Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 897

Тема: Что есть Европа?

  1. #201
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мразь.
    Ты вот этим гуманистам симпатизируешь? Ну для меня то это не новость. Главное, чтобы другие поняли твое истинное предназначение и смысл твоих специфических опусов.

  2. #202
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да плевать мне кого там победили или нет. Я вообще до этой фразы не дочитал. Для меня вообще все арабы недочеловеки, не только игил.
    Главное совсем другое:оружие новое на уродах испытали, у меня заказ по госконтракту огромный, на год вперед как минимум. Это значит, что тысячи моих коллег и их РУССКИХ семей обеспечены приличной зарплатой. А вы можете дальше рассуждать про бармалеев с клюшками в кремлевских коридорах. Это же так интересно, конструктивно и очень доходно))
    Только МРАЗЬ может потирать потные ручонки и радоваться, получая деньги, потому как "плевать кого там победили или нет"...

    Вся деятельность Гитлера была подчинена расовой идее - про славян: «низкокачественный человеческий материал», «смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению»

    Гиммлер: «Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков»

    И еще одно высказывание идеолога фашистов Гиммлера про славян:
    «Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови.... На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия....
    Когда вы, друзья мои, сражаетесь на Востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества, против тех же низших рас »


    Только фашист может называть другую нацию недочеловеками.
    Последний раз редактировалось fermata; 19.12.2017 в 02:15.

  3. #203
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Только МРАЗЬ может потирать потные ручонки и радоваться, получая деньги, потому как "плевать кого там победили или нет"...

    [U]

    Только фашист может называть другую нацию недочеловеками.
    Еще раз говорю тебе, НЕ ЛИЦЕМЕРЬ! Плевать ты хотела на другие нации, для таких как ты вообще все вокруг недочеловеки и гои! И твои игры чужими цитатами способны зацепить только того, кто не знает твою циничную сущность. Умение удобно для себя манипулировать громкими фразами и ярлыками давно взято на вооружение такими как ты и является очень характерной отличительной чертой. Только здесь не проскочит. Русское оружие работало не по арабам, а по нелюдям и головорезам ИГИЛ и, учитывая как рьяно ты за них вступилась, ты являешься их солдатом на этом форуме. И, подозреваю, что не только на этом. А, следовательно, тобой пора заняться компетентным органам на предмет пособничества экстремистам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И еще одно высказывание идеолога фашистов Гиммлера про славян:
    Так то про славян, фермота! С каких пор ваших тяжелая судьба славянства заволновала? Людей не смеши своим лицемерием

  4. #204
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Стражник, после вот этих твоих слов:
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Специально провоцируешь оппонентов на более жесткий ответ, чтобы их забанили и они не мешали тебе поганить всю страну.

    Ты же поэтому и здесь гадишь, что в где-нибудь в соцсетях под своим именем и фото у тебя не получится так безнаказанно всех оскорблять и унижать. Огребешь по полной очень быстро.
    и про арабов - "недочеловеков".
    Не мог бы ты тут свою фотокарточку выставить, чтоб успеть на другую сторону улицы улизнуть. А то мало ли.. Стрёмно. К стране ты себя приравнял и за "всех" вписался. Арабов за версту чуешь. Стыришь у себя на оборонзаказе каких-нибудь бомб и начнешь ими кидаться.

  5. #205
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Стыришь у себя на оборонзаказе каких-нибудь бомб и начнешь ими кидаться.
    Пока у него получается только своей каловой массой кидаться. И в истерике кричать "вы все врете", "вы твари", "вы недочеловеки", "вы провоцируете" и т.д..

    з.ы. Как говорится... В России 3 беды: дураки, дороги, деньги. Хотя вторые два вытекают из первого.

  6. #206
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    и про арабов...
    Фермоткины мальчики развлекаются))


    - - - Добавлено - - -

    Нытики, достали нудить. Ваш словесный понос с претензией на юмор лень даже читать. Текста много, а пользы и результата от вас никакого. Недоделанный академик, но состоявшийся барыжка...

  7. #207
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Стразик. Ежли были в свое время доступные средствА сьемки не выходя из города можно было бы такого наснимать... Будь то городской парк (дОсуг) вместе с вертлинкой, «молочкой», пятаком и прочими цмисовскими и поваровскими -надо было бы разбомбить и ввести ограниченный контингент миротворческих сил ООН (ежли они не испугались).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Главное совсем другое: оружие новое на уродах испытали, у меня заказ по госконтракту огромный, на год вперед как минимум. Это значит, что тысячи моих коллег и их РУССКИХ семей обеспечены приличной зарплатой.
    Сам вицепремьер Рогозин на Солнофоруме вещает? У кого «у меня»? Зарплаты на госпредприятиях прикреплены к ЕТС, т.е. это около 30 тыс в месяц для 95% работников. Немного поболе у заслуженных, с многолетним стажем и учеными степенями.

  8. #208
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Стразик. Ежли были в свое время доступные средствА сьемки не выходя из города можно было бы такого наснимать... Будь то городской парк (дОсуг) вместе с вертлинкой, «молочкой», пятаком и прочими цмисовскими и поваровскими -надо было бы разбомбить и ввести ограниченный контингент миротворческих сил ООН (ежли они не испугались).
    Да я знаю, как жестко на наших улицах. Не понаслышке. Это исключительно для фермоты - она так близко к сердцу приняла тему арабов)) Видно, что крайне неравнодушна к этим южным братьям. Мы же не в коем случае не подумаем, что это был только повод, чтобы оскорбить. Как можно про нее так низко думать!

  9. #209
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    И не надо "равнять жопу с пальцем" , как ты сделать это пытаешься .
    Свои посты вы с Тохой, смарю подтерли, тем не менее, передай своему протеже или подопечному, уж не знаю кто у вас там кто, анехдот: "Если Надежда Константиновна не угомонится, то Партия найдет товарищу Ленину другую вдову"!
    Мож врубится.
    К тебе - ни чего личного))

  10. #210
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение





    Сам вицепремьер Рогозин на Солнофоруме вещает? У кого «у меня»? Зарплаты на госпредприятиях прикреплены к ЕТС, т.е. это около 30 тыс в месяц для 95% работников. Немного поболе у заслуженных, с многолетним стажем и учеными степенями.
    А кто сказал, что я на госНПО работаю? Абсолютно частное предприятие в немалом объединении. Где-то уже писал об этом новоселу. И зарплаты у нас давно уже очень неплохие даже для москвы. Так что не знаю, кто там к чему прикреплен. Работы полно для профессионалов, контракты большие. Что плохого, когда столько рабочих мест для своих людей? Та же "экономика" барыг и застройщиков пока только для бубаджонов и мамедов места создает. Вот такое ввп у нас...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple прекращает продажи Mac Pro в Европе
    от PsTv в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:02
  2. Европа перейдет на противопожарные сигареты
    от Tommy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 19:19
  3. В России самые плохие водители в Европе
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 15:06
  4. Локо в Европе
    от WeZt в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:40
  5. Песня на ЕВРОПА плюс
    от prosha в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru