Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Правила форума

  1. #21
    Участник Аватар для kay-pro
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beetle
    Похоже, в сети появляется новое заболевание: модератизм.
    Да, крайне опасное заболевание... Очень жаль, если оно распространится среди славных рядов наших модераторов. МОДЕРАТОРЫ!!! Будьте бдительны и осторожны!!! :p :p

  2. #22
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от beetle
    Вот хоть один человек понял смысл затеи. Есть в сети люди без совковости в головах, и это очень приятно.
    эм... нифига се! Нынче грамотность - признак совковости???? МЕГА_ГИГА_ТЕРРА_ЛОООООООООЛ!!!!!!!!!!!!
    Жук.... ты мечтаешь подкорректировать основы русского языка? или тебе доставляет удовольствие считать, что ты ратуешь за псевдосвободу жителей сети? Имхо, по крайней мере, глупо считать, что у тебя отнимают свободу, прося объясняться на том языке, ан котором разговаривает БОЛЬШИНСТВО жителей данной страны.

    Цитата Сообщение от beetle
    На счёт репутации в отместку. Ни какого мщения, репутация выражение собственного мнения. Думать, что я хороший, а понижают мне репутацию в отместку по крайней мере глупо (ИМХО). Похоже, в сети появляется новое заболевание: модератизм.
    Я могу быть вкорне не согласна с содержанием поста, но проникнусь его красотой и логичностью обоснований, да и просто человеческой остроумнстью - и поставить ПЛЮС!

    А могу, соглашаясь с написанным мнением, поставить минус лишь за то, что выражено это коряво!

    Модератизм? хм... А ты претендуешь на роль главврача-модеролога? Эй, господа модераторы! Записывайтесь на прием заранее! :D

  3. #23
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Совковость тыкать людей носом. И заявлять об обсалютности своего мнения. Ты можешь отвлечься от безграмотности? Разговор то не об этом. Я ни на, что не претендую. Там стояло ИМХО. Я выразил личное мнение, или это тоже запрещено???
    (Удалено самоцензурой)

  4. #24
    Участник Аватар для kay-pro
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse

    А могу, соглашаясь с написанным мнением, поставить минус лишь за то, что выражено это коряво!

    Модератизм? хм... А ты претендуешь на роль главврача-модеролога? Эй, господа модераторы! Записывайтесь на прием заранее! :D
    Слово модератизм придумала я :p Между прочим, это вполне распростаненный способ словобразования русского языка. За который Вы, уважаемая, так ратуете. А доктора у нас в сети найдутся и получше чем жук :p :p

  5. #25
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    ну просто дело в том что мне действительно влом писать прально ето же не контрольная по русскому языку ето форум где я думаю не так важно знаешь ты русский или нет...
    :D

    Тема про грамотность - вечная. Да, у нас такой форум...Никакой свабоды слова. Нильзя писать как хочеца. Придумали тоже...граммотность какую то.

    Ребят, а вы чего возмущаетесь то? Вас никто не хочет тут унизить, вам просто указали на ваши ошибки. Чего переживать то? ИМХО, если на ошибки не указывать, половину и не заметишь.

    Форум - не контрольная, форум - это общение реальных людей. Контрольную работу дают вам для того, что бы проверить ваши знания. В форуме же эти знания вы применяете. Здесь о вас складывается определенное впечатление.

  6. #26
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Да не про граматность тема. А про пренебрежение мнением одного человека ради мнения, как некоторым кажется, большинства. Вот в чём совковость, тема с грамотность только лишнее тому доказательство. И про то, что наши люди бояться об этом заявить. Я очень надеюсь, что поняли это гораздо больше людей чем, те двое, кто поддержал меня в этой теме.

    А так закрываем её по причине флуда и тотального непонимания вопроса. Надеюсь это пройдёт.
    (Удалено самоцензурой)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужские правила
    от EmpireS в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 16:15
  2. Читали ли вы правила форума?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 21:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 18:10
  4. Правила съёма, метод Хитча
    от Lee в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru