Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

  1. #1
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    Огромная просьба откликнуться. У моей знакомой пострадал брат. Копирую ее посты из одноклассников.

    Сегодня утром на лененградском шоссе на остановке Ржавки где останавливаются автобусы 350 437 440 произошел инцидент (драка)между водителем и пасажирами двух машин мой брат увидев это решил их разнять и подходя к автомобилям ему произвели выстрел в голову из травматического пистолета мужчина за которого он хотел заступится. Сейчас мой брат находится в больнице с черепномозговой травмой если ктото был свидетелем этого инцидента или запомнил марку,цвет,номер автомобиля прошу написать мне или позвонить 8 909 965 24 42 Пожалуйста репост!28.01 2017

    В продолжение моего первого поста,теперь мы ищем девушку которая ехала в москву 28.01.17 с остоновки Ржавки на ленинградском шоссе где остонавливаются автобусы 350,437,440 с 8 00 до 9 00 утра и которая была свидетелем всего происходящего(выстрела в моего брата из травматического пистолета и которая помогала ему снять шапку и наушники) Одета была в синию куртку с капюшоном,джинсы и красную обувь (кросовки или ботинки)на вид от 20 до 25 пяти лет вроде светлые волосы. К сожелению без ее показаний видемо ничего не получится, так что если ты читаешь это пожалуйста отзовись!мой номер 8 909 965 24 42 Пожалуйста все репост где только можно!
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    сам случай ужасен, сочувствую...
    но, прежде чем перепостить, не мешало бы поправить ошибки в тексте

  3. #3
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    AVA, написано же, копирую из одноклассников. У человека брату в голову выстрелили, давайте ошибки вместе искать и исправлять начнем. Пост опубликован с целью найти девушку, а не ошибки. Думаю, вообще указывать на ошибки в такой ситуации, как минимум не корректно по отношению к людям.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    Цитата Сообщение от Elennik Посмотреть сообщение
    AVA, написано же, копирую из одноклассников. У человека брату в голову выстрелили, давайте ошибки вместе искать и исправлять начнем. Пост опубликован с целью найти девушку, а не ошибки. Думаю, вообще указывать на ошибки в такой ситуации, как минимум не корректно по отношению к людям.
    думаю, что могла бы и сама скорректировать, прежде чем просить перепостить других, если у сестры пострадавшего не хватает времени или эмоции зашкаливают. Девушка бы не обиделась. Мне такое творчество постить как-то стремно что ли. Название темы тоже от девушки у нас написано, тоже поправить влом?

  5. #5
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    Боюсь еще больше ошибок наделать.
    Большая просьба, не засоряйте тему. Прошу только по существу вопроса.
    Мне помочь вообще не стремно.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    На зеленоградский форум запостите

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    На зеленоградский форум запостите
    уже есть
    Участник дорожного конфликта выстрелил в голову свидетелю

    Остановка «Ржавки» на Ленинградском шоссе. Фрагмент панорамы Google Maps
    Мужчина получил ранение, пытаясь разнять участников дорожного конфликта на Ленинградском шоссе. Родственники пострадавшего ищут очевидцев нападения. Инцидент произошел в субботу, 28 января, между 8 и 9 часами утра у автобусной остановки «Ржавки» в направлении Москвы, рассказал Инфопорталу брат пострадавшего. По словам собеседника издания, его родственник стал свидетелем того, как на трассе остановились два автомобиля. Из одной машины вышли двое и попытались силой вытащить мужчину из другой машины. Очевидец решил вмешаться и разнять их. В этот момент мужчина, которого вытаскивали из салона, достал из бардачка травматический пистолет и выстрелил свидетелю в голову. После этого стрелявший скрылся на своем автомобиле. У пострадавшего пошла кровь из раны, и он вернулся к остановке. Находившаяся там девушка помогла ему снять шапку и наушники. Мужчину госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой.
    30 января стрелявшего задержали. По словам брата раненного мужчины, злоумышленник утверждает, что стрелял в нападавших и других людей не видел.
    Сейчас родственники пострадавшего пытаются найти свидетелей инцидента — в частности, девушку с остановки. После случившегося она села в автобус и уехала в сторону Москвы. Очевидцев просят связаться с братом пострадавшего по телефону 8 (909) 965-24-42 (Павел).

    Официальных сообщений об инциденте из полиции не поступало.

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Ищутся свидетели инцендента 28.01.17 на автобусной остановке Ржавки

    Свидетели найдены, пострадавший поправляется.
    Тема закрыта.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2019, 22:00
  2. Остановка у завода Лепсе
    от dargospoda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 08:00
  3. Ищются свидетели...
    от PromAvtomatika в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 10:01
  4. Остановка
    от Aha в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 00:57
  5. История одной автобусной поездки :)
    от Nuttymakar в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru