Цитата Сообщение от mila_nova Посмотреть сообщение
Вот и они так думают. А у Вас есть опыт лечения в зарубежных клиниках? Можете что-то конкретное посоветовать?
Есть, но по вопросу женского здоровья. Я не хочу никого из наших врачей обидеть, но толковые специалисты выезжают сами, наше правительство не может обеспечить ни нормальных условий для работы, ни достойной оплаты.

Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
имхо, какой-то ферзевый гамбит разыгрывается тут, на наших глазах...
И, сейчас, возникнет истина, в виде ссылки на конкретную клинику, творящую чудеса.
Не могу поверить, что местный форум может дать по теме пересадки печени больше, чем специализированные ресурсы и врачи, которые в теме точно(за % или по воле сердца)
Да ну бросьте, на специализированных форумах еще и не всегда что-то дельно выспросить можно. Особенно, когда врачи консультируют и каждый к себе зовет. Меня когда вопрос касательно моего здоровья интересовал, так я везде где могла писала и спрашивала, в результате на форуме далеко не специализированном получила дельный совет и нашла людей, которые в дальнейшем очень помогли.

Цитата Сообщение от Soffiy Посмотреть сообщение
Да, пересадку делали, донором муж был. Перелёт конечно денег стоит, но с жизнью человека это не сравнивается))). А переводчика и трансфер с аэропорта в больницу - это бесплатно больница предоставляет. Свёкр чувствует себя практически отлично, мы рады что не упустили этот шанс.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Здоровья Вам и вашим родным, долгих лет жизни.