Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 897

Тема: Что есть Европа?

  1. #111
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    думаю самое правильное будет влезть в войну между суннитами и шиитами и бесконтрольно пущать в страну всех муслимов из азии. потом ловить теракты в виде подзорванных самолетов и метро, банды гта и прочих гуляющих мужиков с топорами, баб с отрезанными детскими головами, долго делать безмятежное лицо и говорить - мусульманский терроризм? - нет не слышал. это же чистая бытовуха!!

    вот как надо. мне кажется очень нам всем необходимые
    ну прям как воздух "военные успехи" в сирии принесут всей стране много радости и счастья. подозреваю, что чуть не в каждый дом россии польется рекой прибавка денег и большой достаток.

  2. #112
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Конечно, подскажу: и дальше впускать и приглашать к себе в дом всех желающих из Африки и Азии, побольше арабов и негров - больших поклонников магомета. Выдавать им документы, платить пособия, защищать из политкорректности от негодующего коренного населения, не заводить уголовных дел из толерантности, клеймить позором тех, кто говорит правду про мигрантов и их наклонности, ввести шариат вместо уголовного кодекса, отдать им свои дома и вообще всё отдать, включая детей, в рабство и сексуслужение... Да много чего могу еще насоветовать.
    самое легкое советовать другим...
    А у себя, в РФ, какие советы будут уместны или у нас по принципу: "свое" не пахнет?
    Резня в Сургуте не была случайным эпизодом

    Сибирь стала еще одним фронтом войны за молодых мусульман, которая идет на Ближнем Востоке и на Кавказе

  3. #113
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    тут тема про гейопу, так что его мнение уместно. но лучше бы они в своих гейропах поступали как путин и шойгу. и у них сразу бы теракты прекратились, а начался бы рост благосостояния и мелкая досадная бытовуха на улицах.

  4. #114
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Знаете, кого мне напомнил этот сургутский пацанёнок неславянской наружности? Наваленных детишек. Разница только в информационном сопровождении. "Обработали" людей и вперёд...

  5. #115
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    самое легкое советовать другим...
    А у себя, в РФ, какие советы будут уместны или у нас по принципу: "свое" не пахнет?
    Я никому ничего не советую, просто спросили и я ответил. И "у себя" я тоже от исламизации путинской не в восторге и для меня "свои" поклонники магомета ничем не лучше арабов и туркменов малоазийских. Будь то авар, азер, ингуш, таджик, киргиз и т. д. - все они одна дружная семья и по бородатой внешности, и по "добрососедскому" отношению к гяурам. Так что не ко мне вопросы, а к особо толерастной едросне и её поганой политике настежь открытых дверей.

  6. #116
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Знаете, кого мне напомнил этот сургутский пацанёнок неславянской наружности? Наваленных детишек. Разница только в информационном сопровождении. "Обработали" людей и вперёд...
    мне он напомнил чуму в виде отшибленных на всю голову бабок из "отрядов путина-альцгеймера" которые занеимением рейхстага или гастронома с дефицитом регулярно берут штурмом штап навальнистов в городе краснодаре

    при этом задачей ихней войсковой операции является очередной раз могучей толпой оккупировать там все вплоть до сортира, устроить массовую истерику с поминанием путина, а если сильно повезет, то оттоптаться на портрете навального, треснуть комунить костылем по мордасам и смыться до приезда карательной психиатрии.

    я думаю скоро от большого количества ненависти и прогрессирующего возраста они будут насирать попутно на пол большую кучу кала.

  7. #117
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Смешные)) Пока рассуждаете, как же быть с наплывом мигрантов и толерантностью в Европе, в Москве 1 сентября на рабочем совещании департамента образования Москвы предложили в ближайших от мечетей школах провести линейку позже.
    Они уже у нас, в России диктуют
    «Было принято решение в ближайших школах договориться с директорами, чтобы провести торжественные линейки на час-полтора позже», — сказала Газиева. «Чтобы наши потоки и школьники не помешали друг другу», — пояснила она, добавив, что празднование Курбан-байрама начнется утром, в 07:00 мск, и закончится в 08:00 мск.

    Однако глава Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов заявил о переносе Дня знаний в нескольких школах Москвы из-за празднования Курбан-байрама, об этом он сказал «РИА Новости».

    «В связи с тем, что большое количество верующих будет приходить в культовые объекты не только в Москве, но и в разных других городах России, было принято решение о том, что можно было бы с учетом выходных начать первый день учебного года с понедельника», — сказал Крганов.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599ead8f9a794717f0bf316d
    straznik, Европе много чего насоветовали)) Нам-то что же предложите?
    Он также отметил, что этот вопрос обсуждался в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других регионах страны. Некоторые школы приняли решение начать учебный год с 4 сентября, добавил он.

    Крганов подчеркнул, что речь идет о религиозных праздниках, которые перенести «никак нельзя».

  8. #118
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    straznik, Европе много чего насоветовали)) Нам-то что же предложите?
    Вам я еще больше предложу. Жестко, без оглядки на политкорректность и лживую учтивость к этим лицемерным "братьям". Но только после этих советов и предложений именно ко мне приклеят ярлык "фашиста и ксенофоба" и это мной займутся уполномоченные органы по обвинению в экстремизме. Вы же первая и донесете куда надо. Специально провоцируете? С индюком на пару...

  9. #119
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    В италии особенно много этих животных. Давно следовало этого ожидать.

  10. #120
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    В европе Чурки, в Европе терракты... Европа сгниет.. в Европе исламизация.. - кричали Русские кремлеботы..

    А Европа тем временем:




    з.ы Это вам не сраный Рубль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple прекращает продажи Mac Pro в Европе
    от PsTv в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:02
  2. Европа перейдет на противопожарные сигареты
    от Tommy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 19:19
  3. В России самые плохие водители в Европе
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 15:06
  4. Локо в Европе
    от WeZt в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:40
  5. Песня на ЕВРОПА плюс
    от prosha в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru