Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169

Тема: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

  1. #151
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Да ради бога. Мясо-то и мясные полуфабрикаты в Мираторге вкусные и качественные.
    Тем более, что нападки конкурентов и лоббирование - вещи разные.

  2. #152
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    По некоторой информации братья Линник родственники Светланы Медведевой (Линник)
    а по некоторой - однофамильцы, но это мало что меняет..... Мне плевать на лоббирование, мне не важно на какие средства и чьё лоббирование в стране появился один из лучших холдингов, по мясу так точно, а по говядине (мраморка, трава и розовая телятина) ему вообще равных близко нет.... Воронежский "Прайм-биф" и "Заречное" НЕРВНО КУРЯТ И ЗАКАЗЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ СТАТЕЙКИ .....

    после поста зашел "к милым армянским охранникам" в цмисовский матроскин (с тетками за прилавком а-ля 70ые) - там кем то завернутая в пленку свинная шейка не ясного происхождения без опознавательных знаков - 400р.... пусть идут нахер..... "лотошники в костюмчиках"
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #153
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Эти охранники - милейшие дядьки.
    Вот именно из за этих "милейших дядек" и не хожу уже много лет в "армянторги". Реально раздражает, когда из за каждого угла за тобой выглядывает рожа и пристально наблюдает.
    Ничего не имею против охраны, но всему нужно знать меру. Если уж у руководства паранойя по этому поводу, натыкай сотню камер и посади эту толпу бездельников пятиться в мониторы.
    А когда за каждым посетителем от входа пристально следят, стоят над душой и видят во всех жуликов, это, как минимум, неуважение.

  4. #154
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вот именно из за этих "милейших дядек" и не хожу уже много лет в "армянторги"...
    Вот тут не совсем согласен. Я за все армянторги не скажу, бываю только в ЦМИСе в Мэтре и Матроскине. Так вот в Мэтре именно описанная выше ситуация - охранники буквально стоят за спиной. Это крайне напрягает. поэтому в Мэтр я не хожу вообще. А вот в Матроскине охранники не следят за тобой, а только смотрят, как официанты - вдруг тебе помощь понадобиться. Очень удобно, я постоянно пользуюсь этим. Даже с корзинкой можно не таскаться - просишь их отнести на первую кассу. Да и потом если что-то забыл, а уже стоишь в кассе - они всегда метнуться и принесут.

  5. #155
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вот тут не совсем согласен. Я за все армянторги не скажу, бываю только в ЦМИСе в Мэтре и Матроскине. Так вот в Мэтре именно описанная выше ситуация - охранники буквально стоят за спиной. Это крайне напрягает. поэтому в Мэтр я не хожу вообще. А вот в Матроскине охранники не следят за тобой, а только смотрят, как официанты - вдруг тебе помощь понадобиться. Очень удобно, я постоянно пользуюсь этим. Даже с корзинкой можно не таскаться - просишь их отнести на первую кассу. Да и потом если что-то забыл, а уже стоишь в кассе - они всегда метнуться и принесут.
    Я именно это имела в виду. Они "милейшие дядьки" В Матроскине, потому что спешат на помощь, как Чип и Дейл И явно из-за плеча покупателя они не высовываются и не пасут каждого. Но если именно насчет мяса, то мясо там нельзя покупать, но можно бакалею и проч., почти весь ассортимент того, за чем ходят в супермаркет. Мясо многие привыкли отдельно покупать.
    В Мэтр очень редко хожу, там тесные проходы, и цены какие-то странные. Я там однажды покупала малюсенькую баночку меда, за которую мне пытались пробить еще пару лет назад 700 рублей. Естественно, я покупать ее не стала, а, подойдя потом к полке для проверки ценника, ценника там вообще не обнаружила. Но такой фигней занимается и любой дикси, надо, конечно, следить, сколько пробивают.
    Последний раз редактировалось that_lion; 16.01.2018 в 11:47.

  6. #156
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    АрмянТорг, я так понял - это Матроскин и Мэтр. НЕ соглашусь, что в Матроскине много охраны. Вот в МЭТР да, её очень много. Навалом на проходе стоят. В Матроскине если и есть, то не заметно в углу где-то стоит.

    По поводу того, что в АрмянТорге можно найти всё. Согласен. Но тока в МЭТР. Все запрещенные к ввозу товары и продукция спокойно стоит на полках. Хорошо это или плохо - каждый пусть сам решает. Но кто-то явно получает на лапу с этого.

  7. #157
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    и слава богу Спар закрылся! толку от него нет, тока вонь пережареным маслом. что готовили не понятно, но вонизм по всей вертлинке. щас увозят оставшееся оборудование.

  8. #158
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Компания «Мираторг» рада сообщить о запуске интернет-магазина. Это не только полюбившиеся многим стейки из говядины Black Angus, но и деликатесная розовая телятина, отборная свинина, продукты из мяса птицы, готовые блюда и полуфабрикаты.

    Мы знаем, Вы являетесь ценителем хорошего мяса. Именно поэтому приглашаем Вас в числе первых воспользоваться нашим новым сервисом, помогающим делать нужные покупки в удобное время.
    https://shop.miratorg.ru/help/?utm_s...utm_term=28_02

    Мы осуществляем доставку 7 дней в неделю

    Временные интервалы доставки

    10:00 — 14:00
    15:00 — 20:00
    Минимальная сумма заказа – 1000 рублей

    Фиксированная стоимость доставки в любое место в пределах МКАД – 350 рублей

  9. #159
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Компания «Мираторг» рада сообщить о запуске интернет-магазина.
    Доставки даже по Зеленограду нет.
    Куда уж Солнечногорску...

    Вложение 255208

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    и слава богу Спар закрылся!
    Вот на столько не нужен был, что от Вас на форуме узнал о этом событии.
    Когда открылся был еще нормальный магазин.
    Но этот мэнеджмент по Солнечногорски...

    Думаю, что если Перекресток будет придерживаться той же линии что сейчас - тоже не долго протянет.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #160
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Супермаркет "Мираторг" в Солнечногорске (ЗАКРЫЛСЯ)

    Некоторое время назад заработала доставка в Солнечногорск и окрестности..... все забывал написать........ 350р или бесплатно свыше 3000р.

    кооперируемся с другом когда не набирается сумма (но обычно набирается и без друзей)....... так что пришло время BBQ!!!!!
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске открылся 1-й дачный супермаркет сети "Дарвин"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 10:01
  2. Супермаркет "МАГНИТ"
    от TuMiNi в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 570
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 14:53
  3. Супермаркет "Атак" в Солнечногорске могут закрыть
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:11
  4. "X5 Retail Group" открыла четвёртый магазин "Пятёрочка" в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:50
  5. DnB PARTY " Паутина" в Солнечногорске 19 ноября 2010 года кафе-баре "44 удовольствия"
    от IGORYAN в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru