Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отдых на выходные!1500 р в сутки

  1. #1
    Горожанин
    Регистрация
    24.02.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    363

    По умолчанию Отдых на выходные!1500 р в сутки

    Добрый день Форумчане! Может быть кому-то будет актуально! В РВЦ Орбита-2 в эти выходные 7-9 апреля хорошая скидка на семейный номер полулюкс. Всего 1500 р с человека в сутки (четырехразовое питание, проживание и водно-оздоровительная процедура, развлекательные мероприятия, wi-fi). Двое взрослых 3000 руб/сутки, двое взрослых + ребенок 4500 руб/сутки, двое взрослых+двое детей 6000 руб/сутки.
    Количество мест строго ограниченно!
    8-917-506-78-79

  2. #2
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Отдых на выходные!1500 р в сутки

    Были в орбите в октябре. Не скажу про номер полулюкс, но простой номер - это просто ужас. Кровати раздолбаные, пружины торчат, спать не возможно, думала выспаться -куда там. В номере все обшарпанное, окна старые-деревянные. Сама территория какая то обшарпанная, трава - бурьян, дорожки кривые, посреди стоит полуразрушенное строение типа замка. Может летом все выглядит иначе, но осенью был просто отпад. Хотя территория как заявлено 8 га гулять по большому счету негде.
    Столовая хорошая. Кормят по домашнему и очень много, прям на откорм. Что касается процедур, тут развод. Обещали ванну с рапой (мин. водой с глубоководной скважины), по факту предложили с солью из пакетика. Заявленная консультация косметолога не состоялась, т к она не работает по субботам. но мой вопрос, почему, ответили, что они не знают почему мне обещали косметолога.
    Из развлечений ничего не было, т к была свадьба и все арендовано под свадьбу. На другой день правда дали бесплатно поиграть в пинг-понг.
    Соляная пещера может быть и хорошая, но мне в ней было душно и сильно кололо сердце, может, от неудобного кресла.
    Бассейн сильно хлорированный и вода прямо горячая. Бьют гейзеры и фонтаны, Пары хлорки поднимаются вверх, дышать нечем. Вода, говорят, 29 градусов. Я себя в этой бурлящей горячей ванне чувствовала прям пельменем.
    С нами за столом была молодая пара, приехали отдыхать от двойни (месяцев по 11). У них был полулюкс, они на номер не жаловались. Они заезжали позже, чем мы и им сказали, что косметолог уже ушла. Прямо смешно было.
    Короче, то что хотела - расслабиться, отдохнуть на выходных - не получилось.

  3. #3
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Отдых на выходные!1500 р в сутки

    Зря вы так про бассейн, очень не плохой в Орбите он. Вы не были наверное в ФОКе Рекинцо, дочь после каждого посещения бассейна приходит и на весь дом пахнет хлоркой, сначала не понимала от куда, потом дошло...Вода не 29 точно, меньше ,но тёплая. Это же плюс, а рядом с сауной есть и ледяной бассейн, если не хотите пельменем быть.
    Что касается номеров, возможно и обшарпанные, но я слышала на их реставрацию в этом году. Но за такую стоимость 1.500 с чел. плюс питание 4-ех разовое, это просто даром. И можно закрыть глаза на что-то.
    Риск благородное дело!


  4. #4
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Отдых на выходные!1500 р в сутки

    В ФОКе не была , т к наслышана про этот бассейн, мои тут были, говорят, что глаза режет, когда плаваешь.
    Я своего вожу в Поваровку в детский лагерь.
    вот там бассейн классный.
    Один маленький и горячий с гейзерами, а второй плавательный. А территория - все убрано-вычищено, красота, глаз радуется. Пока дите плавает, мы по территории прогуливаемся. Нет никого, а дорожки все вычищены - гуляй не хочу.
    Съездите в Орбиту - погуляйте и в Поваровку. И что называется, почувствуйте разницу.
    Жаль, что на лето - с июня по сентябрь включительно у них лагерь и спортивные сборы.
    И если ехать отдыхать на выходные, то туда.
    Там зимой и каток был, и елка горела, и горка высокая, длиннющая и прокат инвентаря, и крытый спорт. зал со всеми тренажёрами, воллейбол-теннис, и лошадь, и бассейн один детский мелкий горячий со всякими гейзерами, второй 4 дорожки для взрослых-плавать, и аквааэробика по вечерам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотоаппарат Pentax RS-1500
    от SkofaFil в разделе Продажа бытовой техники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:28
  2. Продам монета 3 руб. 2009 года 1500 руб.
    от Кулибин в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 16:22
  3. Куплю электродвигатель б/у 22-30 квт. 1500-3000 об/мин.
    от Blacky в разделе Покупка различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 15:51
  4. Продам ЭЛТ Телевизор Trony T-CRT 1500 15 дюймов
    от morskaya в разделе Продажа бытовой техники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 23:42
  5. Активный отдых в ближайшие выходные.
    от CLOWNs в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru