Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Выборы президента 2018

  1. #41
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А что, улица разве какое-то неприличное место, что с неё нельзя приходить кандидатам???
    "
    Слепой не может водить слепых, без того, чтобы их не довести до пропасти, следовательно, члены толпы, выскочки из народа, хотя бы и гениально умные, но в политике не разумеющие, не могут выступать, в качестве руководителей толпы без того, чтобы не погубить всей нации. Народ, предоставленный самому себе, то есть, выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями, и происходящими от этого беспорядками. Толпа — варвар, проявляющий своё варварство, при каждом случае. Как только толпа захватывает в свои руки свободу, она её вскоре превращает в анархию, которая, сама по себе, есть высшая степень варварства."
    Ну и т.д. , источник тебе известен.

  2. #42
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    у меня с чтением нормально, просто твой "стиль" ответов и доводов обескураживает, отвечаю тебе в твоём же стиле
    Так ты ответишь на мой вопрос про свободные страны , или так и будешь вилять ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Господи, мой привычный мир разрушен... я то тебя считал путинистом... а ты о-го-го!!! (где тут хитрые смайлики) ;)
    Здрасьте приехали Я вообще то про лешу это давно написал. Поиск рулит .
    Не , я не путинист , я реалист. И до 14 года ,вообще на выборы не ходил и ПЖиВ матом крыл , ага , и на лёшу поглядывал (гусары молчать , я только в смысле политики ). Но после 14 года , мне кастрюлеголовые очень хорошо объяснили и объясняют до сих пор ,что бывает со страной , когда к власти в ней приходят любители посещать посольство США , а так же остальные пидар... ой извините , демократы и либералы.
    И у меня нет ни капли сомнения , что Россию , став президентом, леша продаст за бусы , на раз два.
    А дядя вова , рогом упирается , и это мне нравится. А ещё мне Крым нравится (с детства) и современная армия. А поскольку в отпусках я предпочитаю отдыхать не во Франциях Испаниях , а исключительно на русском севере , то мне все эти европы с их проблемами , глубоко по барабану, так , чисто поржать над убогими , какое бы там не было у них благосостояние. У меня даже загранпаспорта никогда не было и даром не надь

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А что, улица разве какое-то неприличное место, что с неё нельзя приходить кандидатам???.
    Да я разве такое говорил ? Просто я никогда не буду голосовать за человека , про которого слышу первый раз . И по мойму это нормально и не я один такой.
    Поэтому на выборах если и бывают люди с улицы , то их минимум.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  3. #43
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так ты ответишь на мой вопрос про свободные страны , или так и будешь вилять ?
    во-первых ты разговаривал с Гарри.
    во-вторых, ты сам подразумеваешь, что в других странах конституция нарушается
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вы конечно знаете много стран , где это не нарушается ? Расскажите про них !
    Нет , нет , не для сравнения , просто что б знать , где истинная свобода живёт.
    а поэтому - ТЫ покажи, где конституция нарушается.

    тебе говорили, что конституция ЗДЕСЬ НАРУШАЕТСЯ. ты это не опроверг, не привел пример, а тебе нужно больше информации, чтобы убедить, что это нормально.
    и ты просишь показать тебе, ГДЕ НЕ НАРУШАЕТСЯ?

    и кстати, таким образом, ты соглашаешься, что конституция здесь НАРУШАЕТСЯ, ведь так?

    если хочешь по существу - скажи, где конституция нарушается и примеры пожалуйста, а не в своём стиле "а покажите мне где этого нет" и блаблабла.

  4. #44
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А дядя вова , рогом упирается , и это мне нравится. А ещё мне Крым нравится (с детства) и современная армия. А поскольку в отпусках я предпочитаю отдыхать не во Франциях Испаниях , а исключительно на русском севере , то мне все эти европы с их проблемами , глубоко по барабану, так , чисто поржать над убогими , какое бы там не было у них благосостояние. У меня даже загранпаспорта никогда не было и даром не надь
    хочется пожелать тебе отправиться куда-нибудь на далекий далекий север, забрать все современные достижения "прогнившего" зарубежья (одежду/лекарства/бытовую технику/транспорт), вооружить скрепами и чтобы годик ты так пожил.
    хочется пожелать отправить тебе твоего сына, сначала в сирию, потом в донбасс идейность отстаивать и продолжить, так сказать, борьбу с супостатом и кастрюлеголовыми.

    только вот в чем беда, игорь - легко об этом петь, нелегко этому следовать.

    всё, что окружает тебя - всё это из этого проклятого зарубежья.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Да я разве такое говорил ? Просто я никогда не буду голосовать за человека , про которого слышу первый раз . И по мойму это нормально и не я один такой.
    Поэтому на выборах если и бывают люди с улицы , то их минимум.
    верно, за путина тебя голосовать не просили.
    эту "преемственность" ты схавал, затем постом выше ты кроешь ПЖиВ
    Цитата Сообщение от Igor80
    ... и до 14 года ,вообще на выборы не ходил и ПЖиВ матом крыл
    то есть ты ещё долго "хавал" бесперспективность выборов на протяжении аж 14 лет и крыл всех матом.

    и вот это вот по твоему зашибись?
    то есть за последних 2 года ты полюбил так дядю вову и его порождение в виде той самой ПЖиВ, которую крыл матом 14 лет ... браво...

    а за что полюбил? - "рогом упирается", ну вот это конечно достижение для великой страны. упираться рогом.

  5. #45
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    ха... помница соловьев пол года орал "леша, ты этого хотел?"

  6. #46
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вы конечно знаете много стран , где это не нарушается ? Расскажите про них !
    Нет , нет , не для сравнения , просто что б знать , где истинная свобода живёт.
    Вот причем тут "много стран"? Это же мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют... Любой вопрос, так сразу, а вот в на западе еще хуже, не знаю я как там на западе, я не был там, я хочу что бы тут государство жило не по понятиям, а по законам.

  7. #47
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Да я разве такое говорил ? Просто я никогда не буду голосовать за человека , про которого слышу первый раз . И по мойму это нормально и не я один такой.
    Поэтому на выборах если и бывают люди с улицы , то их минимум.
    А я разве сказал, что ты говорил? Много ты "слышал" про наших прошлых глав до их вступления в должность? И опять же, как ты можешь оценивать потенциальные возможности кандидата? По его обещаниям - это не наш метод, обещаниям верить нельзя. По отзывам с прошлой работы - тоже не прокатывает, человек может быть супердиректором предприятия, а вот область (например) уже не потянет.

  8. #48
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    во-первых ты разговаривал с Гарри.
    Если я разговаривал с Гарри , то с какого хрена ты влез в наш разговор ?
    А если уж влез , то теперь на Гарри стрелки не переводи. Попробуй сам ответить на вопрос.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    хочется пожелать тебе отправиться куда-нибудь на далекий далекий север, забрать все современные достижения "прогнившего" зарубежья (одежду/лекарства/бытовую технику/транспорт), вооружить скрепами и чтобы годик ты так пожил.
    Ты очень не умный человек . Очень !! Пойми одну , но очень простую вещь - в этом мире , никто никому ничего просто так не дарит ... даже печеньки на майдане. И всё что у меня есть импортного , мне НЕ подарили , это всё КУПЛЕНО за мои деньги. Улавливаешь мысль ... ну хоть чуть чуть ?? Поэтому возникает вопрос , а с какого это перепуга , ты у меня собрался забрать одежду/лекарства и всё остальное , то что я КУПИЛ ? Морда лица не треснет забирать ?
    Заодно можешь спросить у европейцев как они будут жить без Российского газа и нефти. Или по твоему у русских можно и нужно забрать импорт , а у европейцев экспорт нельзя ??
    Ты так хочешь доказать , что русские ничего из себя не представляют без импортных (одежды/лекарств/бытовой техники/транспорта) что прям аж кушать не можешь Ну ты то может и загнёшься без всего этого , а Россия точно нет.
    И в конце концов , объяснит кто нибудь , что означает любимое слово либерала - "скрепы"

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    хочется пожелать отправить тебе твоего сына, сначала в сирию, потом в донбасс идейность отстаивать
    А зачем сына ? Я сам в конце восьмидесятых гарцевал по горам в одной южной маленькой но гордой республике. Только не за идейность , а для того что б людей не убивали . Но ты этого не поймёшь , и будешь орать про идейность до тех пор , пока тебя убивать не начнут.
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    эту "преемственность" ты схавал, затем постом выше ты кроешь ПЖиВ
    В очередной раз спрашиваю - ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ?? Для тебя же , альтернативно одарённого, там написано - НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛ Специально жирным сейчас выделил , может всё таки заметишь !
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Заодно можешь спросить у европейцев как они будут жить без Российского газа и нефти. Или по твоему у русских можно и нужно забрать импорт , а у европейцев экспорт нельзя ??
    И вправду, интересный вопрос, не то, что про нарушения конституции в других странах. Что же будет в Европе без российской нефти и газа. Вангую – ничего. В смысле не изменится. Газ быстро заместят другим газом и с Сирией побыстрее разберутся. А вот что тогда будет с РФ?! Сначала походим в рубище и лаптях, гомеопатия опять наукой станет, туризм - выбор широкий или крым или и по ленинским местам. Денег то (которые не рубли) будет хватать только на лимузины в кремлевский гараж и серверы ФАПСИ. Но ниче, научились же мы в конце 80-х джинсу на кухнях варить. Покряхтим и подымем легкую и текстильную. Риск конечно есть – в советское время не смогли, но теперь то свобода предпринимательства, кировлесов только два. С электроникой и нефтедобычей посложнее, запчасти там, микросхемы всякие, но на собственные нужды много не надо и на потощавший бюджет калькулятора хватит.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    И в конце концов , объяснит кто нибудь , что означает любимое слово либерала - "скрепы"
    а Бог его знает. народ только подхватил это слово. автор - тот у кого рог бараний.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    С электроникой и нефтедобычей посложнее, запчасти там, микросхемы всякие, но на собственные нужды много не надо и на потощавший бюджет калькулятора хватит.
    А вот матрос-железняк поспорил бы...


    ну ему виднее, скрепы то надо скреплять...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы Президента РФ назначены на 18 марта
    от Информатор в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1274
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 21:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru