Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Выборы президента 2018

  1. #21
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Обещаниям верить вообще никогда не надо , надо смотреть на дела и поступки. А поступки (этого самого другого случая) меня совсем не устраивают и не впечатляют.
    то есть поступки путина до прихода и за время 17 лет у власти тебя значит устраивают? верно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вы конечно знаете много стран , где это не нарушается ? Расскажите про них !
    Нет , нет , не для сравнения , просто что б знать , где истинная свобода живёт.
    а ещё есть много стран с более высоким уровнем жизни, но их опыт нам не нужно перенимать, верно?
    у населения "особый путь" мучеников в россии.

  2. #22
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Обещаниям верить вообще никогда не надо , надо смотреть на дела и поступки. А поступки (этого самого другого случая) меня совсем не устраивают и не впечатляют.
    Немного не по основной теме. Рассматриваем выборы местного уровня. Выходят на него кандидаты, до этого ни разу не занимавшие муниципальные должности и говорят примерно так: вот косяк нынешней власти - я в случае избрания решу его так-то, деньги на решение лежат там-то. И так далее по всем косякам. Теперь про "дела и поступки". А откуда взяться делам, если кандидат ещё не был в этом кресле?

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    будет ли она служить народу и стране , быть адекватной обстоятельствам , повышать управленческий уровень , или попытается ожидать у моря погоды?
    «Будет ли она служить народу и стране»?! – безусловно, это главное. Так надо иметь возможность выбирать такую власть. Я об этой возможности и говорю, а вы о чем?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кого беспокоят в первую очередь "демократия и равноправие" необходимо читать с пониманием Протоколы и знать , что они практически исполнены.
    Меня беспокоят. Я уже достаточно взрослый и имею свое собственное понимание и демократии и равноправия. И при этом мне совершенно безразлично что на этот счет написано в Протоколах и каков % их исполнения. Я даже не удивлюсь, если мое мнение частично или полностью совпадет или нет с протокольным. И это ничего не будет значить. Как в приведенной вами выше цитате из «экстравагантной подачи» я узрел – «невозможно бесконечно долго обманывать народ», рано или поздно это кончится. Это истина и совершенно не важно кто её первый озвучил.

  4. #24
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    за 17 лет не разобрались?
    - отчего же - власть антинародная и таковой будет оставаться , пока позволяют обстоятельства. Её опору и стремления определяет тот слой , который в 90-е поучаствовал в разграблении страны , вывел для сохранности награбленное , посадил в кресла своих чиновников.

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Обещаниям верить вообще никогда не надо , надо смотреть на дела и поступки. А поступки (этого самого другого случая) меня совсем не устраивают и не впечатляют.
    Иными словами , а что он такого сделал , что б я его захотел увидеть у руля ?
    С Ваших слов, Вы следите за поступками Навального сквозь пальцы. Может быть в этом и проблема. Потому как его "грехи" типа «секта», поход в посольство «в обнимку с Чириковой», сравнение ФБК с МММ, «эффективность расследований» и т.д. выглядят ужасно несерьезно.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Меня конечно можно парировать тем действием которое последовало после "я устал я ухожу" , там не было ни обещаний ни поступков ,но там сработал принцип преемственности.
    Преемственность тоже не годится. ЕБН, понимая, что шунт в сердце не шутка и получив гарантии неприкосновенности от Путина, начал его усиленно продвигать. И вишенкой на торте к НГ прозвучало вот это умилительное (без иронии) для граждан РФ - «я устал, я ухожу». Потом выборы между преемником -и.о. президента и все той-же массовкой. Действующий президент всегда имеет электоральное преимущество перед новичками, особенно в условиях столь благоприятной глобальной конъюнктуры (девальвация и рост цен на нефть в начале нулевых).

  6. #26
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    согласен с А_А

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    «Будет ли она служить народу и стране»?! – безусловно, это главное. Так надо иметь возможность выбирать такую власть. Я об этой возможности и говорю, а вы о чем?


    Меня беспокоят. Я уже достаточно взрослый и имею свое собственное понимание и демократии и равноправия. И при этом мне совершенно безразлично что на этот счет написано в Протоколах и каков % их исполнения. Я даже не удивлюсь, если мое мнение частично или полностью совпадет или нет с протокольным. И это ничего не будет значить. Как в приведенной вами выше цитате из «экстравагантной подачи» я узрел – «невозможно бесконечно долго обманывать народ», рано или поздно это кончится. Это истина и совершенно не важно кто её первый озвучил.
    я о том , что нам просто так эту возможность не предоставят. " Моё понимание ...мне безразлично , ..ничего не будет значить" - чистый Я центризм - мир такой , каким я его считаю. Всю история , кроме общинного строя ( названного первобытно общинным) народы успешно обманывали и продолжают это делать и пока ваша фраза о невозможности вечно - только красивая фраза. Причем обманывали с лёгкостью ввиду огромной разницы в знаниях обманщиков и обманутых( пастухи и стадо овец).

  8. #28
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - отчего же - власть антинародная и таковой будет оставаться , пока позволяют обстоятельства. Её опору и стремления определяет тот слой , который в 90-е поучаствовал в разграблении страны , вывел для сохранности награбленное , посадил в кресла своих чиновников.
    Владимир, я понимаю с фамилиями у вас напряженка, все больше ГП, ТНК, «хозяева мировых денег». Но все же, кто конкретно сейчас из барыг и грабителей из 90-х, кроме Чубайса, реально у руля и кто их креатуры среди чиновников?

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение

    Преемственность тоже не годится. ЕБН, понимая, что шунт в сердце не шутка и получив гарантии неприкосновенности от Путина, начал его усиленно продвигать. И вишенкой на торте к НГ прозвучало вот это умилительное (без иронии) для граждан РФ - «я устал, я ухожу». Потом выборы между преемником -и.о. президента и все той-же массовкой. Действующий президент всегда имеет электоральное преимущество перед новичками, особенно в условиях столь благоприятной глобальной конъюнктуры (девальвация и рост цен на нефть в начале нулевых).
    Властвующие кланы всегда обеспечат себе преемственность власти независимо от внешнего вида её передачи - можно сыграть в "свободу выбора", можно под предлогом внешней угрозы обьявить , что коней на переправе не меняют...Не Ельцин передавал , а свои и западные кланы.

  10. #30
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я о том , что нам просто так эту возможность не предоставят.
    Понятно, что прав всегда тот, у кого прав больше. Но ведь это не значит, что надо сложить руки и молча терпеть.


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Всю история , кроме общинного строя ( названного первобытно общинным) народы успешно обманывали и продолжают это делать и пока ваша фраза о невозможности вечно - только красивая фраза.
    Вся история – это превращение либерализма в консерватизм со своими правдой и ложью.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы Президента РФ назначены на 18 марта
    от Информатор в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1274
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 21:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru