Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Выборы президента 2018

  1. #81
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Жириновский подтвердил свое участие в выборах 2018 года.
    Он отметил, что никогда не занимал никаких постов в исполнительной власти. "В этом смысле я – абсолютно новое лицо. Если я выиграю эти выборы и 18 марта 2018 года стану главой государства, у нас сразу будет новая политика в стране", — пояснил депутат.

    Жириновский полагает, что лучшим сценарием выборов-2018 был бы отказ от участия в них нынешней команды, которая у власти уже 18 лет.

    "Тогда точно у меня больше всех шансов было бы, потому что у меня много сил, опыта, а остальные потенциальные оппозиционные кандидаты только сдают позиции. Миронов и Зюганов до сих пор не определились, потому что боятся идти. А молодые – они еще без опыта, авторитета, им не выиграть", — заявил политик.
    РИА Новости https://ria.ru/politics/20170821/1500800175.html

  2. #82
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    накаркаешь, братан. посодют лёху

  3. #83
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    лично я считаю так, вся госмашина в лице ее верхушки уже давно ориентирована не на нас, а исключительно на себя причем за наш счет. соответственно все на что она агитирует это нужно не для нас, а для нее. и на сегодня мы имеем практически стопроцентный индикатор происходящего. поэтому если они нас тянут на выборы, то однозначно в наших интересах будет туда как раз и не ходить.

  4. #84

  5. #85

  6. #86
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    а что ты хотел? бабушек уже не хватает. а "резиновые" уже испробованы ворами... работает!!

    - - - Добавлено - - -

    ста... читал что Путин типа самовыдвиженец будет... фейк али правда?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #87
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Жириновский подтвердил свое участие в выборах 2018 года.
    Он отметил, что никогда не занимал никаких постов в исполнительной власти. "В этом смысле я – абсолютно новое лицо. Если я выиграю эти выборы и 18 марта 2018 года стану главой государства, у нас сразу будет новая политика в стране", — пояснил депутат.
    Примечательно, что в 1993 году Владимир Вольфович, после обещания перестрелять всю кремлядь взял с наскока 25% /абсолютное большинство/ голосов страны в первом же раунде. Ща об этом в упор не хотят ни где ни вспоминать, ни во сне увидеть.
    Примечательно так же то, что именно в тот момент в противовес Жириновскому из какой-то хламиды за шкирку срочно был вытащен абсолютно ошарашеный господинтоварищбарин г-н коммунист Зюганов.
    Дык что Геннадий Андреич Владимира Вольфовича должен почитать аки крестного, еси не родней родного, в плане своего политрождения
    Последний раз редактировалось Subman; 12.09.2017 в 13:34.

  8. #88
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Владимир Вольфович, после обещания перестрелять всю кремлядь взял с наскока 25%
    да... на клоунских заявлениях подрос...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #89
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    что в 1993 году Владимир Вольфович, после обещания перестрелять всю кремлядь взял с наскока 25% /абсолютное большинство/
    https://cont.ws/@inance/458950
    " ..сам проект будущей партии ЛДПР вызревал на Лубянке. Власть хотела иметь «управляемую оппозицию» внутри оппозиции. ЛДПР — ПРОЕКТНАЯ ПАРТИЯ. Общий вывод очевиден. Сегодня большинство партий (от «Единой России» до ЛДПР) представляют собой лишь квазипартийные образования, а описывать их перспективнее не в парадигмах партологии, а в категориях клиентельных отношений.
    Заместитель председателя КГБ Ф. Д. Бобков:

    «В русле идей Зубатова ЦК КПСС предложил создать псевдопартию, подконтрольную КГБ, через которую направить интересы и настроения некоторых социальных групп. Я был категорически против, это была чистая провокация. Тогда за это взялся сам ЦК. Один из секретарей партии занимался этим. Так они «родили» известную либерально-демократическую партию и её лидера, который стал весьма колоритной фигурой на политическом небосклоне».
    Член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев:

    «Лукавит Филипп Денисович. Партию создавали совместными усилиями ЦК и КГБ. Да и название, по моим догадкам, придумал Бобков. Удачное, кстати сказать, название»."
    Поэтому жирику дозволено говорить что угодно.

  10. #90
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы президента 2018

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сам проект
    Сам проект "Путин", тож в свое время что-то там якобы предполагал. Предполагал изначально и в обход Лубянки!

    Не тратьте калории по сми-пустякам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    да... на клоунских заявлениях подрос...
    я ж о тебе подобных и талдычу:
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Ща об этом в упор не хотят ни где ни вспоминать, ни во сне увидеть.
    Разве что забыл еще накалякать слово "боятся". Но это чисто из-за неактуальности самого определения "ныне смелых" ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы Президента РФ назначены на 18 марта
    от Информатор в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1274
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 21:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru