Страница 5 из 90 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 897

Тема: Что есть Европа?

  1. #41
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    метельщик.... увы... это не ТАКОЕ...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  2. #42
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Везде есть Люди, Новосёл, а есть скоты . И у нас, и "у них" . А раздражает меня другое, все кому не лень швыряют говном в сторону МОЕЙ (!) Родины . Сначала, значит, насрут у порога втихаря, потом вопят "Фу, как воняет !!!" . Достали, честное слово ...
    Да . У нас совсем не "айс" , ни с социалкой, ни с мед.обеспечением, ни с многими ещё так необходимыми для нормальной жизни вещами. Но кто, я спрашиваю, КТО из этих сволочей нам помог ? Наоборот же ! Ещё глубже в трясину затолкнуть пытаются, и делают при этом такую милую рожу, мол "для вашего же блага !" . Суки .

    Хрен. Выберемся. Не впервой .

  3. #43
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Можете представить себе подобное в России?
    исключено. в германии мужик живет 80 лет, а в россии 65. спрашивается, нах ему лекарство. звонить еще кудато. всеравно помрет. это им телефон на рецепте занадом, а у нас исключительно русский пранк. бессмысленный и беспощадный.

  4. #44
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    где она на третьей неделе с камнями в желчном
    Как ещё вашу жену положили в больницу, а то говорят, что с камнями в почках или жёлчном пузыре вообще проблема даже при обострении лечь на стационар?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #45
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А раздражает меня другое, все кому не лень швыряют говном в сторону МОЕЙ (!) Родины
    вот поэтому нас хохлы и ненавидят...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #46
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Ненавидят ? Ненависть слишком сильное чувство, что б так вольготно им распоряжаться. У нас полно хохлов работает, но что то никакой ненависти в них я не заметил. Есть и такие, кто уехал на родину , и с теми переписываемся без всякой ненависти.
    И, кстати, это ты к чему здесь сказал ? Ты тоже придерживаешься мнения, что "Україна - це Європа" ?

  7. #47
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    причем тут европа или африка... никому не нравится когда вмешиваются в моей страны

  8. #48
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ... никому не нравится когда вмешиваются в моей страны
    А своей страной ты какую страну считаешь ?

  9. #49
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Процесс идет: Германия готовится к приёму новых беженцев - https://eadaily.com/ru/news/2017/05/...ovyh-bezhencev

    "С 2013-го по 2016-й год включительно, по статистическим данным Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев, было подано 1.552.051 заявление на убежище в Федеративной Республике Германия. В 2015 году страна приняла 890 тыс. беженцев, а в 2016 году почти 600 тыс. Многие местные эксперты уверены, что власти страны ведут целенаправленную политику по изменению демографической ситуации на востоке страны."

    "Европейские иудеи поставили себя выше закона" http://ss69100.livejournal.com/3360188.html
    "Теперь европейца, позволившего лишь покритиковать, пусть и заслуженно, любого иудея можно с полным европарламентским основанием тащить в суд." http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4305690

    - - - Добавлено - - -

    А.А. Клёсов: "Конфликт России и Запада – продолжение битвы цивилизаций ариев и эрбинов"
    http://ss69100.livejournal.com/3338255.html
    "..линия от Адриатики до Балтики, разделяющая Восток и Запад Европы, является своего рода цивилизационным разделом народов. С нашей стороны фиксируем в среднем 50% R1a и 5% R1b, а с противоположной – 60% R1b и 5% R1a. Подобных случайных совпадений не бывает. Это говорит о том, что в незапамятные времена «сила нашла на силу», и никакая сторона не смогла пройти дальше на материке. И этот статус-кво сохраняется по сей день."

  10. #50
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Везде есть Люди, Новосёл, а есть скоты . И у нас, и "у них" .
    Гастарбайтер из Латвии подробно о своей жизни в Англии.
    То, что вы не хотели знать об Англии
    Я никого не агитирую и никого не отговариваю, я просто рассказал свою историю, для того, чтобы у тех, кто только собирается туда, было реальное представление о ситуации, а не розовый туман в голове, после хвалебных песен наших и не наших соотечественников на форумах, по принципу «Каждая лягушка свое болото хвалит». Ведь о трудностях и проблемах, в основном, не пишет никто. Все только хвастаются, что они теперь живут в Англии и это круто. Круто – относительно Латвии, относительно Англии, это уже спорный вопрос. Поэтому, в любом случае, нужно отдавать себе отчет в том, что мы там чужие, и быть готовым с достоинством встретить новую нелегкую жизнь.
    https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-n...ob-anglii.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple прекращает продажи Mac Pro в Европе
    от PsTv в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:02
  2. Европа перейдет на противопожарные сигареты
    от Tommy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 19:19
  3. В России самые плохие водители в Европе
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 15:06
  4. Локо в Европе
    от WeZt в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:40
  5. Песня на ЕВРОПА плюс
    от prosha в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru