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2004, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru