Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Правила форума

  1. #11
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    А топочки вам не подавать, а? Может ещё чего изволите? Мы мигом, мы такие

    А слабо дать перевод своей подписи? А то у меня большие сомнения, что ты не пропагандируешь наркоту.

    2All: Кстати, кто силён в буржуйском, подсобите, плиз... Сократ что-то не очень...

  2. #12
    saint kid Аватар для outlawz
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    15

    Unhappy

    Прошу уберите у меня пунк нарушения я больше не буду а щас оно как клеймо...Мне не нравится...ладно если я бы сделал что то плохое..тем более я удолил сообщение..

  3. #13
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Ну, во-первых, убрать пункт нарушения нельзя.
    Во-вторых, грамотнее от того, что ты удалил сообщение ты не стал
    В-третьих, не ты один пишешь абсолютно безграмотно (если это тебя утешит).
    И в-четвёртых, ты так и не ответил на счёт подписи.

  4. #14
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Чё вы тут все разорались , предупреждение - это не бан !!!! И ни чё тут страшного нету ! А то если енти предупреждения не ставить , вы тут обнаглете все и будете писать "ЗдЫровО Федя , как дИла ?" Тем более специально для юзверей была сделана функция "Правка" для редактирования своих сообщений ! И если уж очяпятки случаются у всех , давайте хоть немного старатся их исправлять, вы же Хомо Сапиенс - человек РАЗУМНЫЙ !
    Последний раз редактировалось White_Snake; 22.08.2004 в 19:16.
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  5. #15
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Lightbulb конструктивная критика

    2 Doctor_ORZ: Один момент хочу отметить, полагаю, что ставить нарушение за первый, так сказать, промах, не стоит, возможно и приватно намекнуть, а то сразу как топором рубиш Жень.
    Другое дело если это не в первый и не во второй раз случается....

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #16
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Outlawz
    а я думаю если модетаторы такие умные и грамотные пусть редактируют ошибки а не кричат что мы не грамотны...меня взбесило тогда когда предупридили меня ..бред .и просто типо все умники.так что не кричите а исправляейте..не раслобляемся ..халяву ищем нет или тогда сделаете в форуме автоматический проверочник как в mail(я про сайт) письмах и гона вашего умного не будет..!
    Женька!!!!!!!!! Для тебя специально открываю курсы изучения русского языка: пока БЕСПЛАТНО!!!!!!! приходи в гости, будем учить тя грамотности и стилистике!!!!!! тебя же невозможно читать!!! Это же как по нержавейке стальным ножом! я так и не поняла того, что ты хотел сказать, как ни старалась! сплошные рваные и нестыкуемые реплики!
    Может, тебе на инглише проще выражаться? ты пиши, не стесняйся.. я переведу и опубликую!


    Для ОРЗ:
    Choose life, choose job, choose career, choose family, choose the TV with the large screen, choose the washing machine, automobile, musical centre and electrical canning knife..... Choose the future, choose life! But what for to me all this? I did not begin to choose life, I have chosen that another... Why? Yes not why! What can be why when is - Heroin!!!! [Trainspotting.........]
    Выбери жизнь, выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телевизор с широким экраном, выбери стиральную машину, автомобиль, музыкальный центр и электрический консервный нож... Выбери будущее, выбери жизнь! Но к чему мне это все? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое... По какой причине? Да ни по какой! Какая может быть причина, если это - Героин!
    Строки из какого-то трека, который часто крутили по радио... прикольный музончик...

  7. #17
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    2 Doctor_ORZ: Один момент хочу отметить, полагаю, что ставить нарушение за первый, так сказать, промах, не стоит, возможно и приватно намекнуть, а то сразу как топором рубиш Жень.
    Другое дело если это не в первый и не во второй раз случается....
    Вот что я люблю, так это конструктивную критику . Пасиб!
    Однако хочу заметить, что во времена, когда ещё не было системы предупреждений я Великим Нехочухам писать правильно слал приваты, дескать, ну что ж так у вас всё запущено. Ответом было молчание... Потом ввели систему штрафов... 3-5 очков за безобразное письмо и стиль это ж не бан на 2-3 недели . Да и никогда я не давал предупреждения предварительно не понизив репутацию (иногда даже давая там свою оценку). Однако на репутацию все забили (хотя куча народу пыталась мне в отместку её понизить, и, я уверен, будет пробовать далее :D ).

    И вот, у меня есть приват с одним из тех, кому начхать на ошибки. Всё анонимно, ессно:
    ну просто дело в том что мне действительно влом писать прально ето же не контрольная по русскому языку ето форум где я думаю не так важно знаешь ты русский или нет...
    Без комментариев.

  8. #18
    live.love.scum Аватар для sask
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    pnm
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    такой максимализм конечно неплох теоретически, но практически (имхо) неприменим....НАРОЧИТАЯ неграмотность ВООБЩЕ может быть не желанием кого-то оскорбить, а лишь собственным стилем поведения в форуме...если данный индивид ЛИШЬ так может выразить то что хочет сказать? за это банить? мило...лучше конечно читать тупейшие посты, но грамотно написаные? сомнительно...и кого вы от чужой неграмотности оберегаете? тут настолько нежно-относящиеся-к-русскому-языку личности, что это их мега-коробит? бла бла бла...таких меньшинство, форум для большинства, логика примитивна...
    ps: подпись аутлавза весьма плоха...проще - дословный перевод с где-то прочитанного русского перевода первоисточника Трэйнспоттинга Уэлша...но смысл тем не менее понятен...и тори не стала почему-то возмущаться...почему...

  9. #19
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Вот хоть один человек понял смысл затеи. Есть в сети люди без совковости в головах, и это очень приятно.

    На счёт репутации в отместку. Ни какого мщения, репутация выражение собственного мнения. Думать, что я хороший, а понижают мне репутацию в отместку по крайней мере глупо (ИМХО). Похоже, в сети появляется новое заболевание: модератизм.
    Последний раз редактировалось beetle; 24.08.2004 в 09:26.
    (Удалено самоцензурой)

  10. #20
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от sask
    НАРОЧИТАЯ неграмотность ВООБЩЕ может быть не желанием кого-то оскорбить, а лишь собственным стилем поведения в форуме...если данный индивид ЛИШЬ так может выразить то что хочет сказать? за это банить? мило...лучше конечно читать тупейшие посты, но грамотно написаные? ...
    хмм... собственный стиль поведения в форуме еще НИКТО не осуждал! Я сама любитель бесконечных многоточий, разбросанных по всему тексту, меня саму иногда ломает прописывать слова полностью (ломает - тоже типа стиль поведения.... что-то сродни жаргону). И, как видите, у меня НЕТ ни одного предупреждения!!! И я могу привести таких людей еще целую кучу в качестве примера!
    Но, имхо, читать неправленные посты Outlawz'a и детишек лет эдак от 10 и до.... хм.. впрочем, вопрос о границах детства также остается извечен.. у каждого оно протекает по-разному и в разных временных интервалах....
    [QUOTE=sask]сомнительно...и кого вы от чужой неграмотности оберегаете? тут настолько нежно-относящиеся-к-русскому-языку личности, что это их мега-коробит?
    оберегаем в первую очередь себя, свои глаза и нервы! ломать мозги, пытаясь разгадать, что за бред хотел выразить чел своим бесконечным бессвязным набором слов - для меня еще один путь к раздражению!
    Цитата Сообщение от sask
    бла бла бла...таких меньшинство, форум для большинства, логика примитивна......
    меньшинство не хочет тупеть до основания большинства! И, кстати, как ни странно, большинство в форуме все же умеют писать грамотно! Пусть и не идеально, но элементарно понятно и доступно!
    Если цель пишущего - запутать в своих мыслях окружающих - это одна картина, но изначально язык (в том числе и письменный) создавался для УЛУЧШЕНИЯ понимания между людьми, а лингвистические правила - всего лишь условно введенные общепринятые обозначения!

    Цитата Сообщение от sask
    ps: подпись аутлавза весьма плоха...проще - дословный перевод с где-то прочитанного русского перевода первоисточника Трэйнспоттинга Уэлша...но смысл тем не менее понятен...и тори не стала почему-то возмущаться...почему...
    я понятия не имею, что у него за подпись и откуда она взялась - я дала ее перевод (что, впрочем, мог дать и любой электронный словарь/переводчик)...... Смысл понятен...... непонятна причина, по которой я была обязана возмутиться........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужские правила
    от EmpireS в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 16:15
  2. Читали ли вы правила форума?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 21:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 18:10
  4. Правила съёма, метод Хитча
    от Lee в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru