Страница 64 из 90 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 897

Тема: Что есть Европа?

  1. #631
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И уже не раз подсказывал, что читать, чтобы не быть необразованным и упорствовать в этом.
    Читал я этот бред.
    Для того чтобы влиять на другие страны, не говоря уже о всей цивилизации, нужна база/ресурсы. Вот есть у нас США. С её базой - экономикой, которая, в свою очередь, позволяет содержать ей армию и флот, достаточно мощными, что бы с помощью них влиять на другие страны. И эмиссионый центр - который позволяет спонсировать разные НКО и "властителей дум" для пропоганды и следовательно влиять на другие страны. А где база ГП? Где тот ресурс, которым пользуется ГП для влияния на страны, организации, людей? Покажите мне её.

  2. #632
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А где база ГП? Где тот ресурс, которым пользуется ГП для влияния на страны, организации, людей? Покажите мне её.
    Сидит оператор АЭС за пультом, у него комп с программами, с помощью которых управляется огромная мощь. США- искусственное создание, центр сосредоточения мощи, управляемой из Европы. Создатели фрс прибыли из Европы, мозг финансов в Швейцарии.
    Мир- большая конструкторская площадка, где страны имеют свои назначенные функции. Сейчас центр мощности переносят в Китай, отбирая её у США. Так что у гп ресурс- весь мир и програмное обеспечение управления. У союза была невероятная мощь и сдулась за несколько лет без видимых причин. Я прекрасно понимаю, что пропагандисту( будь он за белых или красных) выгодно находиться в обрезанной реальности- легче винить Путина, Трампа, либералов, националистов...чем проще, тем лучше. В США не платят деньги правительству, а нко, властители дум работают, мы же этот абсурд не замечаем. На кого будем валить мировые проблемы, когда госдеп сдуется и США перестанет быть гегемоном?

  3. #633
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сейчас центр мощности переносят в Китай, отбирая её у США.
    А зачем? Чем им США не нравится? Армия Китая не идет ни в какое сравнение не только с американской, но даже с нашей.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Так что у гп ресурс- весь мир и програмное обеспечение управления. У союза была невероятная мощь и сдулась за несколько лет без видимых причин. Я прекрасно понимаю, что пропагандисту( будь он за белых или красных) выгодно находиться в обрезанной реальности- легче винить Путина, Трампа, либералов, националистов...чем проще, тем лучше.
    Мощь СССР уже при позднем Брежневе вызывала сомнение. Я сейчас говорю не про армию и ядерную триаду. Я говорю об экономике и планировании, модернизация которых требовалась для эффективного управления такого огромного хозяйства. СССР развалили собственные элиты, отчасти потому что видели увеличивающийся разрыв между кап. и соц. странами, отчасти для "монетизации" и закрепления своего статуса.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В США не платят деньги правительству, а нко, властители дум работают, мы же этот абсурд не замечаем
    Это абсурд только для тех, кто не знает как устроена система управления США.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 23.01.2019 в 00:44.

  4. #634
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Я думаю, если Вас спросить о том, как именно нам нужно "выбираться", Вы опять скажете что-то типа "гражданское общество вам в помощь". Я прав?
    Вам же все нравится и вас все устраивает, как и Step'а с new55bdc....Вы регулярно доказываете, что мы впереди планеты всей, а доллар рухнет вместе с подгнившей Европой.
    Вам и такому "гражданскому обществу" незачем выбираться, потому как вы не ощущаете, что сидите в дерьме, успешно раскидывая его вокруг себя и выдавливаете любое сомнение, что что-то не так и дурно пахнет... Вы так и будете больны своим пафосом державности, не замечая что мир вокруг вас меняется, а вы остались на обочине, плюя ему в след со словами "а не очень-то и хотелось"...

    По сути вы выживаете, в предложенных властью условиях, оглядываясь на еще более нищее население вокруг вас и теша себя надеждой, что уж с вами этого точно не произойдет...Ну, и для этого вам необходимо как воздух передачи Скобеевой, Киселева, шоу Соловьева...

    Поэтому вы клюете на все, где написано о "нищих" шведских пенсионерах и совершенно не замечаете своих, российских, пенсионеров, рОящихся в контейнерах при продуктовых супермаркетах...

  5. #635
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вам же все нравится и вас все устраивает, как и Step'а с new55bdc....Вы регулярно доказываете, что мы впереди планеты всей, а доллар рухнет вместе с подгнившей Европой.
    Вам и такому "гражданскому обществу" незачем выбираться, потому как вы не ощущаете, что сидите в дерьме, успешно раскидывая его вокруг себя и выдавливаете любое сомнение, что что-то не так и дурно пахнет... Вы так и будете больны своим пафосом державности, не замечая что мир вокруг вас меняется, а вы остались на обочине, плюя ему в след со словами "а не очень-то и хотелось"...

    По сути вы выживаете, в предложенных властью условиях, оглядываясь на еще более нищее население вокруг вас и теша себя надеждой, что уж с вами этого точно не произойдет...Ну, и для этого вам необходимо как воздух передачи Скобеевой, Киселева, шоу Соловьева...

    Поэтому вы клюете на все, где написано о "нищих" шведских пенсионерах и совершенно не замечаете своих, российских, пенсионеров, рОящихся в контейнерах при продуктовых супермаркетах...
    Я тоже так могу. =)

    Вам же все не нравится и вас ничего не устраивает, как и .... Вы регулярно доказываете, что мы позади планеты всей, а экономика рушится вместе с подгнившей элитой.
    Вам и такому "гражданскому обществу" позарез нужно выбираться, потому как вы ощущаете, что сидите в дерьме, успешно раскидывая его вокруг себя и игнорируете любую новость, что что-то не так и меняется к лучшему... Вы так и будете больны своим всепропальством, не замечая что мир вокруг вас меняется, а вы остались на обочине, плюя ему в след со словами "Гипс снимают, клиент уезжает!"...

    По сути вы живете, в предложенных властью условиях, оглядываясь на богатое население вокруг вас и теша себя надеждой, что если устроить кипишь, то уж в этот раз вам точно что то перепадет... Ну, и для этого вам необходимо как воздух передачи эха москва, ролики навального и дождя...

    Поэтому вы клюете на все, где упоминается о "нищих" российских пенсионерах и совершенно не замечаете, что это уже не святые 90е, когда толпы пенсионеров бутылки у метро попрошайничали... А про проблемы шведских пенсионеров нужно занить, хотя бы для того, чтобы сложилась целостная картина современного мироустройства.
    Вуаля. =)
    Последний раз редактировалось new55bdc; 22.01.2019 в 22:47.

  6. #636
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вам же
    Вы так и не ответили на счёт "как выбираться".

  7. #637
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Мистер почемучка, ответ в моем посту)))
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    вам же все нравится и вас все устраивает, как и Step'а с new55bdc....Вы регулярно доказываете, что мы впереди планеты всей, а доллар рухнет вместе с подгнившей Европой.
    Вам и такому "гражданскому обществу" незачем выбираться
    Вы же чувствуете себя вполне здоровым. Для больного надо признать сначала, что он болен... Надо уметь замечать первые признаки недомогания...
    Многие начинают лечиться у экстрасенсов и засовывать трамвайный билет в нос от насморка...
    Однако, врачи рекомендуют выявлять болезнь на ранней стадии и обращаться к ним, иначе может быть поздно.

  8. #638
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Решили вместо ответа процитировать свой лживый пост? Оригинально.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Для больного надо признать сначала, что он болен...
    Да Вы сначала на вопрос ответьте, пжлст, а потом признавайтесь в чём хотите...

  9. #639
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на счёт "как выбираться".
    Знамо как - лодку раскачивать, майданить, на площадях скакать, вобщем безобразничать. =)

  10. #640
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что есть Европа?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Да Вы сначала на вопрос ответьте, пжлст, а потом признавайтесь в чём хотите...
    Знаете, наблюдала за вашим очередным ерзанием в дискуссии "конвертируемости" знаний в хлеб...
    Тогда вы тоже очень долго " не понимали" и добивались ответа, несмотря на то что человек вполне доходчиво объяснял...
    Однако, ему пришлось-таки внести дополнение для вашего "улучшения понимания")))
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Я же достаточно понятно объяснил. Дополнения для улучшения понимания. Грубый и пошлый пример. Жалуется человек - у меня член полметра, а меня девушки не любят. Встречный вопрос - а что ты им умеешь делать, кроме как орехи колоть? Вот она "конвертация" в явном виде.
    Вы сейчас добиваетесь ответа в том же духе или у вас понималка работает только от этого органа? - Извольте.
    Дополнение для улучшения понимания. Грубый и пошлый пример. Жалуется человек - у меня член полметра, а меня девушки не любят. Встречный вопрос - а что ты им умеешь делать, кроме как орехи колоть?
    Вот он - ответ в явном виде: про член в полметра он может говорить сколько угодно, а девушки любить не будут, потому как его эта говорильня про член устраивает, а их - нет.
    Последний раз редактировалось fermata; 23.01.2019 в 01:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple прекращает продажи Mac Pro в Европе
    от PsTv в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:02
  2. Европа перейдет на противопожарные сигареты
    от Tommy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 19:19
  3. В России самые плохие водители в Европе
    от Dima54 в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 15:06
  4. Локо в Европе
    от WeZt в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:40
  5. Песня на ЕВРОПА плюс
    от prosha в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru